BAN CHEAT BATTLEFIELD zasranec26rus

3

360noscope

Guest
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
Точно причину назвать не могу ибо чат и сообщения во время игры не читаю. После непосредственно бана увидел оповещение о том что забанен с ссылкой на этот форум.
Администратора, следовательно, тоже назвать не могу.
Дата: 13.10.2014 Время 22:00.
Ранее бан не получал.
З.Ы. Хотел бы продолжить играть на вашем сервере т.к. меня устраивают правила (ALL WEAPON).
З.З.Ы. Если анбан не возможен прошу указать причину бана.
З.З.Ы. Спасибо за внимание!
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
а что коментировать.он с магнумом хеды раздовал.я его на вотебан поставил.у него снайпа 200 процентов точности.при уроне 97 процентов
соответственно стоит функция (1 выстрел труп)
когда бан выдавали было 11.3 прецента
и самое интересное у него с винтовки сделано 164 убийств из них в голову 340
 

Вложения

  • bandicam 2014-10-14 03-14-20-974.jpg
    bandicam 2014-10-14 03-14-20-974.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 378
  • bandicam 2014-10-14 03-15-00-984.jpg
    bandicam 2014-10-14 03-15-00-984.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 424
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Это как таК?
ШТА

Это трансформация контекста от Владимира)), если внимательно смотреть на текст, то станет понятно, что напротив слова убийств, стоит цифра 164, напротив других цифр, преобладает слово "выстрел", что не является убийством))). Но, замечание Владимира вполне справедливое, учитывая минимальный урон данной винтовки в 50 единиц, из этого следует, что при попадании в голову, это как минимум мертвый бот. В общем и целом, странная, отрицательная статистика получается))
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Че тут говорить Читеметр продолжает подниматься. О каком разбане может идти речь!?! Читеры ваще обнаглели!
 
3

360noscope

Guest
Доброго времени суток всем. Отвечаю как могу, продолжая при этом просить о анбане.
Сразу хотелось бы обратить ваше внимание на то, что весьма не объективно было банить меня за статистику оружия, которым на сервере я не пользовался.
Но если вам интересно я все же прокомментирую такую статистику.
Как правильно заметил - folevski выстрел в голову это не убийство. Как это могло произойти? - на пустом сервере втроем так когда-то можно было качаться.
Показатель 51% точности для снайперской винтовки высоковат (когда в среднем он составляет 13-15%) но конкретно этот показатель весьма льстит мне, как игроку, который провел в игре за разведку 3/4 всего игрового времени. Так же любопытствую по поводу того, что никто не обратил внимания на общее количество произведенных выстрелов с СВ98, т.е. у игроков, которые используют читы отношение произведенных выстрелов к убийствам с используемого оружия весьма близки, в моем же случае эти показатели не превышают адекватную норму.
З.Ы. Я бы хотел продолжить игру на вашем сервере именно поэтому продолжу отстаивать свою невиновность :)
З.З.Ы. Моими аргументами прошу счесть время проведенное в игре, отношение счет/мин. общий показатель точности, раз уж вы смотрите статистику по оружию, которым я не пользуюсь на вашем сервере к тому же я ни разу не обнулял статистику, что тоже (на мой субъективный взгляд) свидетельствует о многом, ну и несомненно показатель у/с.
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
когда тебя забанили у тебя было 11 процентов на читометре
а когда создали тему стало 12 ----о каком разбане может идти речь.
прошло то всего где то час игры и опаньки целый процент набил
средняя точность у пулеметов 7-11 процентов--у тебя 25-33 процента--думаю это о многом говарит

Игроки получившие Бан могут быть разбанены только при Условиях:

1-Читомер не выше 0,1%-5%.

1.1-Читомер от 5,1%-10% очень подозрителен и будет рассмотрен только при условии голосования Администраторов и Модераторов сервера.

1.2-Читомер выше 10% Категорически не рассматривается.
 
Последнее редактирование:
3

360noscope

Guest
У меня лично к Вам вопрос. Вы компетентны меня разбанить?
Если нет, то с вами я это обсуждать не намерен, так как вообще мало чего понял из всего что здесь писали вы. Конкретно прошу пояснить, что такое "статпаддинг"? Ко всему прочему не хочу Вас обидеть, но курс школьной алгебры знаю не хуже Вас уж поверьте. Замеченые Вами колебания в 1% 0.5% заверяю Вас вполне нормальны, учитывая что сам этот показатель зависит от множества переменных.
И насколько я понял эти 11%, 12% это все из 100%? Если так, то подозрения меня в использовании читов считаю еще менее объективными.
 
Последнее редактирование:
3

360noscope

Guest
Если Вас не затруднит. Не могли бы вы в ответе приложить ссылку на читометр с вашей статистикой ну или хотя бы никнейм (Я вроде бы разобрался как пользоваться читометром). Сугубо спортивный интерес.
Заранее спасибо!

Все же хотелось бы побеседовать с компетентным лицом.
 
Последнее редактирование:
3

360noscope

Guest
когда тебя забанили у тебя было 11 процентов на читометре
а когда создали тему стало 12 ----о каком разбане может идти речь.
прошло то всего где то час игры и опаньки целый процент набил
средняя точность у пулеметов 7-11 процентов--у тебя 25-33 процента--думаю это о многом говарит

Игроки получившие Бан могут быть разбанены только при Условиях:

1-Читомер не выше 0,1%-5%.

1.1-Читомер от 5,1%-10% очень подозрителен и будет рассмотрен только при условии голосования Администраторов и Модераторов сервера.

1.2-Читомер выше 10% Категорически не рассматривается.
CategoryTimeKillsKpmHskrAccuracy
Weapons All59m 26s2173.651%20.8%
Sub machine guns9h 47m4210.7232%10.8%
Sniper rifles242h 57m49570.3474%20.6%
Shotguns1h 32m1051.1320%46.1%
Machine guns65h 45m35080.8929%10.5%
Launchers49m 38s160.32 20.6%
Handheld weapons23h 57m7090.4930%14.1%
Carbines1h 25m320.3813%9.1%
Assault rifles12h 43m8661.1329%10.9%


Выделите пожалуйста где тут написано, что средняя точность у пулеметов на данном аккаунте ровна 25-33 процентам.
 
Последнее редактирование:
3

360noscope

Guest
когда тебя забанили у тебя было 11 процентов на читометре
а когда создали тему стало 12 ----о каком разбане может идти речь.
прошло то всего где то час игры и опаньки целый процент набил
средняя точность у пулеметов 7-11 процентов--у тебя 25-33 процента--думаю это о многом говарит

Игроки получившие Бан могут быть разбанены только при Условиях:

1-Читомер не выше 0,1%-5%.

1.1-Читомер от 5,1%-10% очень подозрителен и будет рассмотрен только при условии голосования Администраторов и Модераторов сервера.

1.2-Читомер выше 10% Категорически не рассматривается.
Будьте любезны, исправьте.
 
Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Игроки получившие Бан могут быть разбанены только при Условиях:

1-Читомер не выше 0,1%-5%.

1.1-Читомер от 5,1%-10% очень подозрителен и будет рассмотрен только при условии голосования Администраторов и Модераторов сервера.

1.2-Читомер выше 10% Категорически не рассматривается.
Это выдержка из свода правил наших серверов. Владимир прав и привел правильную инфу
Для спортивного интреса посмотрите профили таких игроков:
folevski
Boss_Hoss_1313

И проведите параллель между часами игры и процентами на читометре.
Еще раз прокоментирую у вас слишком завышеные показатели, они должны быть миним у пару стволов зеленые, а лучше сервые. красные это перебор!
 
3

360noscope

Guest
Это выдержка из свода правил наших серверов. Владимир прав и привел правильную инфу
Для спортивного интреса посмотрите профили таких игроков:
folevski
Boss_Hoss_1313

И проведите параллель между часами игры и процентами на читометре.
Еще раз прокоментирую у вас слишком завышеные показатели, они должны быть миним у пару стволов зеленые, а лучше сервые. красные это перебор!

Т.е. мой случай категорически не рассматривается.
Очень жаль принимать эти условия, а особенно, невозможность повлиять на ваше решение в пользу объективности.
Компромиссом в этой ситуации видятся два пути и оба они по своей сути мне видятся, если не абсурдными, то крайне глупыми.
1. Я обнуляю статистику и прошу рассмотреть возможность анбана еще раз. (не считаю это возможным по личным причинам).
2. Я захожу на какой нибудь сервер (желательно пустой) и стреляю со всех своих оружий по воронам только для того, чтобы удовлетворить показатель читометра. (Этот вариант импонирует мне еще меньше чем первый).
И к чему параллель? Я обращался на этот форум в надежде на рациональное решение, а вы ссылаетесь на недоработанный алгоритм.
З.Ы. Очень жаль такому исходу, но утверждать что Я обманщик Я не позволю.
Спасибо за потраченное время и внимание.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху