BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Sova5000, ты кинь на сервер с тысченку,за моральный ущерб,так сказать. Может простят:D
А так,зачем ты им нужен ,такой пятнистый(запятнанный).
 
Последнее редактирование:

Sova5000

Местный
Юзер
Мне например всеравно с чем играет человек или мой друг главное ,чтоб человек был хороший порядочный ответственный !
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Я долеко не школяр малыш хочешь поговорим в тс?
Мне мама не разрешает говорить с незнакомыми школьниками

Мне например всеравно с чем играет человек или мой друг главное ,чтоб человек был хороший порядочный ответственный !
Порядочные и ответственные "человеки" не играют с читами, а так же не делают ошибок в каждом слове
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер

Sova5000

Местный
Юзер
Мне мама не разрешает говорить с незнакомыми школьниками


Порядочные и ответственные "человеки" не играют с читами, а так же не делают ошибок в каждом слове
чувак игра онлайн не относится к порядочности и ответственности человека, игра лиш способ развлечения дело каждого человека ,как он хочет развлечься!
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
чувак игра онлайн не относится к порядочности и ответственности человека, игра лиш способ развлечения дело каждого человека ,как он хочет развлечься!
Тоесть если ты развлекаешься с читами, то это нормально?

чувак игра онлайн не относится к порядочности и ответственности человека, игра лиш способ развлечения дело каждого человека ,как он хочет развлечься!
Мешая при этом другим игрокам
 

Sova5000

Местный
Юзер
Тоесть если ты развлекаешься с читами, то это нормально?


Мешая при этом другим игрокам
нормально если развлекаться легитно не устраивать Бродак на сервере на меня не, кто не жавалался на сервере и не бомбил !
 

Sova5000

Местный
Юзер
Тоесть если ты развлекаешься с читами, то это нормально?


Мешая при этом другим игрокам
Возьмем пример допустим ты на войне и у врага ,есть супер оружие и вас тоже, если враг применет его это не честно будет и вы своё променеть ,так что игра это как война между людьми где нет честности есть жажда убить врага чем угодно !
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
нормально если развлекаться легитно не устраивать Бродак на сервере на меня не, кто не жавалался на сервере и не бомбил !
Если никто не писал в чат, то не значит, что ты никому не мешал. Появилось видео и тема на форуме, значит помешал. И если б кто-то написал в чат, то чтоб изменилось? Ты бы сказал типа "ладно ладно, парни, я выхожу"так? Нет, ты бы стал оправдываться как и тут. Поэтому нормальные игроки отключают чат, а если видят читера, то выходят с сервера и, если есть у сервера форум, составляют там жалобу, как поступили в твоем случае, а от кукарекания в чат, что ты читер, ничего бы не изменилось. И обозвав тебе школьником, я не имел ввиду, что ты пиздюк, я имел ввиду, что ты мислишь, говоришь, пишешь как пиздюк. Какую же ахинею ты наптсал про войну. В батле есть правила, четкий список правил, которые нельзя нарушать, а на войне нет правил, так что предлагаю админу форума тебя и тут забанить, чтоб ты не писал больше такой хуйни.
 

Sova5000

Местный
Юзер
Тоесть если ты развлекаешься с читами, то это нормально?


Мешая при этом другим игрокам
Еслиб дайс захотели они все крупные чит компании задитнктели и по банели их а они на ,этом зарабатывают деньги они даже от пункбастера отказались ,это о чем говорит что им пофиг они деньги заработали они банят тока тех ,кто рейджит и у каго заоблачная статистика !
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Возьмем пример допустим ты на войне и у врага ,есть супер оружие и вас тоже, если враг применет его это не честно будет и вы своё променеть ,так что игра это как война между людьми где нет честности есть жажда убить врага чем угодно !
Давай теперь все скачают читы и будут хуярить друг друга

Еслиб дайс захотели они все крупные чит компании задитнктели и по банели их а они на ,этом зарабатывают деньги они даже от пункбастера отказались ,это о чем говорит что им пофиг они деньги заработали они банят тока тех ,кто рейджит и у каго заоблачная статистика !
Ты мне ща пытаешься доказать, что играть с читами это нормлаьно? Это интересно? Это круто?
 

Sova5000

Местный
Юзер
Давай теперь все скачают читы и будут хуярить друг друга


Ты мне ща пытаешься доказать, что играть с читами это нормлаьно? Это интересно? Это круто?
Я не призываю никакого чем то пользоваться это сугубо дело каждого!
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Я раньше тоже не читерел я втеран бф играю в бф с2007 года просто стало скучно захотелось чего-то нового ,попробовать это чисто сугубо мои эксперименты!
Тебя забанили за эти сугубо личные эксперименты, так что кукарекай теперь в другом месте что ты не читер
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Sova5000 пожалуйста, пиши по-русски, со всеми знаками препинания и грамотно построенной речью, ну серьезно, не выносимо это читать, прям блевать тянет
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху