Тест | Benchmark Unigine Superposition Gpu

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Unigine наконец выпускает свой долгожданный тест Superposition.

Unigine Superposition

Можете ли вы представить, что Долина была выпущена четыре года назад? Что ж, пришло время, когда мы видим что-то новое от Unigine, нечто современное, разработанное для ультрасовременного стандарта и разрешения 4K.

Новый тест использует движок Unigine 2. Он поддерживает режим VR для Oculus Rift и HTC Vive и, что более важно, работает для Windows и Linux.

Unigine Superposition в настоящее время доступна с поддержкой OpenGL 4.5 и DirectX API, в то время как тест Vulkan может прийти к какой-то другой дате.

Superposition поставляется с полным разнообразием профилей, которые могут использоваться как начальными, так и высококачественными видеокартами.

Вы можете загрузить Суперпозицию как EXE-файл непосредственно с веб-сайта Unigine или с помощью торрента (в настоящее время это самый быстрый вариант)

upload_2017-4-12_15-48-36.png

upload_2017-4-12_15-48-51.png



Пресс-релиз

СТРЕСС-ТЕСТ ИЗ БУДУЩЕГО

Выясните, на что способен ваш графический процессор с эталоном следующего поколения. Тест Superposition устанавливает новый стандарт для аппаратного бенчмаркинга. Несинтетический, точный и объективный стресс-тест для последних графических процессоров, уже представленных на рынке, и для тех, которые все еще находятся на самых ранних этапах проектирования. Проверьте свое оборудование правильно: протестируйте его с помощью суперпозиции. Контрольная точка суперпозиции продолжает линию тестов GPU UNIGINE, используемую десятками миллионов людей во всем мире. Суперпозиция - это тест нового поколения, предназначенный для проверки надежности и производительности последних графических процессоров. Перспективные визуальные эффекты, поддержка VR-устройств и интерактивный режим с мини-играми - список функций, встроенных в Суперпозицию, может продолжаться и продолжаться.

GPU-benchmark - это программа, предназначенная для тестирования производительности графического процессора компьютера. Вы можете использовать его, чтобы определить мощность вашего графического процессора или сравнить характеристики производительности нескольких разных графических процессоров. Суперпозиция также поставляется с другими функциями и функциями.

Когда вы запускаете Суперпозицию, вы оказываетесь в 1950-х годах, в лаборатории исчезнувшего загадочного физика. Исследуйте, чтобы узнать, какие эксперименты проводил профессор, и куда он исчез?

ВИЗУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Уникальная технология SSRTGI, используемая в суперпозиции, была разработана командой UNIGINE для механизма UNIGINE 2 (используется для профессиональных программ моделирования и обучения, VR-приложений и игр). SSRTGI - это алгоритм трассировки лучей: он делает реальный свет и тень реалистичной, насколько это возможно.

Тест имеет режим Ultra HD с разрешением 4К и 8К - экстремальные настройки, предназначенные для графических процессоров следующего поколения, которые появятся на рынке в ближайшие пару лет.

МАКСИМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ПЛОЩАДИ И ТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Тест Superposition подталкивает даже самые последние флагманские графические процессоры к их пределам. И, что более важно, суперпозиция не является синтетическим эталоном. Регулируемые графические параметры и интерактивный режим с мини-играми обеспечивают рабочую нагрузку, соответствующую нагрузке последних и самых продвинутых игр.

Именно поэтому, в отличие от абстрактных чисел, полученных синтетическими тестами, метрики суперпозиции точно отражают фактическую производительность графического процессора.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ И ВЫСОКАЯ ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

Суперпозиция от UNIGINE представляет следующий уровень погружения в виртуальную реальность. Мы предлагаем совершенно новый опыт VR. В режиме VR Superposition превосходит многие игры VR по качеству графики и количеству интерактивных объектов (более 900 в одноместном номере!).

Эталонная версия совместима с самыми популярными периферийными устройствами VR: Oculus Rift, HTC Vive и Oculus Touch. Вы можете проверить, готова ли система к работе в режиме VR, и принять во внимание всю красоту игровой графики ПК и игр серии AAA.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ

Вскоре после выхода Суперпозиции UNIGINE запустит свой собственный глобальный рейтинг лидеров. Мало того, что пользователи смогут тестировать свои системы, они также смогут делиться своими результатами и сравнивать их с результатами, полученными миллионами других людей во всем мире.

Суперпозиция доступна в трех версиях: Basic, Advanced и Pro.

Системные Требования

Windows, Linux (64-разрядная версия), графический процессор не старше 4-5 лет, гарнитура Oculus Rift / HTC Vive (приобретается отдельно).

upload_2017-4-12_15-57-37.png

upload_2017-4-12_15-57-50.png

upload_2017-4-12_15-58-4.png
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Пользователь ElisovSlava разместил новый ресурс:

Unigine Superposition Gpu - тест использует движок Unigine 2

Новый тест использует движок Unigine 2. Он поддерживает режим VR для Oculus Rift и HTC Vive и, что более важно, работает для Windows и Linux.

Unigine Superposition в настоящее время доступна с поддержкой OpenGL 4.5 и DirectX API, в то время как тест Vulkan может прийти к какой-то другой дате.

Superposition поставляется с полным разнообразием профилей, которые могут использоваться как начальными, так и высококачественными видеокартами.

Вы можете загрузить Суперпозицию как EXE-файл...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху