AMD Radeon Software проблемы

GRU64rus

HARDWARE GURU
Выход большого обновления у компании AMDRadeon Software, взамен всем известного устаревшего Catalyst для своих видеокарт не много было омрачено не большими проблемами у владельцев видеокарт, они попросту сгорали.
GRU64rus-slide.jpg

Стало известно от пользователей семейства видеоадаптеров от HD 7000 до 3xx, которые установили последние драйвера AMD Radeon Software, затем играли в игру и после 5-10 минут температура видеокарты была выше 87°C. Игроки проверяли скорость вращения системы охлаждения видеокарты и были изумлены, вентиляторы стояли на месте. Еще большое изумление вызвало при просмотре параметров управления скоростью вентилятора видеокарты, они понизились на 30 процентов. Стоило пользователям поставить на автоматическое управление и все работало на отлично, температура не поднималась выше 70 градусов. Но это были не все счастливцы, у некоторых перегорали видеоадаптеры. Так же было отмечено падение производительности видеоадаптера. AMD объявило, что уже знает о проблеме и будет решение, сегодня. Так что ожидайте и контролируйте лишний раз за скоростью вращения вентиляторов вашей видеокарты.​
Специально для ONLY GAMERS и CAPATOB от GRU64rus.
 
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
Да уж, молодцы красные, хорошо нвидия такой мутью не страдает, старая видюха, все, иди лесом, новые плюшки только на новой поддерживаются, а эти чудят, ну не мудрено, видимо думали прокатит, так-как изменение камней у них наверное чисто маркетинговые))). А вообще, мы как-то давным давно на работе тестили, разгоняли, минимальные обороты вентилей ставили, не знаю как со-старыми версиями, но на 6 и 7 тупо не поднимались частоты, если не видели определенные обороты вентилей, но один товарищ там все разлочил и температура поползла, нет, они не сгорели, драйвер тупо вырубал карточку и все сбрасывал, хер сожжешь, а что у этих там в голове конечно непонятно, что аж кривыми приблудами умудрились убить карты людей.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Версий систем много на которых все эти удовольствия были получены, поэтому и вариантов развития событий то же большое, но факт остается фактом, у людей из-за этих умников сгорели реальные платы и это не вызывает положительных эмоций. Складывается впечатление полного профессионального пофигизма у красных, а с 7000 серии до 300 серии больших изменений в ядре процессора видеокарты не происходило, одним словом Ребрендинг.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот я же жаловался два дня назад вам.
как только захожу на сервер 10-15 минут нормально успеваю набить в среднем 15-20 фрагов потом начинаю играть в минус просадка фпс итд.
снял боковую крышку с компа стало вроде легче .
 

folevski

5FPS
Юзер
Вот я же жаловался два дня назад вам.
как только захожу на сервер 10-15 минут нормально успеваю набить в среднем 15-20 фрагов потом начинаю играть в минус просадка фпс итд.
снял боковую крышку с компа стало вроде легче .

Ты смотри, не спали там чего))).
 

folevski

5FPS
Юзер
Я кстати тоже раньше с открытым корпусом сидел, неделя и пыли как в сахаре песка. Нормально вентили проставить и все, те что на вдув обязательно с фильтрами.
 

folevski

5FPS
Юзер
Да поставлю на 100% вентили . И будем ждать обнову дров

Жесть, у меня на сотке взлететь можно, как-будьто в цеху каком сижу))). 50% в нагрузке стоит, 2000 оборотов всего, от 30% по умолчанию, вообще по звуку не отличить. Зато в корпусе уйма вентилей, правда они все 800-900, все 120, их вообще не слышно, единственное что у меня слышно это вентиль блока питания, но мне просто влом его менять))).
 

folevski

5FPS
Юзер
Вспомнил, что меня бесит в нвидиа, процесс NvBackend.exe, эта хрень по своему усмотрению ни хреново нагружает проц. Читал про отключение сей приблуды, ничего из советов не помогает, если используешь GF Expirence, будь добр, терпи.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху