Сервер CAPATOB BF3 Всплывающие сообщения для поножовщины (Метро)

Cocaine

Новичок
Юзер
Давно уже мучает мысль, почему на столь замечательном серваке до сих пор нет такого ништяка, как всплывающее сообщения с полей помахушек железками?

Типа как SiC, WBKS, XXL (в кой то мере). Прикольно же. Наверное. Ну как по мне, так точно. Немного разбавляет унылый метро гемплей.



Лично для меня, лучшие в плане краткости и лаконичности здесь WBKS:

"Чувак 1" knifed "Та он читер, чувак 2" (Knife-Kill #3) //слово stabbed в оригинале чет не очень

или немного креативнее:

"Игрок 1" 8========> "Игрок 2" (#3) //шутка (?)


Думаю чем чаще мелькает такое сообщение, тем меньше желающих полежать на сошках или покемпедрить со снайпой

---

Кто, че думает?

 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Хорошая идея, раньше было нечто подобное. Да и сама люблю "поножовщину":)
Тут другой вопрос - некоторые очень болезненно относятся к данному способу убийства. Не знаю почему, наверное жетончик жалкоunknown И этим игрокам неприятно видеть подобные сообщения, как мне кажется.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Нож еще куда ни шло, дефиб, горелка, робот, с4 в конце концов, вот с них бомбят чаще
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
С остального на порядок реже убивают. А с4 - массового поражения, вот и жалуются.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
для тек кто этого хочет забиваем в гугл knife announcer procon
после как разобрались излагаем что мне нужно сделать тут.
 

Cocaine

Новичок
Юзер
Oghhh, идея с горелками, дефибами, можно еще мавами и роботами, было бы вообще круто.

Как я понял - не такое. Насколько я знаю, Yell это кинуть сообщение в чат, а тут нужно как серверное сообщение.


Я спрошу админа WBKS на счет того кода что стоит у них, он мужик нормальный и если это он настраивал, то без проблем поделится. Поджидаю его в тимспике -_-
 

folevski

5FPS
Юзер
Galina64RUS, наверное оно . Пишите свои слова и значки на примере того что там я вставлю значения в плагин и будут вам 8=======>

Только давайте без этих фалосов, что-нибудь типа "чувак1" 4uknyIL "чувак2" или просто на английском, но без рисунков)). Да и думаю нужно чат избавлять от других объявлений, прежде чем это вводить, так-как на серверах где присутствуют подобные сообщения, в чат бесполезно что-то писать, все быстро обновляется, фактически чат теряет свое прямое предназначение.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Как я понял - не такое. Насколько я знаю, Yell это кинуть сообщение в чат, а тут нужно как серверное сообщение.
Как понимаю - сообщение в чат "say", а по факту хзunknown
Только давайте без этих фалосов, что-нибудь типа "чувак1" 4uknyIL "чувак2" или просто на английском, но без рисунков)).
Не обязательно член изображать, можно и что то похожее на нож, типа:
o==]::::::::::::>
 

Cocaine

Новичок
Юзер
Что-то того админа не видать. Весь день его выуживаю, а тамошние остальные, сообщения игнорят и базарят на немецком.

Думаю в чат что-то лить не вариант, а вот снизу Yell-ом на пару секунд так вообще норм. Как везде.


Идея насчет ASCII арта оригинальна, нигде таких серверых сообщений в батле не видел, думаю получится круто.



Мой вариант:
Нож
Ну тут вариант Галины норм, или нимнога апгрейда

Assassin q==[;:;:;:;:;:> You


Дефиб:

Axel (o.o)==E(O.O)..!!! Power


Горелка:

Engineer [::::::::]-~ Tank
или текстом
Vasya no4eHiJl Sashy


Робот:

Bender \==[ (O.O) ]==/ WALL-E (типа это механические руки по сторонам его давят)

еще вариант попроще ==[(>.<)]==


Мав:

MIG ="(>.o) F18 (фантазии не хватает:()
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Cocaine, замечательно у тебя получилось. Твой нож, дефиб и горелка мне нравятся. Горелка похожа на динамит, но прикольно выглядит и понятно что это:) Робот - первый вариант.
С мавом не знаю... им не пользуюсь, ассоциаций нет.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
On Kill;Weapon Knife_RazorBlade;Yell %p% q==[;:;:;:;:;:> %v% !!!
On Kill;Weapon Defib;Yell %p% (o.o)==E(O.O) %v% !!!
On Kill;Weapon Repair&Tool;Yell %p% [::::::::]-~ %v% !!!
On Kill;Weapon Mav;Yell %p% ="(>.o) %v% !!!
On Kill;Weapon Eod&Bot;Yell %p% \==[ (O.O) ]==/ %v% !!!
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху