Sony показали полную разборку PlayStation 5

Sony показали полную разборку PlayStation 5
Наконец то фанаты PS5 могут посмотреть из чего и как сделана консоль пятого поколения. Для себя я выделил пару моментов которые впервые применят компания Sony в своих приставках. Больше всего бросилось в глаза очень толстая печатная плата и жидкий металл. От размера турбины я не удивлен так как процессор AMD нужно будет чем то остужать. Понравилась очень продуманная подставка которая скорее всего в комплект PS5 не попадет. Это были мои заметки и предлагаю посмотреть видео.






 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Хотелось бы подметить еще съемные боковые панели которые как я думаю будут продаваться отдельно разного цвета и под стилизацию разных игр
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Интересно сколько будет стоить , дополнительная память м2 на 500 гб и 1000 гб .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я думаю цена будет не ниже чем у XBox и за 1Тб вроде как около 30тр
Это не серьёзно, жёсткий по цене консоли . Может аналоги какие-то будут . Хотя сейчас на сайте днс посмотрел , выше 5 гб и нету не каких . А сони 5.5 зарядили :eek:
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Подставка будет в комплекте , сони уже говорили об этом
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Так то по разборке не вижу не чего сложного , лишь бы болты хитрые не на пихали . А то сони любят , то звёздочку , то ещё какую нибудь хрень запихнуть . Печалит одно , года через два наберет она в себя пыли и волос и забьётся весь радиатор к хренам , а чистить через эти две дырки как они предлагают . Я полагаю хрен получится , придётся всю до винтика разбирать и менять жидкий метал . И хлипкая она какая то , бокс то как то по надёжней выглядит .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Это не серьёзно, жёсткий по цене консоли . Может аналоги какие-то будут . Хотя сейчас на сайте днс посмотрел , выше 5 гб и нету не каких . А сони 5.5 зарядили :eek:
Заявили но там будет типа того что сейчас готовил AMD хитрое кэширование какое-то
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Так то по разборке не вижу не чего сложного , лишь бы болты хитрые не на пихали . А то сони любят , то звёздочку , то ещё какую нибудь хрень запихнуть . Печалит одно , года через два наберет она в себя пыли и волос и забьётся весь радиатор к хренам , а чистить через эти две дырки как они предлагают . Я полагаю хрен получится , придётся всю до винтика разбирать и менять жидкий метал . И хлипкая она какая то , бокс то как то по надёжней выглядит .
Тут я согласен а если присмотреться то пыль уже есть на решётке когда он порты показывает lan Hdmi
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Western Digital анансировала WD Black SN850 — NVMe SSD со скоростью чтения до 7 гигабайт в секунду с интерфейсом PCIe 4.0.
Всего ожидаются три модели с разным объёмом (пересчёт с учётом налогов):
  • 500 ГБ — 149 долларов (14 тысяч рублей)
  • 1 ТБ — 229 долларов (22 тысячи рублей)
  • 2 ТБ — 449 долларов (43 тысячи рублей).
Все носители имеют гарантию на 5 лет. Единственным отличием моделей стала скорость записи: у модели на 500 ГБ она составляет до 4,1 ГБ/сек, у 1 ТБ — до 5,3 ГБ/сек, а у 2 ТБ — 5,1 ГБ/сек.
SmartSelect_20201008-202057_Chrome.jpg
SmartSelect_20201008-202033_Chrome.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Western Digital анансировала WD Black SN850 — NVMe SSD со скоростью чтения до 7 гигабайт в секунду с интерфейсом PCIe 4.0.
Всего ожидаются три модели с разным объёмом (пересчёт с учётом налогов):
  • 500 ГБ — 149 долларов (14 тысяч рублей)
  • 1 ТБ — 229 долларов (22 тысячи рублей)
  • 2 ТБ — 449 долларов (43 тысячи рублей).
Все носители имеют гарантию на 5 лет. Единственным отличием моделей стала скорость записи: у модели на 500 ГБ она составляет до 4,1 ГБ/сек, у 1 ТБ — до 5,3 ГБ/сек, а у 2 ТБ — 5,1 ГБ/сек.
Посмотреть вложение 14430Посмотреть вложение 14431
А ты помнишь чьей фирмы были hdd в пс4про ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху