BAN CHEAT BATTLEFIELD Boss_Hoss_1313

folevski

5FPS
Юзер
Женя у нас продолжает жечь на сервере, хотя я тешил себя надеждой на его исправление, но, в его случае, игрушки видимо важнее репутации.

Статистика, как прогрессировала, так и продолжает прогрессировать.
2.jpg



Все это очень печально, да и, для тех кто не в курсе и не понимает или не видит, что происходит на оригинальном видео, а так-же далек от логистики игры, поясню.


Это G3A3, в графике указан максимальный урон от одной пули при попадании в тело и падение этого урона относительно расстояния. Стоит отметить, что при попадании в голову, урон увеличивается вдвое, при расстоянии до 10 метров, он будет составлять 68%, т.е. в остатке вашего здоровья в 100%, после попадания одной пули до 10 метров, останется 32% здоровья.

1.jpg


А теперь, господа начинающие и не очень)) математики, смотрим видео, правый нижний угол, там где здоровье. Момент попадания заморожен, чтоб вы успели обратить внимание, сколько оставляет здоровья пуля. Кстати, можно даже не заморачиваться с подсчетом расстояния и соответственного падения урона, можно с уверенностью сказать одно, игровое расстояние, явно более 10 метров. Отрезки видео, расположены в последовательности уменьшения расстояния до объекта, соответственно в сторону увеличения урона. Нет, я конечно хочу до последнего верить в чудо и все эти графики, видео, не более чем случайность, а возможно даже и элемент волшебной таблетки, но...


Как вы заметили, первый отрезок показывает, что урон от пули 75%, второй отрезок 85% и третий 100%. Чудеса да и только, а где же максимальные 68% и 10 метров расстояния, увы, нам не может ответить даже Евгений, так как мы продолжаем ему охотно "верить", что это чудо, случайность, рок или еще какое чудо)). Да и, на последнем отрезке видно, как он стреляет почем зря, значит, аимбот он тут не прикрутил, но любая шальная пуля, сносит напрочь.



Оригинальное видео
Да, чуть не забыл, для тех кто скажет, что это веретено пуль, одновременно прилетает в голову, а не одна, возьмите G3 с его низкой скорострельностью (что сказывается на восприимчивости попаданий) и высокой отдачей, попробуйте положить подряд две пули в голову, да и просто обратите внимание на точность стрельбы Евгения в замедленном видео, пули летят почем зря, но любая попавшая, решает все вопросы меткости))).



Ник : Dr_Sheridans
Boss_Hoss_1313
guid : EA_E89CC333569BD5653D5F063D7634C40B
 
Последнее редактирование модератором:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
о_О уже друг на друга темы клепают.макросы на этом сервере вроде не кто не запрещал===больше скажу их тут вообще легализовали===хоть условиями пользовательского соглашения они запрещены.да и на видео видно 3 выстрела---первый попадает рядом с тобой---2--- пуля пролетела над тобой---3 ---пуля попала в тебя
на счет урона задай вопрос разработчикам.
сколько было патчей на игру---сколько стволов фиксили---не один ствол не показывает заявленный оригинальный урон
 

folevski

5FPS
Юзер
о_О уже друг на друга темы клепают.макросы на этом сервере вроде не кто не запрещал===больше скажу их тут вообще легализовали===хоть условиями пользовательского соглашения они запрещены.да и на видео видно 3 выстрела---первый попадает рядом с тобой---2--- пуля пролетела над тобой---3 ---пуля попала в тебя
на счет урона задай вопрос разработчикам

Ааа, я понял, причина то оказывается простая, 31-го января, к Евгению пришли разработчики и начали помогать, отдельный патч ему поставили, у нас нет, а у Жени появился, теперь все встало на свои места.

p.s. Первый раз вижу, чтоб макросы, так посредственно стреляли.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ааа, я понял, причина то оказывается простая, 31-го января, к Евгению пришли разработчики и начали помогать, теперь все встало на свои места.

p.s. Первый раз вижу, чтоб макросы, так посредственно стреляли.
ловить макросника всеравно что воду в сочке носить. ты сам прекрасно знаешь это.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
макросы бывают 2 типов====самописные иии разлоченные за 20 уе(мыша х7)==3 и 4 ядро---их не перестреляеш
а некоторые по их словам по 5-7 рубликов в год за такие макросы готовы выкидывать.хотя мне как то с трудом в это верится.
сейчас играю в сурвариум и там макросы палятся по черному.но разрабы за них не банят так как не считают их сторонним ПО.
тиммспик является сторонним ПО и запрещен в игре так как дает преимущество над игроками.а вы тут про макросы
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не очень понял, про поимку макросников...))
А что тут не понятного? И про Boss_Hoss_1313 думаю всем известно, да он и сам не отрицает. Мы все заходим на сервер, заранее зная кто играет и как (если взять постоянных игроков), принимая правила игры. Просто о некоторых моментах лучше промолчать. Спасибо за пост и видео - интересно. И сама была на днях в аналогичной ситуации, но там абакан как помнится использовался. Задала вопрос в общий чат, не обращаясь конкретно к кому либо. Как думаешь, кто ответил? biggrin
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
возник вопрос а к чему эта тема создана.
думаю тут все ответы на твои вопросы
а если бомбит отдохни от игры с недельку может полегчает
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
возник вопрос а к чему эта тема создана.
Может для того, что бы сказать "Женя, всякой наглости есть предел"? И Женя задумается, и ограничится макросами(из мира фантастики конечно:)) , раз ему необходимо использовать хоть что-то - начав играть со сторонним программным обеспечением, остановиться практически невозможно.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
если по существу на ЧИТОМЕТРЕ 0.1% и придратся не к чему
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
для сравнения предлагаю оформить такую же таблицу на топ 10 игроков сервера---думаю там будет и по круче чем сдесь
и на всю управляющую структуру сайта и сервера
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
кто ответил то???


PS Давайте по существу без кино мультиков итд
А что тут по существу? Это тайна, что Женя использует некое стороннее программное обеспечение? Ты не играл в команде против него? Поиграй. Я не спец, так что не могу сказать конкретно с кем он играет. Видео не снимаю, что бы что то доказывать. В принципе играет и играет. Но ему самому как? Нормально? Тут же играют и его друзья, знакомые.
 

folevski

5FPS
Юзер
это у Артема бомбануло --а не у меня---

Владимир, ты не внимателен, смотри на графики Евгения, а потом скидывай видео про сетевой код. Что касается бомбануло, бомбануло у меня дня четыре назад, когда я всю эту шляпу узрел)). Странная у тебя логика, а может отдохнуть недельку другую стоит заряженному перцу, нет? Что касается читометра, да, все верно 0.1, пускай так и остается, пускай теперь один день играет, а другой день в потолок стреляет, что поделать, сетевой код, патч и простое волшебство, не повезло.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
просто видимо Володя как и писал ранее не как не закончит с праздниками , в следствии чего не разобрал что график не с читометра (там графиков вообще нет) а с бфстата . Причем этот график хоть стреляй хоть не стреляй не исправить
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху