Сеть Высокий ПИНГ

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вопрос:
пинг 3.jpg
Можно ли с этим что то сделать? Значения доходили до 3600 примерно.
Естественно скачки заметны и в игре - "телепорт", лаги, вылеты. В тс - разрыв связи, но значительно реже, чем было в скайпе.
Интернет - модем. Смена провайдера ситуацию не изменила.
 

Роман

Гуру
Юзер
я могу ошибаться, но по-моему дело не в интернете. дело в том, что такая ситуация происходит не только у вас.к примеру вчера 24.05.15 такая ситуация была у меня когда я играл в БФ4 и пользовался ТС XL серверов.были вылеты из игры с различными причинами и разрыв ТС. причем в ТС ONLY я свободно заходил и в БФ3 так же без вылетов.я В Питере сейчас. та же причина была у игрока из Сибири.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вчера и было. Но такая проблема у нас года полтора, до этого все нормально было.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
печаль что сказать .....крепись Галя крепись . батлу придётся удалить biggrinbiggrinbiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
печаль что сказать .....крепись Галя крепись . батлу придётся удалить biggrinbiggrinbiggrin
Не, у меня инет проводнойblum И в батлу играю. Другое дело, что вместе не поиграть в нее. А вообще давно привыкла, но хотелось бы вопрос решить - хоть на каких то цифрах пинг стабилизировать. Даже скорость инета не важна, а "прыгать" пинг начинает и все.. вылеты. При "космических" цифрах не то что поиграть, а даже просто пообщаться невозможно:(
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Не, у меня инет проводнойblum И в батлу играю. Другое дело, что вместе не поиграть в нее. А вообще давно привыкла, но хотелось бы вопрос решить - хоть на каких то цифрах пинг стабилизировать. Даже скорость инета не важна, а "прыгать" пинг начинает и все.. вылеты. При "космических" цифрах не то что поиграть, а даже просто пообщаться невозможно:(
Галь а какие провайдеры были?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галь а какие провайдеры были?
Сначала МТС. Нормально все было. Потом начались скачки пинга. Сменили с год назад на мегафон. Лучше не стало. Стоит комнатный усилитель. Без него вообще невозможно. Там и обычная сотовая связь не очень стабильна.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Сначала МТС. Нормально все было. Потом начались скачки пинга. Сменили с год назад на мегафон. Лучше не стало. Стоит комнатный усилитель. Без него вообще невозможно. Там и обычная сотовая связь не очень стабильна.
Я так понял интернет через USB модем,дело в том что пакеты передаются по голосовому каналу и пиенг зависит от загруженности вышки оператора в твоем районе и от того сколько людей общаются по телефону да же влияет трамвай на улице рядом и дождь за окном.Существуют часы пик когда все загружено почти под завязку это примерно с 16.00 и до 23.00.Да и такой вид интернета не стоит рассматривать для игр слишком много помех для его использования.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я так понял интернет через USB модем,дело в том что пакеты передаются по голосовому каналу и пиенг зависит от загруженности вышки оператора в твоем районе и от того сколько людей общаются по телефону да же влияет трамвай на улице рядом и дождь за окном.Существуют часы пик когда все загружено почти под завязку это примерно с 16.00 и до 23.00.Да и такой вид интернета не стоит рассматривать для игр слишком много помех для его использования.
Но там +5 часов. Так что играем почти всегда после полуночи. И выбора нет. Только модем.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Эти все проблемы идут от оператора сети и нашими средствами не устранимы,мы можем только поставить усилитель сигнала,пакеты и их потерю или передачу мы ни как не повлияем.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Еще внешнюю антенну не пробовали. Но хотелось бы узнать, есть ли в ней смысл. На форумах пишут по разному. И вообще не понятно почему еще два года назад было все хорошо, играли на серверах, где 32 человека без проблем, а сейчас хорошо если человек 5 тянет.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху