BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На 10 секунде интересный килл, в доме никого не было, либо это убит тот чел внизу, в любом случае, он оооочень странный
Там убит видать не тот, что внизу. Просто некое "волшебство" сработало не в тему, обнаружило игрока в тумане и сделало автонаводку на него. По этому так и выглядит странно:D
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
На 8:49 там очень быстрый перенос огня на цель, которая находится на пару градусов за пределами угла обзора прицела. Произошло это настолько быстро, что на нормальной скорости воспроизведения увидеть очень трудно. На замедленном отрезке Зверя видно лучше.
 

Smollet161

Местный
Юзер
Там убит видать не тот, что внизу. Просто некое "волшебство" сработало не в тему, обнаружило игрока в тумане и сделало автонаводку на него. По этому так и выглядит странно:D
Волшебство очень часто срабатывает, в нескольких моментах видно откровенно "магическую" наводку на цель.
Но даже если не брать во внимание это, человек сам сказал что юзает макросы на отдачу.
В довершение ко всему, несколько аккаунтов, что хоть и не является "преступлением", но крайне подозрительно само по себе.
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
Там 100% ПО. Наводка всегда идёт в одно и то же место модельки игрока. В голову он убил 2 раза случайно, когда человек присел после выстрела и в прыжке с крыши.
Так же аккаунт бф4 имеет 1300 часов а не 2500 как пишет он, причем КД 0.8 а не 4.5 как он показывает на сервере обычно. Так же за 1300 часов он имеет 60000 убийств в бф4.. я за 1400 часов настрелял в 2 раза больше.

Зрение у человека феноменальное, он видит даже тех кто на краю карты и тех кто в кустах без маркеров. Он смотрит людей через пол 2го этажа, когда зашли за него точку брать. Скорость и точность прицеливания тоже отличная. Проблема в стрельбе в движущуюся цель, он ведет прицел прям на хитбоксе(в движении хитбокс чуть позади игрока ввиду пинга и т д), а нужно брать упреждение на полёт пули, поэтому не всегда попадает. Но ведет четко по шлейфу. Доводка до цели очевидна вообще. Тут можно ничего не гадать, он 100%ный читак.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Sova5000, прости друг . только новый акк и к нам без прог . или видос с кд 5 и с камеры телефона либо подобного

одеваем кепку на козырек вэбку и вперед
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
7.15 то же самое что и 8.48. Вы заметили что он от бедра уже в цель наводится? за 200 метров. При прицеливании враг уже в перекрестии.
И ещё имейте ввиду, запись в актуальной скорости на 60 фпс. То есть времени думать у него нет, все происходит на таких скоростях.
Я много играю снайпером, у меня на таких скоростях много брака, компенсирую лишь количеством выстрелов.
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Печально это все, вы хоть в компании проверяйте качество своих читов, а потом в мультик идите играть
 

Sova5000

Местный
Юзер
Sova5000, прости друг . только новый акк и к нам без прог . или видос с кд 5 и с камеры телефона либо подобного

одеваем кепку на козырек вэбку и вперед
Привет если вы намекаете на аим бот я никогда им не пользовался я играю , на 3200 dpi угол обзора 90 градусов режим для дальтоников ну предположим ,если я был читером я бы играл 100-0 а я нуб кемпер нуб штурмовик Хель- ригель я играю ориентируюсь на карту :)
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
угол обзора 90 градусов
У меня 120 угол обзора) дальше то что?))

По поводу кд как фортуна повернётся и как ,карта ляжет и визение я же не могу постоянно делать 40- 20 итд...
Интересное заявление, может там не фортуна? А как чит ляжет? Либо норм встанет, либо самому играть придётся?)))
 

Sova5000

Местный
Юзер
У меня 120 угол обзора) дальше то что?))


Интересное заявление, может там не фортуна? А как чит ляжет? Либо норм встанет, либо самому играть придётся?)))
Если ты намекаешь на читы я ими никогда не пользовался не качал не покупал!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
если я был читером я бы играл 100-0
С чего бы? :eek: С читами выдают плащ-невидимку и эликсир бессмертия? Так то в любом раунде есть несколько игроков у которых руки от куда надо растут и реакция присутствует - попадут.
сниму как играю штурмовиком
Лучше бы рассказал о том моменте, что на видео в теме, и который послужил поводом для выдачи бана.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ребят, вы чего? Пол минуты видео хватило, чтоб убедиться, что наводится не он, а аим. Банить без разговоров
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху