Сервер CAPATOB BF3 Читеры Дима и мат

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Кпм 0.96 biggrin ну тогда понятно если сравнивать и я читер у меня помоему около 3х
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я тоже и много много раз обсуждали . И есть один выход вы Дмитрий покупаете сервер я его настраиваю не бесплатно :) ставим кд максимум 1 ранг до 5 и только рпк и передвигаться только в положении лёжа . Это будет ваш идеальный сервер и свой собственный где вы будете царь . А тут люди вкидываю ежемесячно по 500 . Я плачу что бы ты играл и ныл хотя на этот сервер не заходил уже больше месяца .
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я тоже и много много раз обсуждали . И есть один выход вы Дмитрий покупаете сервер я его настраиваю не бесплатно :) ставим кд максимум 1 ранг до 5 и только рпк и передвигаться только в положении лёжа . Это будет ваш идеальный сервер и свой собственный где вы будете царь . А тут люди вкидываю ежемесячно по 500 . Я плачу что бы ты играл и ныл хотя на этот сервер не заходил уже больше месяца .
не те выражения ты выбираешь ... Ноют дети а я высказываю своё мнение .. Зачем тогда это форум а Слава
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя а что у меня не так то ...
Все нормально.
на меня не разу не жаловались игроки что я читер или макросник .....
Не сомневаюсь - у тебя другая проблема.
скорей всего ты Галя ставишь мне Антипатии: 10
Парочку ставила определенно, но не тебе, а твоим высказываниям - ничего личного.
Топ один у Гали ... +320 . которыми я не пользуюсь
Бегаю с чем нравится, естественно. Долгое время первым был нож. M320 в большинстве случаев нужен для раша или захода "в гости" к кемперам, так что тебе ни к чему.
На втором профиле (на котором практически не играю) ситуация иная. И тут вернемся к вопросу о читерах. Возьмем стату по AEK-971, который там у меня на первом месте:
Мой второй профиль.jpg

И те же данные трех игроков, которых ты обвиняешь в использовании читов:
Касатик.jpg

Миша.jpg

Нуб.jpg

И для сравнения данные читера, который у нас в бане:
Читер.jpg

Разницы не видишь?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
нож это хорошо с ним нужно трудиться
На сервер кнайферов зайди, мнение изменишь.
а вот с 320 можно стоять на месте ....
Можно - хорошо от бессонницы помогает. А можно и с дымом побегать, что интересней и зависнуть на лишний часик в игре.
Тебе бы в отряде с кем нибудь из "читеров" поиграть, посмотреть.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Кто в Москве живёт найдите этого -I-Noob сделайте ему подарок на новый год .. системный блок в окно киньте что бы так не разговаривал больше ....Connie_threaten
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Димуль, даже не трать время в пустую, я не в том возрасте что бы "нравится" и "не нравится" рассматривать. Найди занятие по интересней.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я не разу до этого не ставил что мне (не нравится ) а теперь буду ставить .........
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Кто в Москве живёт найдите этого -I-Noob сделайте ему подарок на новый год .. системный блок в окно киньте что бы так не разговаривал больше ....Connie_threaten

если мне за разговоры надо системник в окно скидывать, то тебя вообще расстрелять надо
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху