Survarium

bibiboba

Я тут свой
Юзер

Survarium — это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!

Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!

СРАЖАЙСЯ!
Survarium предлагает несколько режимов бесплатной онлайн игры, рассчитанных как на ветеранов online 3D шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир.

Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников!

Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис.

Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.

ИЗУЧАЙ!
Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели.
Используй данные сканеров, детекторов и других уцелевших в новом мире устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание.

РАЗВИВАЙСЯ!
С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine.

Сайт игры: http://survarium.com/ru
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я вот например про эту игру ничего не знаю вы бы хоть описание делали небольшое что это и с чем кушать ? есть ли сетка ? платная или нет ? где купить ?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
вот так играют Админы проекта
движок и физика игры все старое из СТАЛКЕРА
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
по хо же я не в тот огород зашел.
во что тогда играть ----если везде Говно
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
я не имел не чего против того что меня забанили в игре (бан за тимкилл 1 день)---но когда я увидел формулировку я Охуел (расизм--перманентный бан без права разблокировки)послал одного подальше а он разрабом оказался.
вот что я думаю по этому поводу
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я не имел не чего против того что меня забанили в игре (бан за тимкилл 1 день)---но когда я увидел формулировку я Охуел (расизм--перманентный бан без права разблокировки)послал одного подальше а он разрабом оказался.
вот что я думаю по этому поводу
а я тебе говорил уже забирай сервер и рули им только нормально . сам себе хозяин .
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
блин такое ощущение что народ из батлы в сурвариум деградировал.
слишком часто стали встречатся знакомые ники
вот один к примеру ---и самое интересное играет практически как в батле---тож много мата в игреПосмотреть вложение 2828
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху