Здоровье Электронные сигареты

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
d1889dd7ddf9afd0edd2daeb0264ca65.jpg

Тема только для обсуждения Электронных сигарет и жидкости для заправки .
Я понимаю что профильных форумов очень много . хотелось бы обсудить эту тему тут .​
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У меня iSmoka iGo, 2100 mAh - с июля 2014г.
jGs1R8Jv70G6fcNMqiLUmg.jpg
Все устраивает.
Жидкость для заправки Joyetech MLB (MAB) High (16 mg)
show_images.png
До этого была на картриджах:
E-hea_20cdcde6c-c5c9-4.png
 

Tatz3lwurm

Новичок
Юзер
А у меня механика Sigelei плюс обслуживаемый атомайзер Rocket SS. Отработало год - всё огонь. Денег сэкономлено немерено. Единственный минус - начинает подтекать жидкость, если неправильно сделаешь "намотку".
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
безалкогольное пиво --электронные сигареты--------с никотина на ароматизаторы перешли неужели так трудно бросить курить
или у вас силы воли маловасто .тогда может и на надувных партнеров перейдете
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
стаж курильщика 17 лет.бросил в 2009 и не на какие электронные сигареты не переходил.
сразу раз и навсегда. сэкономил денег ----а ваши слова перешел на электронику и сэкономил --- все это туфта.вместо сигарет теперь покупаете аксессуары для электомундштука которые стоят денег
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
стаж курильщика 17 лет.бросил в 2009 и не на какие электронные сигареты не переходил.
сразу раз и навсегда. сэкономил денег ----а ваши слова перешел на электронику и сэкономил --- все это туфта.вместо сигарет теперь покупаете аксессуары для электомундштука которые стоят денег
Электронка это как кольян. Купил сегодня Арбуз ))) без никотина
35 мл хватает на месяц цена 450 руб
 

folevski

5FPS
Юзер
На самом деле, вы вносите сумбур. Экономия, это не положил деньги и лежат, это более рациональное распределение средств, не более. Таким же рациональным оно может быть и для курильщика, не купил я арбуз, а купил пачку с никотином, который мне более необходим, чем арбуз, это и называется экономия)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
не купил я арбуз, а купил пачку с никотином, который мне более необходим, чем арбуз, это и называется экономия)).
Экономия в перспективе. Слава купил "арбуз", а мы по пачке с никотином. Через десяток лет мы будем работать на никотин + лечение последствий от его употребления, что по стоимости куда выше и растянется на долгие годы... если до живем конечно и он нас раньше не угробитbiggrin Вот тогда и увидим кто из нас троих сэкономил - уж не мы с тобой точно.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Все это ребята путь к резиновым изделиям, либо курить табак и жрать спирт либо не курить И не пить вовсе
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Все это ребята путь к резиновым изделиям, либо курить табак и жрать спирт либо не курить И не пить вовсе
В чем тогда отличие кальяна и электронной сигареты ?
Посмотрим когда тебе жена родит дочку и она тебе будет говорить папа уйди от тебя пахнет сигаретами
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Люди вы вообще знаете из чего состоит эта жидкость? Для электронной сигареты
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Люди вы вообще знаете из чего состоит эта жидкость? Для электронной сигареты
Примерно - пропиленгликоль, глицерин, никотин, ароматизатор, вода. Но не зря говорят "меньше знаешь - крепче спишь" и в любом случае конец один - куришь или нет:) В обычной "докторской" химикатов наверное еще больше.
 

Роман

Гуру
Юзер
ну если в сигаретах табака нет, то что льют в электронные.... электролит наверное)))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху