Battlefield Hardline Первый взгляд на режим «Угон» и свои мысли .

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сегодня вышел новый трейлер режима Угон BFHL . И что ???
После первого теста когда нам дали поиграть в игру я чувствовал что это уже не BF .
И только покупка оружия на деньги полученные от убитых фрагов чем то напоминало CS. Ну думаю хорошо пусть будет так , да и самому больше нравиться когда сам выбираешь какое оружие открыть/купить , а не какой то дядя делавший этот закон в игре.
Режим Угон.
А тут все из названия понятно . Как только на почту пришло письмо с этим роликом ну думаю все , NFS most wanted , ну или что то похожее.
nfsmw.jpg
Ролик очень динамичен . Погоня стрельба взрывы все это есть . И понимаю что EA что то опять упускают , это очень жаль.
2014-09-19 16-24-08 Скриншот экрана.png
2014-09-19 16-23-45 Скриншот экрана.png
Игроки не просят перемен им нужна игра про войну как это было BF2 , BFBC 2, BF3 ну и почти в BF4. Зачем делать игру в которой пытаются охватить все жанры ? Не много отвлекаясь от темы и смотря в сторону METRO 2033 вот там все просто переработали графику и опять продавать . И знаю людей кто скачал :), а кто и купил . Не проще ли им переработать устранить все баги и объединить в себе все части BF в одну, делая каждый год новый пак с картами . тут думаю было бы проще и выгоднее . Ну и на последок хотелось бы узнать о Ваших мыслях про эту игру будете ли вы покупать ее .
Да чуть не забыл вот и ролик ....
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну посмотрим что будет .
хорошо они ее сейчас не выпустили
, пусть доделают
 

proKiSSb

Местный
Юзер
от батлы уже не чего не осталось в хардалйне =(( единственное чем он может привлечь это глобальностью мира... тоесть сделать не раундами а один большой игровой мир. только вот как они все это реализовали бы, я хз...
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Ацтой. я не куплю. Из третей перейду в четверку и то если дадут бесплатные акки и все баги залатают через пару лет.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху