Tom Clancy's: The Division на E3 2015

TreJoOrigin

Прапорщик
И так , дорогие друзья, информации о долгожданной игре очень мало. Её вообще нету, можно сказать. Нам показали лишь новый трейлер и 5 минут геймплея и то как мы все будем орать в экстазе когда в нее наконец таки поиграем.

slide.jpg

Так же была объявлена дата релиза игры : 8 марта 2016 года. Нда, ждать еще долгова-то. Как говорится - что имеем. Наслаждайтесь!
Новый трейлер :

Новый геймплей:

Последнее редактирование модератором:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Достойная игра,посмотрим что выйдет в итоге и куда потекут файлы подкачки.

folevski

Подполковник
Команда форума
Server Admin
Интеграция мультиплеера будет на манер watch dogs, без доп. загрузок и всего такого, так-что если кто не хочет играть с другими игроками в коопе или против, просто отключаете мультик и бегаете один)). Я лично очень рад такой штуке, так-как изначально ходили разговоры, что в мире будут только живые игроки и только мультиплеер, а я не очень люблю мультики в подобных играх, куда приятнее исследовать мир в одиночку, без лишних напрягов со-стороны читерского сообщества и других дебилов с непонятными мотивами)).

TreJoOrigin

Прапорщик
Интеграция мультиплеера будет на манер watch dogs, без доп. загрузок и всего такого, так-что если кто не хочет играть с другими игроками в коопе или против, просто отключаете мультик и бегаете один)). Я лично очень рад такой штуке, так-как изначально ходили разговоры, что в мире будут только живые игроки и только мультиплеер, а я не очень люблю мультики в подобных играх, куда приятнее исследовать мир в одиночку, без лишних напрягов со-стороны читерского сообщества и других дебилов с непонятными мотивами)).
Да да, согласен абсолютно!

folevski

Подполковник
Команда форума
Server Admin
Мне кажется они урезали графу. Этот движок показывал намного больше, намноооого больше. Кстати, не понравилось как этот отряд сами стали оборотнями. Надо быть честными
Будем надеятся что демо с консольки)), ясен пень они не потянут нормально, поэтому там будут резать все и вся. Небыло видно физики разрушаемости в демо, которая была раньше, так-что я думаю она будет только на пк, консольки не потянут такую физику, а зная что юбики работают только с нвидиа, то используют они их движок, а он как известно является эксклюзивом обработки только на их платах, в остальных случаях этим занимается процессор, а у консолей нет нормального процессора и видюхи там не нвидиа)))).

folevski

Подполковник
Команда форума
Server Admin
Кстати, касаемо самого движка сноудроп, там на самом деле я не увидел ничего сверх крутого, кроме двух фишек, динамамическое изменение окружающей среды, в данном случае снег, мороз, тает-замерзает-тает)) и вторая это физика материалов, наверное это первая игра, где после попадания пули, образуется не текстурка, а реальное отверстие. В остальном, все обычные фичи, которые делают все, я думаю это тот-же движок, что использовался в watch dogs, т.е. смесь движка фаркрай и ассасина, просто тут ему дали название. А изобретать новые движки это весьма затратное занятие, не только с материальной точки зрения, но и с точки зрения времени разработки на новом не отточенном движке.

folevski

Подполковник
Команда форума
Server Admin
Так-что, кто хочет почувствовать механику боевки в дивизии, может спокойно качать абсолютно бесплатную фэнтомс и бегать стрелять)) http://ghost-recon.ubi.com/ghost-recon-phantoms/en-gb/home/

TreJoOrigin

Прапорщик

Hilltopyshka

Ефрейтор
Будем надеятся что демо с консольки)), ясен пень они не потянут нормально, поэтому там будут резать все и вся. Небыло видно физики разрушаемости в демо, которая была раньше, так-что я думаю она будет только на пк, консольки не потянут такую физику, а зная что юбики работают только с нвидиа, то используют они их движок, а он как известно является эксклюзивом обработки только на их платах, в остальных случаях этим занимается процессор, а у консолей нет нормального процессора и видюхи там не нвидиа)))).
Просто уверен, что демо с консоли. Когда их смотришь, сразу возникает ощущение того, что тебе хочется подбежать к тому, кто играет, забрать у него геймпад, потому что тебя бесят эти плавные развороты, и то, что он не может нормально довести цель, и просто подключить мышь.