BATTLEFIELD 3 Видео

proKiSSb

Местный
Юзер
Денис, у нас с братом есть видео с вашего сервера как мы в один тикет вытащили раунд. Точнее не мы а наша команда. Никто не мешал садится в верт когда мы зашли команда сливала почти 200 тикетов. Появилось прикрытие с воздуха и в итоге мы выйграли с перевесом в 1 билет)))
 

FCCSpartakMoscow

Новичок
Юзер
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=13441266&id=169991531&hash=4831d63c07ed4f99&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> Первое мое видео))сильно не судите, лепилось на скорую руку...через 3 фильтра качество было так сильно потеряно((( буду искать теперь нормальные программы для записи и обработки видосов))))
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Я все юзаю)), кроме увеличительных прицелов, ограничивают обзор, на зрение не жалуюсь, поэтому коллиматор не проблема.
Ну, кому как.) Я до вчерашнего дня юзал только ПК-А, решил голографик поставить, раздаёт дай бох.) А русский колиматор не оч, раньше сам с ним бегал на карабинах, калаше и бла бла, попробывав натовский, по-моему он лучше, но кому как.)
Вот, голографик-стаил.)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    829.5 KB · Просмотры: 369

folevski

5FPS
Юзер
Ну, кому как.) Я до вчерашнего дня юзал только ПК-А, решил голографик поставить, раздаёт дай бох.) А русский колиматор не оч, раньше сам с ним бегал на карабинах, калаше и бла бла, попробывав натовский, по-моему он лучше, но кому как.)
Вот, голографик-стаил.)

Я же говорю, пробовал все, видеть чуть дальше конечно неплохо, но основное для меня это обзор, поэтому даже натовский коллиматор не ставлю, так-как стенки прицела чуть толще. Такие прицелы, возможно более рационально использовать при оборонительных действиях, но для наступательных целей они не годятся.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Крутой боец тот кто может с любого оружия убить .. а не конкретно сАЕК-971. АК-74М .M16A3.G3A3. . это штурмовые виды и урон у них лучше .
А вот возьмите к примеру RPK-74M. ТИП 88 LMG. и без оптики только мушка и посмотрим как сократится ваш темп килов ..... Конкретно я стреляю только теми видами из которых трудней всего убить ... каждый третий игрок встречается( сАЕК-971. АК-74М .M16A3.G3A3.) я редко вижу на пример с G53... или с тем же (RPK-74M)...
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Крутой боец тот кто может с любого оружия убить .. а не конкретно сАЕК-971. АК-74М .M16A3.G3A3. . это штурмовые виды и урон у них лучше .
А вот возьмите к примеру RPK-74M. ТИП 88 LMG. и без оптики только мушка и посмотрим как сократится ваш темп килов ..... Конкретно я стреляю только теми видами из которых трудней всего убить ... каждый третий игрок встречается( сАЕК-971. АК-74М .M16A3.G3A3.) я редко вижу на пример с G53... или с тем же (RPK-74M)...
Все скелухи играют только с имбоганами (АЕК, М16А3, Автомат-дробь, СКС...) Калаш я бы не сказал, что он в числе популярных оружий, он скорей в рядах не популярных ибо скорострел неоч.)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху