BATTLEFIELD 3 Утомленные рашем))

folevski

5FPS
Юзер
Вчера была пара интересных раундов, мы как всегда подумали, что это просто, хороший, натренированный противник, c экстрасенсорными способностями)))

kR-mgn - Fairplay, pbban, ggc
M61chael - metabans

и мой любимчик

M18-CLAYM0RE - Fairplay, metabans, ggc


p.s. Хрен бы с ними, с этими перцами заряженными, "тяжелую артиллерию" вроде не использовали, но очень утомили.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
А почему утомленные рашем?)

Любые наши попытки проникнуть в тыл противника, заканчивались ничем, так-как данные граждане все видели, благодаря своим "супер способностям", как известно, пройти в тыл не так просто, когда точка боя "B", эскалаторы, гранаты, противник с третьим глазом)), в общем устали и поняли, что это бесполезно, тогда настала очередь уставать нашему противнику, рашили они очень отчаянно)). Надеюсь понятно пояснил)), а вообще, это художественный оборот, тему, можно было назвать просто "Читеры")).
 

michael

Новичок
Юзер
Ура, меня снова обозвали читаком! Это M61chael который. Да, согрешил срачем после кика админом... однако:
1. Кричали, что зашел вип... хрен с ним, поверю
2. Есть у меня грешок на метабанс (год назад), на этом акке тестили читы) и их же отправляли в саппорт
3. Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: AUTOADMIN BAN onlygamers.ru/forums/ кайф причина
4. Игра в наушниках и пустой C флаг это не третий глаз... вынес отряд одминов ВСЁ ЧИТАК БАН
5. Читер с кд максимум 2 и в среднем 40 килов за раунд? ну даааааааааааааааааааа
6. в читометре 1.2% из-за пары пушек с сотней килов и завышеным hskr+ не мне вам объяснять что такое АС ВАЛ и не мне учить вас компенсации отдачи и ттх оружия на дистанции и т.д.
7. Что такое снайпер с PDW и датчиком движения на пустом флаге в наушниках? Тоже похоже читак.
ЗЫ: И так много написал. Больше тут не появлюсь, вам решать чего и куда) Короче скилла вам, господа!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    255.8 KB · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Мне вот интересно, как по вашему, что стало причиной проверки вашего аккаунта, игра в наушниках и пустой с флаг? Когда игрок видит больше чем может, это очень заметно, поэтому можете дальше рассказывать о тестах читов итд итп, мне такой картинки достаточно.

1.png
 

folevski

5FPS
Юзер
Как всегда, я просто скилл, а читы, это так, баловался в детстве, старая сказка, всех индивидуумов данного порядка)).
 

michael

Новичок
Юзер
Сказка - это обидчивый админ, которого убили максимум 2 раза. Бань мой второй акк заодно
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/M1chaelC61/
читак 100% чувак атвичаю
считать пруфом скрины годичной давности не оч как-то
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Сказка - это обидчивый админ, которого убили максимум 2 раза. Бань мой второй акк заодно
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/M1chaelC61/
читак 100% чувак атвичаю

Вопрос не сколько раз кого убили, а как, ваши движения вызвали подозрения и последующую проверку, так что... А какой там срок и расстояние, не имеет значения)), это называется история и нам решать, что очень пруф, а что не очень. К сожалению, ваш второй аккаунт, пока чистый, пока)).
 

michael

Новичок
Юзер
вчера видео не писал, а чуял, что надо) короч закрывай ветку и выписывай перманент
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
интересно а какие читы тестил и сливал в саппорт --не подскажеш.
 

michael

Новичок
Юзер
hack by mr cath несколько версий
тогда каждый второй тебя мог снести аптекой или маяком через всю карту
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Молодец че сказать . Типо кто если не я .
БАН И НЕ НАДО СКУЛИТЬ ЧТО ТУТ КРИВОРУКИЕ И ВВТОРОЙ АКК БАН НАДО ДАТЬ
иди тесть сливай в другом месте. я плачу бабло за спокойную игру а не для того чтобы ты тестил читы у меня на сервере
 

michael

Новичок
Юзер
Ууу какие мы злые
ПРУФА НЕ БЫЛО на вашем серве и бугуртить нехрен
перманент и хватит разглагольствовать
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну тут тебе доказать не чем что небыло ничего на нашем сервере. Повторю не надо плакать
 

michael

Новичок
Юзер
ахах
чуваки
а учетку эту можете снести с причиной автоадмин?
наверно вы слепые, но у вас тут выпрашивают перманент с закрытием ветки, а вы видосики шлёте)) крабики
 

michael

Новичок
Юзер
Я бл*ть разбана прошу? Ослепленные властью не видят? Сносите учетку на форуме! Оскорблять и доказывать не наше это дело.
Ловите свежака лучше) Они оказывается до сих пор на винджектах сидят) но ггц за пару дней всё схавает и глобал бан обеспечен. Кстати покопайте серв чтобы автоматом не пускало мокроту с глобалбаном! меньше головняков и разборок ;)

 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху