Баланс скиловых игроков

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вчера вечером в раунде наблюдала такую картину:
Раунд первый-дисбаланс.jpg
Подчеркнуты игроки, которые играют по уровню выше среднего (субъективно). По сути, стоило взглянуть на состав команд, что бы представить дальнейшее развитие событий. Были ли там игроки, использующие стороннее программное обеспечение - в данном случае не имело абсолютно ни какого значения. Было интересно так играть команде противника? Наверное надо спросить у них. Шансов у нашей команды не было - "мясо".
Следующий раунд:
Раунд второй.jpg
Тут стандартная ситуация. Из вышедших: в команде противника присутствовал еще один сильный игрок из взвода ОСС, у нас вышли два кемпера. Пусть команда противника и была сильней за счет двух отрядов, но у нас тоже был шанс - возможно слаженность действий и позволила бы выиграть раунд.
 

folevski

5FPS
Юзер
Галя, не забивай себе этим голову, идеального баланса не будет по одной простой причине, есть сортировка игроков плагина в начале раунда, а есть их желание играть или не играть. Что касается заходов Славы и Сереги, это главные дисбалансеры на сервере, я даже незнаю, кого нужно звать, чтоб поправить положение)). А представь когда в одну команду собираются все кто в белом листе по балансу, жуть. Так-что скажу так, пока нет пары тройки игроков only на сервере, баланс работает вполне себе, а эти пару часов дисбаланса вечером, пустяк)). Главное, чтоб заряженых на сервере было меньше, можно и пробежать и точку захватить, они главное зло, а не перевес хорошо стреляющих.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя, не забивай себе этим голову, идеального баланса не будет по одной простой причине, есть сортировка игроков плагина в начале раунда, а есть их желание играть или не играть. Что касается заходов Славы и Сереги, это главные дисбалансеры на сервере, я даже незнаю, кого нужно звать, чтоб поправить положение)). А представь когда в одну команду собираются все кто в белом листе по балансу, жуть. Так-что скажу так, пока нет пары тройки игроков only на сервере, баланс работает вполне себе, а эти пару часов дисбаланса вечером, пустяк)).
Не скажи, такой дисбаланс бывает очень редко - могу вспомнить 3-4 раунда. Не всегда only в одной команде, не всегда там же все скиловые и кемперы. Играю практически каждый день и чаще всего в команде противника, а не со Славой и Сергеем - у них разве % побед 100? Нет. Нормально так играть, мне нравится. Посмотри профили игроков №11 и №12 (из нашей команды) на первом скрине ... вообщем то они подчеркнуты только по количеству звезд - первый поклонник М320, у второго точность на всем...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Идеальный баланс и не нужен. Вопрос в другом - так интересно играть? Почему никто не перешел? Это еще хорошо, что в отряде со мной были хорошие игроки, для которых стата не на первом месте. Будь иначе, вообще бы просидели весь раунд на базе.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
P.S. вопрос "так интересно играть?" относится исключительно к первому раунду.
Скрин игроков второго раунда дан для сравнения - раунд как раунд, просто с ОСС ранее встречалась после полуночи, а не одновременно с ONLY. Не было бы ОСС, было бы чуть проще и все.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А ты знаешь после того как гру заразил меня рыбалкой мне больше это стало интересно :) c4 а не победа . и даже когда мы пробегаем на А\С то любимое занятие тролинг с4
Понимаю:) я пока увлеклась "тихой охотой". Победа тут вообще дело второстепенное... раунд же должен как то закончится.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Артем тебя на кол игроки хотели посадить сегодня ночью за то что ты творил с перекидываниями игроков. Хорошо что ты не видишь что про тебя писали на русском в чате)
 

folevski

5FPS
Юзер
Артем тебя на кол игроки хотели посадить сегодня ночью за то что ты творил с перекидываниями игроков. Хорошо что ты не видишь что про тебя писали на русском в чате)

Мне интересно, а кто-же у нас виноват в том, что приходится ручками корректировать баланс? Поэтому мне насрать, что и кто говорил, пока твои приблуды будут вносить дисбаланс на сервере, я буду его корректировать. В следующий раз, так им и напиши: Я юзаю всякое говно, поэтому вас и перекидывает. Или можно сделать проще, тебя одного перекидывать)). Чат да, по всей видимости было много милого сказано, типа:

Exothermaniac to all: Fucking aimbotter, Boss.
blacksto1 to all: good hacking boss hoss

p.s. Да и, Женя, не хорошо админа сукой называть))
 
Последнее редактирование:

proKiSSb

Местный
Юзер
заебал ваш говносрач нахуй читать, объясни как с макросом контролить стрельбу с пулемета под подавлением?
 

folevski

5FPS
Юзер
****** ваш говносрач ***** читать, объясни как с макросом контролить стрельбу с пулемета под подавлением?

Кому адресован вопрос? Если ко мне, без понятия, что и как контролировать с макросом под подавлением.
 

folevski

5FPS
Юзер
я сам отвечу, это невозможно.

Не очень понимаю к чему поднимать вопрос о макросах. По Евгению, лично мне, уже все понятно.

А теперь вопрос тебе Алексей, я так понимаю, Евгений, по твоему и его мнению, использует только макросы, ок, что тогда будем делать с его статистикой, как можно увеличить статистику на несколько порядков, макросом, который прикручен с незапамятных времен, что волшебного случилось в наборе команд?

Я сам отвечу, нельзя увеличить статистику супер макросом, поверх старого макроса))
 

proKiSSb

Местный
Юзер
я тебе не про ЖЕню и не про макросы говорю. покажите мне как стрелять с пулемета в приседе на растоянии более 100 метров. приэтому не иметь разброса. чет таких игроков я не часто встречаю даже ДИма который часто играет с пулеметом в основном юзает сошки.
 

folevski

5FPS
Юзер
я тебе не про ЖЕню и не про макросы говорю. покажите мне как стрелять с пулемета в приседе на растоянии более 100 метров. приэтому не иметь разброса. чет таких игроков я не часто встречаю даже ДИма который часто играет с пулеметом в основном юзает сошки.

Ну так поясни суть. Лично я, не представляю, как так можно стрелять, разве что в упор)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху