Настройки BATTLEFIELD Выбор Хостинга Для Сервера Battlefield 2014

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Начинающие администраторы всегда задаются вопросом где и как взять в аренду сервер BATTLEFIELD . Сейчас я немного поясню :) Первым мы рассмотрим gameservers.com
Скажу пару слов о тех. поддержке , ребята отвечают быстро и вполне нормально понимают через гугл переводчик. Админка сервера выглядит следующим образом
only1.jpg
+ от данного хостинга вы получаете статистику сервера , скриншоты панкбастера , возможность взять в аренду голосовой сервер и сервер procon.
минусы данного хостинга
- не предоставляют mysql для procon ,ну и самый главный минус это то что данный хостер в России не имеет своего железа а является реселлером . Мы с этим хостингом проработали два года и в целом эмоции положительные .
Но это не единственный реселлер для игровых серверов . Вторым примером и самым ярким в обратном смысле этого слова у нас ForTeam.ru
onlygamers2.png
Хотелось бы думать что нам так просто повезло ! Но это самый проблемный хостинг из того что нам довелось попробовать . На запросы отвечают очень долго. Сервер может простаивать хотя есть и плюс в том что при простое они пересчитываю и продлевают аренду . но мы то с вами понимаем если сервер пропал на сутки двое его будет проблемно раскачать в дальнейшем. В моем лично случае за 6ть месяцев пользования этим хостингом я наблюдал очень часто следующее
onlygamers2.jpg

Настало время поговорить о самом дорогом но и стабильном хостинге хотя и тоже реселлер .
onlygamers3.jpg
Плохого сказать ничего не могу это первый хостинг на котором мы подняли RASH сервер но ценник у него завышен хотя иногда они проводят всякие конкурсы дарят промо коды , что в итоге получается все равно дороже чем у всех :D


И на последок о самом вкусном , выгодным да и вообще ...... , g-portal.de
Первое на что хочу обратить внимание это хостер 100% у них своё железо и от этого образуется очень выгодная цена на сервера .
2014-12-06 18-10-45 Скриншот экрана.png


Серверов в Российской локации нет и это пока . Как нам ответили представители хостинга они планируют открыть DATA Center в Москве во втором квартале 2015 года , чему я лично очень рад :) .
Приятные моменты на цене не закончились идем дальше.
Админ панель . Она вся на родном нам русском языке . Вот это номер :D лично я от германских партнеров этого не ожидал , очень приятно это тоже запишем в плюс.​
onlygamers4.jpg
Хочу остановиться на покупке сервера . Так как хостинг работает на VDS то мы покупаем не сервер а слоты для игр. Получается что мы платим например за 100 слотов на 1 месяц. После активации мы начинаем работать с этими слотами и организовывать серверы из расчета слотов в пакете , проще говоря на 100 мы можем взять сервер на 64 игрока в Battlefield 3 и сервер на 32 игрока+2 наблюдателя + 2 командира в Battlefied 4 , общем суть понятна .
onlygamers5.jpg
Хотя и данный хостинг предлагает пока только Европу но мне он понравился больше , поэтому сервера ONLY GAMERS переезжают туда :)

Это еще не конец удивляемся дальше . Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770K (4 Cores)
Оперативная память 16 GiB

onlygamers6.jpg

А сколько еще полезных вещей можно увидеть :)
onlygamers9.jpg


Перечислю самое важное , панель от RCON через нее можно наказывать не честных игроков :) , бесплатный procon server вместе базой данных mysql например для плагина Adkats.

onlygamers7.jpg
onlygamers8.jpg

Лично мне этот хостинг для игры Battlefield показался самым лучшим не смотря на то что в локации нет России . Всем удачи при выборе хостинга . Мы сделали свой выбор для серверов 5 FPS.

@ElisovSlava
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху