Общие вопросы по Банам

folevski

5FPS
Юзер
Да какие читы, какой макрос, уменьшение разброса на осколочные))). Все очень просто, он припек эти пять жалующихся тел, вот и все, шары пускай протирают, прежде чем лезть туда где они разрываются.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да какие читы, какой макрос, уменьшение разброса на осколочные))). Все очень просто, он припек эти пять жалующихся тел, вот и все, шары пускай протирают, прежде чем лезть туда где они разрываются.
Товарищ посмотрел и вот что ответил:
"... My guess is that he wasn't. Yes, I saw the player making those fast snap changes of fire direction, and he seemed pretty confident being that exposed in the open and for so long, but to be sure I had to see the scoreboard, and /or his name on the killfeed again and again, during all that firing he did.
Besides , the angle he was snapping while firing was really narrow(about 30 degrees), so if he was really fast he could be legit and also it doesn't make sense, cheating and using frag rounds and firing at the ceiling! If he was cheating, that would be a really stupid cheater!"
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Товарищ посмотрел и вот что ответил:
"... My guess is that he wasn't. Yes, I saw the player making those fast snap changes of fire direction, and he seemed pretty confident being that exposed in the open and for so long, but to be sure I had to see the scoreboard, and /or his name on the killfeed again and again, during all that firing he did.
Besides , the angle he was snapping while firing was really narrow(about 30 degrees), so if he was really fast he could be legit and also it doesn't make sense, cheating and using frag rounds and firing at the ceiling! If he was cheating, that would be a really stupid cheater!"
посмотрел на его ответ и не чего не понял пусть на русском отватит
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
посмотрел на его ответ и не чего не понял
Суть - так стрелять возможно самому при таком узком угле при стрельбе - около 30 градусов. Использовать читы при стрельбе осколочными в потолок было бы глупым.
пусть на русском отватит
Не считаю возможным просить писать на русском. Благодарна и за то, что человек тратит свое время на просмотр и ответы на мои вопросы, которые возникают время от времени. Пусть пишет на каком ему удобно, хоть на китайском. Это же мне нужно, не правда ли?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ НА СЕРВЕРЕ

GGC-Stream
ЧТОБ ВСЯКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ НЕ ЗАХОДИЛИ

Сказано , Сделано
2014-12-03 20-25-36 Скриншот экрана.png
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Возник еще вопрос.
Вот читометр SPoTTeR081582 вчера (был выдан бан):
SPoTTeR081582-вчера.jpg
И сегодня утром у него же:
SPoTTeR081582-сегодня.jpg
И что с такими делать? Это не единственный случай. Такое явление наблюдаю часто у игроков с небольшим временем в игре и показателем в читометре в районе 15-20% (в среднем). Не знаю что там с читометром. Понятно что идет некоторая задержка. Даже если рассматривать этот случай - на первом скрине время в игре 148 часов, на втором - 414 часов. Это за сутки? Это месяц в игре, если даже играть по 10-12 часов в сутки. В реальности месяца 2.

Думаю это:
или игроки со сторонним программным обеспечением, которые умерили свой пыл либо отказались от читов/макросов
или скиловики со своим вторым/третьим и т.д. аккаунтом
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер

Вложения

  • bandicam 2014-12-09 13-55-22-543.jpg
    bandicam 2014-12-09 13-55-22-543.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 390
  • bandicam 2014-12-09 13-56-07-396.jpg
    bandicam 2014-12-09 13-56-07-396.jpg
    77 KB · Просмотры: 368
  • bandicam 2014-12-09 13-57-23-550.jpg
    bandicam 2014-12-09 13-57-23-550.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 359

folevski

5FPS
Юзер
Возник еще вопрос.
Вот читометр SPoTTeR081582 вчера (был выдан бан):
Посмотреть вложение 1520
И сегодня утром у него же:
Посмотреть вложение 1521
И что с такими делать? Это не единственный случай. Такое явление наблюдаю часто у игроков с небольшим временем в игре и показателем в читометре в районе 15-20% (в среднем). Не знаю что там с читометром. Понятно что идет некоторая задержка. Даже если рассматривать этот случай - на первом скрине время в игре 148 часов, на втором - 414 часов. Это за сутки? Это месяц в игре, если даже играть по 10-12 часов в сутки. В реальности месяца 2.

Думаю это:
или игроки со сторонним программным обеспечением, которые умерили свой пыл либо отказались от читов/макросов
или скиловики со своим вторым/третьим и т.д. аккаунтом

В первую очередь смотри на kpm, если даже он что-то использует и kpm низкий, это не страшно для других игроков и есть вероятность что он действительно ничего не использует, да меткий, да часто в голову попадает, но там не 50-80 процентов, так-что. Самый злостный показатель это kpm, если другие показатели действительно можно физически исполнить без читов, то kpm в красной зоне, это показатель, который человек не может физически исполнить, потому-что это не только от него зависит, но и от других игроков. Вот если он попросит всю команду противника выстроится в ряд и приготовится к смерти, тогда да, наверное можно поднять до красного, но в реальности, красный kpm это возможности нео из матрицы))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не во всем согласна. У скиловых может быть kpm высоким - предположим раунд 70 минут, убийств 200 и все с абакана - около 3 будет за раунд на метро. Занизить вроде не проблема. У выше озвученного kpm в районе 0,5. Завышено hskr. Можно предположить, что стреляет с мыслью "а где у человека голова?", а не "ой, кто это там?". Меткий. Были бы читы, был завышен и показатель kpm. Предположения.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
есть сайты где аккаунты стоят по 10 рублей
--отказатся не возможно ---
нет таких людей -- не встречал не одного
 

folevski

5FPS
Юзер
Не во всем согласна. У скиловых может быть kpm высоким - предположим раунд 70 минут, убийств 200 и все с абакана - около 3 будет за раунд на метро. Занизить вроде не проблема. У выше озвученного kpm в районе 0,5. Завышено hskr. Можно предположить, что стреляет с мыслью "а где у человека голова?", а не "ой, кто это там?". Меткий. Были бы читы, был завышен и показатель kpm. Предположения.

Чтоб было понятно что такое kpm 3, это когда в доме куча врагов, ты бегаешь с сайгой, всех убиваешь подряд, а сама практически не умираешь, вот тогда будет в районе тройки и то, с натяжкой и так весь раунд нужно отбегать. Судя по его низкому показателю убийств, да, вполне может торчать на одном месте и целиться в голову, от того и низкий коэффициент.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Чтоб было понятно что такое kpm 3, это когда в доме куча врагов, ты бегаешь с сайгой, всех убиваешь подряд, а сама практически не умираешь, вот тогда будет в районе тройки и то, с натяжкой и так весь раунд нужно отбегать. Судя по его низкому показателю убийств, да, вполне может торчать на одном месте и целиться в голову, от того и низкий коэффициент.
Нет, с сайгой не выйдет. Это возможно на средних и дальних дистанциях. И когда игрок преимущественно играет с одним оружием (не только конкретный раунд). Хорошо контролирует отдачу. Возможно с макросами. Это все скорей исключение. А так - ты прав. Я и не спорю:)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Чтоб было понятно что такое kpm 3, это когда в доме куча врагов, ты бегаешь с сайгой, всех убиваешь подряд, а сама практически не умираешь, вот тогда будет в районе тройки и то, с натяжкой и так весь раунд нужно отбегать.
А как тогда с этим?
MagicBritney_YO раунд.jpg
Если прикинуть, что весь раунд в том же темпе, то концу было бы 250/12 примерно.
При этом читометр:
MagicBritney_YO-читометр.jpg
Вот основатель взвода, в котором состоит выше указанный игрок:
RmXXXXXXXXXXXXXX осн.jpg
И еще один интересный игрок из их взвода:
ExA_CarT.jpg при читометре ExA_CarT читометр.jpg
Статистика взвода:
Статистика взвода.jpg
Всего их 15 человек. 11 - 145 ранга. 4 - ранг ниже.
Трое (одного нет в читометре):
HaX_Zaq.jpg iAmFlav.jpg SEEK-Prekaa.jpg
Еще интересно, эти трое достигнув 145 ранга, тоже буду иметь % в читометре в разумных пределах?
Какова вероятность, что игрок 145 ранга будет иметь % в читометре даже выше 5% (не говоря уж о 10%)?
Если предположить, что половина их взвода зайдет в раунд - с какой скоростью они "положат" команду противника, при условии что все играют на уровне нашего гостя MagicBritney_YO? Минут за 40?
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну это психи, чемпионы Италии в esl лиге, это ниндзи у которых мышка с чувствительностью 0.0000000000001, они по полу ее пинают, когда играют, по наитию уже знают, куда и за какой пригорочек пульку пустить, с закрытыми глазами, так-что, вотебан и досвидания, пускай на чемпионате своем играют.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху