ZoOmuK_413

Hilltopyshka

Новичок
Юзер
EA_6B16A0DC7005162FFBF7B2C9075F2933
1.jpg

Простите, что нет инфы, читометр о нём инфы почему-то не выдавал, а FrStats.Net пишет, что всё чисто, но то, что парень читер, это 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

Hilltopyshka

Новичок
Юзер
P.S. Спустя пару минут после бана стата на FrStats.Net начала стремительно расти.
 
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
Вон, на фэирплей палево)).

Я вот только не понял, а вы там в какой программке баны выдаете, глянул, а бана нет, может ты на раунд банил? Таким молодцам нужно выписывать постоянный и устойчивый перманент, что я и сделал)). Ну а ежели вздумает придти, пускай нам расскажет про свой виртуозный ножечик.
 

Hilltopyshka

Новичок
Юзер
Вон, на фэирплей палево)).

Я вот только не понял, а вы там в какой программке баны выдаете, глянул, а бана нет, может ты на раунд банил? Таким молодцам нужно выписывать постоянный и устойчивый перманент, что я и сделал)). Ну а ежели вздумает придти, пускай нам расскажет про свой виртуозный ножечик.

Да писал вроде как надо всё: !1 {ник} 1
 

Hilltopyshka

Новичок
Юзер
Ага, ты видимо все проспал у нас)). Теперь баним только через rcon, команды не работают.

Да нет, не проспал, всё забыл просто. Так редко берусь за это ответственное занятие, что и попадаю в такие вот ситуации. Самое интересное, что после сообщения с командами в чат он вышел, а когда заходил ещё раз, то уже не зашёл)

Всё, теперь буду помнить. Спасибо, Артём
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
мне просто интересно почему у Администратора
Hilltopyshka
сервера Саратов читометр 1.1% он же гарант честной игры или я не прав .... скажите мне Админы .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху