• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

Чего ждете от PlayStation 5?

HanSolo

Новичок
Юзер
Реакции
6
Баллы
0
Уже в конце этого года выйдет уже пятая PlayStation, чего ждете от неё? Может более хорошей графики, больший объём памяти или чего нибудь особенного? Мне кажется улучшено будет всё, только вот не ясно насколько.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
Уже в конце этого года выйдет уже пятая PlayStation, чего ждете от неё? Может более хорошей графики, больший объём памяти или чего нибудь особенного? Мне кажется улучшено будет всё, только вот не ясно насколько.
мне кажется в этом году лучше будет купить новый Xbox

Grenden

Новичок
Юзер
Реакции
2
Баллы
0
А чем Xbox будет получше? Я просто не особо в консольной теме, покупку только планирую и как раз ждал выхода пятой плойки, чтобы купить новинку и не заморачиваться следующие несколько лет по поводу её устаревания.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
А чем Xbox будет получше? Я просто не особо в консольной теме, покупку только планирую и как раз ждал выхода пятой плойки, чтобы купить новинку и не заморачиваться следующие несколько лет по поводу её устаревания.
сам только продал пс4про и мне в коробке нравиться то что есть игры которые на пк. стратегии итд. на пс4 их нет и не будет

Valk

Новичок
Юзер
Реакции
3
Баллы
0
Не могу сказать чем хорош Xbox, но PlayStation хороша своими эксклюзивами. Взять тот же нашумевший God of War или The last of us, мне кажется в этим игры стоит поиграть. Тем не менее тут каждому свое, кто-то будет ждать пятую, кто-то играет на пк и не парится.

Dovlatov

Новичок
Юзер
Реакции
5
Баллы
0
Не могу сказать чем хорош Xbox, но PlayStation хороша своими эксклюзивами. Взять тот же нашумевший God of War или The last of us, мне кажется в этим игры стоит поиграть. Тем не менее тут каждому свое, кто-то будет ждать пятую, кто-то играет на пк и не парится.
Некоторые "эксклюзивы" благополучно вышли на пк через некоторое время, в любом случае рынок пк не будут обходить стороной и рано или поздно игры будут появляться и там, просто вопрос времени.

Последние ресурсы

Сверху