BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
И с этим также не поспоришь, когда на тебя поставили клеймо, оно может и зажить, то рана от него останется на всю жизнь, как пометка о том, что не нужно совершать такие поступки
сокол начал филосовствовать
 

Sova5000

Местный
Юзер
Я жду ответа до 20-00 после закрою тему
Привет мне работы хватает и на работе так ,что прости удачи я нашёл другие сервы для игры я там не буду шалить, я решил честно играть я умею хорошо играть штурмовиком так что ,если когда-нибудь разбаниш буду рад удачи вашем фоурму серву!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я понял ! а теперь ответ : серверная часть игры занимает около 5% по сравнению с игрой клиента на ПК и там идет обработка координат . как работают читы лично я не знаю но слышал от постоянных игроков которые занимались непосредственно разработкой БФ4 с конторой которая в плотную работает с DICE и это EPAM SYSTEMS .

Всего хорошего и передай привет тому у кого купил прогу​
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Но отношение к тебе будет не как к чистому, а как к перевоспитанному. Свою репутацию ты уже не восстановишь полностью. И я так думаю не потому что я жесток и не хочу людям давать второго шанса например, а то что на весах : твоя репутация и данные деяния, и лишь ТЫ сам делаешь свой выбор, осознавая все последствия. Этому оправданий нет, это твой выбор и Ты обязан нести за него ответственность. Это не просто аля "сбился с пути".

После уже кто то исправляется ты прав, но он уже измазался и поблажек ему не должно быть. Я не утверждал что читерят до конца, крест свой несут до конца.
Не во всем согласна, но душевно.
 

Sova5000

Местный
Юзер
Всем привет я знаю да грешен но дайте мне один шанс на разбан я ,больше так не буду мне очень нравилось играть на вашем сервере я исправлюсь я умею ,тока хорошо играть за медика штурмовика я нуб знаю дайте один шанс все мы люди и не без грехов !
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я "за", т.к. надеюсь, что игрок понимает - второго шанса на разбан не будет. GRU64rus вот снова потакаю читерам:(
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Мыши плакали но продолжали ЖРАТЬ кактус. Галя кушай смотри только от переедания не пострадай.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мыши плакали но продолжали ЖРАТЬ кактус. Галя кушай смотри только от переедания не пострадай.
305423_600.jpg
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
А у парня наглости не занимать. Мало того что он нарушил правила игры и сервера, пытался обмануть, что он скилл, потом пытался обмануть, что он про-хакер, который пишет проги для взлома батлы, а на самом деле он простой школяр, который купил приватный чит. Так же не гарантий, что он не будет играть снова с читами и исскуственно "нубить". Я считаю, что о разабне не может быть и речи.

Я считаю, что глупо осознанно впускать читера на сервер, даже если б он клялся здоровьем бабушки, что не будет он читерить

Чюавк не трать на них время они всех банят подряд у каво большой счет в игре, снимают видео и всех читерами считают они сошли сума!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я по образованию инженер систем зашиты информации рабатаю в банковской сфере ,делаю пишу зашиту от взлома банкам :)

Моя Прога получает сиписок играков сервера и их модельки вить разработчики в коде игры оставляют лозейки технические, в коде игры я нашёл код моделек играков для онлайна!

Привет мне работы хватает и на работе так ,что прости удачи я нашёл другие сервы для игры я там не буду шалить, я решил честно играть я умею хорошо играть штурмовиком так что ,если когда-нибудь разбаниш буду рад удачи вашем фоурму серву!

Sova5000, ваше ключевое слово : удачи я нашёл другие сервы для игры
 

Sova5000

Местный
Юзер
А у парня наглости не занимать. Мало того что он нарушил правила игры и сервера, пытался обмануть, что он скилл, потом пытался обмануть, что он про-хакер, который пишет проги для взлома батлы, а на самом деле он простой школяр, который купил приватный чит. Так же не гарантий, что он не будет играть снова с читами и исскуственно "нубить". Я считаю, что о разабне не может быть и речи.

Я считаю, что глупо осознанно впускать читера на сервер, даже если б он клялся здоровьем бабушки, что не будет он читерить
Я долеко не школяр малыш хочешь поговорим в тс?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Sova5000, это ваши проблемы

покупаем новый акк или свой сервер и играем

причем новый акк до первого палева
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Как только это милое создание появиться на сервере я тотчас отправлю его туда от куда он вернулся. А листочек перед монитором начинает заполняться.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху