Чего ждете от PlayStation 5?

HanSolo

Новичок
Юзер
Уже в конце этого года выйдет уже пятая PlayStation, чего ждете от неё? Может более хорошей графики, больший объём памяти или чего нибудь особенного? Мне кажется улучшено будет всё, только вот не ясно насколько.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Уже в конце этого года выйдет уже пятая PlayStation, чего ждете от неё? Может более хорошей графики, больший объём памяти или чего нибудь особенного? Мне кажется улучшено будет всё, только вот не ясно насколько.
мне кажется в этом году лучше будет купить новый Xbox
 

Grenden

Новичок
Юзер
А чем Xbox будет получше? Я просто не особо в консольной теме, покупку только планирую и как раз ждал выхода пятой плойки, чтобы купить новинку и не заморачиваться следующие несколько лет по поводу её устаревания.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А чем Xbox будет получше? Я просто не особо в консольной теме, покупку только планирую и как раз ждал выхода пятой плойки, чтобы купить новинку и не заморачиваться следующие несколько лет по поводу её устаревания.
сам только продал пс4про и мне в коробке нравиться то что есть игры которые на пк. стратегии итд. на пс4 их нет и не будет
 

Valk

Новичок
Юзер
Не могу сказать чем хорош Xbox, но PlayStation хороша своими эксклюзивами. Взять тот же нашумевший God of War или The last of us, мне кажется в этим игры стоит поиграть. Тем не менее тут каждому свое, кто-то будет ждать пятую, кто-то играет на пк и не парится.
 

Dovlatov

Новичок
Юзер
Не могу сказать чем хорош Xbox, но PlayStation хороша своими эксклюзивами. Взять тот же нашумевший God of War или The last of us, мне кажется в этим игры стоит поиграть. Тем не менее тут каждому свое, кто-то будет ждать пятую, кто-то играет на пк и не парится.
Некоторые "эксклюзивы" благополучно вышли на пк через некоторое время, в любом случае рынок пк не будут обходить стороной и рано или поздно игры будут появляться и там, просто вопрос времени.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху