BAN CHEAT BATTLEFIELD UNFEIGNED_PRIME

PRIME

Новичок
Юзер
тебе разбан нужен на сервере или в метабансе? Кто из ттс может поручиться за тебя ? Просто я очень давно и хорошо знаком с СЕВЕРОМ .
[doublepost=1454041670][/doublepost]Про неадекватность российских серверов можешь писать у нас :) мы статейки будем кидать на главную сайта :) трафик тебе обеспечен будет :) заходишь в общий раздел , создал тему и понеслась biggrin я перенесу на главную потом
Разбан нуже на метабансе, на который смотрит каждый админ в попытках забанить того, кто его перестреливат. Этот разбан желателен для более комфортной игры на топе 100, где хоть как то ведется админская работа. Я и сейчас спокойно играю на большинстве - меня зовут в европейские кланы и т.д., но на моих любимых фарм серверах я составляю конкуренцию тем, кто заплатил за сервер и випа, тупо мешая им играть в своей атмосфере. Я их за это не виню, но подловить охото на их же админстве.
[doublepost=1454071066][/doublepost]
UNFEIGNED_PRIME

MAD_PRIM3
у тебя друг два бана как то :) так что два админа нужны ))

А по факту ! не стоило тебе меня драконить )))

Загадка ребус кто соберет тот шерлок или пуаро . а может и жуф Посмотреть вложение 7674



И так открываем метабанс UNFEIGNED_PRIME of Battlefield 3

а справа видим коменты
Посмотреть вложение 7675

смотрим и идем по ссылкам , там сверяем ip и все что с этим связано :)
А теперь масенький угарчик - я и есть Wafelous. А скрины сделаны были товарищем VodiaOriginal, который всем говорит - СЕВЕР читак и у него линки на чит аккаунт, мол что айпишники тоже схожи и все дела) Так стоит верить таким пруфам? вот когда сам пойдешь делать скрины и линки будут схожи - тогда и говори.
 

PRIME

Новичок
Юзер
По поводу подделки ip - это сейчас не проблема, главное не брать айпишники компьютера-цели, достаточно взять его старый айпишник.
P.S. бана два не может быть, т.к. в метабансе бан один - ники я могу меня столько, сколько хочу и сколько от этих ников потом гореть будет у народа. А на сервере если внутренний бан - да мне пофигу если честно)
 

PRIME

Новичок
Юзер
Вобщем сорян, что я так ребус испоганил. Вообще я даже не уверен - не фотошопит ли Водя свои скрины, т.е. я не сомневаюсь в том, что есть Primы и другие, а их дохрена, но иногда у него такие пруфы выплывали на достаточно знакомых всем людях и уличении их в читерстве на якобы твинках....

это об метебансовских стебах
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне далеко все равно кто куда и для чего смотрит в метабанс . мне он нужен для дублирования банов на сервере ибо верить в одну базу данных адкатс или наоборот верить в безотказную работу метабанса не стоит . вот по этому я сделал дубль . Спасибо за обращение !
Но бан снимать в метабансе я не собираюсь по причине описанной выше . кто смотрит на ваш акк в метабансе это уже его проблема . Мы баним за стату которую мы разжевали тут Как пользоваться Читометром хочу заметить что этой инструкцией пользуются даже на сайтах где продают те самые вещи )))) Знаю ибо вижу стату переходов с других сайтов :)
[doublepost=1454072737][/doublepost]
Я о том, что вас наебали с пруфлинками на якобы мультиаккаунт
так то молоц че
 

PRIME

Новичок
Юзер
Мне далеко все равно кто куда и для чего смотрит в метабанс . мне он нужен для дублирования банов на сервере ибо верить в одну базу данных адкатс или наоборот верить в безотказную работу метабанса не стоит . вот по этому я сделал дубль . Спасибо за обращение !
Но бан снимать в метабансе я не собираюсь по причине описанной выше . кто смотрит на ваш акк в метабансе это уже его проблема . Мы баним за стату которую мы разжевали тут Как пользоваться Читометром хочу заметить что этой инструкцией пользуются даже на сайтах где продают те самые вещи )))) Знаю ибо вижу стату переходов с других сайтов :)
[doublepost=1454072737][/doublepost]
так то молоц че
Ну надо же было как то в тренде поддерживать пуканогорельцев. Или вы думаете на ттс не было над кем стебаться? Там онлайн был 24 часа в сутки, Пена правда была пожесче и ттс и СТР и ВК. Ясен фиг надо было помочь людям разобраться где я читер (все ж такие малдеры), спасибо водькеоригиналу с его фотошопными умениями или че он там делать умел....Компроматы на лидеров кланов - это его любимое было занятие. по поводу читометра - 247FairPlay.com - CheatDetector Service. Это единственный уважаемый читометр, все остальные стоят позади, т.к. здесь взяты за основу статы даже с учетом буста аккаунта или когда скиловый игрок решил по новой играть начать. Но так уж и быть...чуть подуччу как и этим дерьмом пользоваться UNFEIGNED_PRIME | Cheat-O-Meter for BF3 by MAJORmk. Высокий КПМ? Окей - надо бы знать о механике начисления этого кпм, т.к. в вашем руководстве написан полная ересь, ведь кпм ведет расчет не убийств в минуту, общее значение между держанием оружия в руках и убийств из него в минуту. Достаточно в самом начале на аккаунте использовать технику бега с пистолетом или ножом\гранатой и выхватыванием оружия только для убийства. Вот вам и заоблачные 8-10кпм на пистолетах g18 в бф3.
 

PRIME

Новичок
Юзер
спасибо о великий . что то еще ?
Что еще? Да просто признались бы, как это обычно и бывает у однотипных админов - подгорело, статки слишком высокие. Гребаные статодрочеры и т.д. А то вышли в памперсах на арену метабанса и показываем, какие мы крутые, а на деле дураки.
Вы же позоритесь этим
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Достаточно в самом начале на аккаунте использовать технику бега с пистолетом или ножом\гранатой и выхватыванием оружия только для убийства. Вот вам и заоблачные 8-10кпм на пистолетах g18 в бф3.
Очень нужное знание в жизни . Особенно важно указать в резюме при принятии на работу (не дворником)
Вы уважаемый купите себе сервер месяцев на 6ть ибо раскручивать его будите только 3-4 месяца и потом посмотрим кто прав .
По деньгам напомню 1 евро слот = 64 каски х 85 х 6= 32 000 деревянных не считая админок сайтов итд . после этого вам любой человек купивший все это скажет тебе ПРИПЕВОМ ИЗ ЭТОЙ ..........
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вы же позоритесь этим
чем я опозорился ? Арена ?? ты не понял мне метабанс нужен для своих целей которые я описал выше . ксатати ттс метабанс использует тоже для этих целей чисто бекап банов . и сервер танк на с . причем там люди попадают в бан за базрейп итд.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Очень нужное знание в жизни . Особенно важно указать в резюме при принятии на работу (не дворником)
Вы уважаемый купите себе сервер месяцев на 6ть ибо раскручивать его будите только 3-4 месяца и потом посмотрим кто прав .
По деньгам напомню 1 евро слот = 64 каски х 85 х 6= 32 000 деревянных не считая админок сайтов итд . после этого вам любой человек купивший все это скажет тебе ПРИПЕВОМ ИЗ ЭТОЙ ..........
ахахах ))))) Славик ах ты такие песни слушаешь перед сном ))))))))))))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Чемпион франции который играет на нашем сервере бф3 и то не имеет таких показателей как ты )))
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
а что тут распинаться перед читерком .. выдал бан и тему закрыл ))) что тут мусолить и так всё ясно KidRock_06
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне звать не нужно никого :) я к СЕВЕРУ и так могу зайти в тс и спросить . Но думаю этого делать смысла нет ибо бан у тебя есть от него .
Ты начни с конца как до нашего бана дойдешь отпишись если он будет один я сниму 100%
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Он просто не бегает с дефибами, чтоб КПМ выглядел покруче)).
Тёма нет желание фотку поменять .. на новую )))) на угарную Посмотреть вложение 7677

GRU64rus-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху