Experienced players

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Админ на русском сервере
biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
Админ сервера НУ НУ в немецкой локации . Мы вашу горе историю знаем . и не надо вносить не ясность что ты админ русского сервера http://battlelog.battlefield.com/bf...9a-84d2-bc390aa92237/Pycckuu-CepBep-XXL-24-7/

Ты админ горе сервера http://battlelog.battlefield.com/bf...7/EP-Pycckuu-CEPBEP-METRO-Meat-grinder-Noobs/

На котором даже немцы не играют . Один человек повелся на сказки немцев и оплатил на год хостинг а хостинг пообещал что будет русская локация а нет не получилось . Слово АДМИН сервера на котором никого нет сильно звучит . Вот поэтому ваш супер клан и ходит по чужим серверам . Купили горох оптом а на сервер свой не хватает biggrin

За год ничего не изменилось
 

Soldier

Новичок
Юзер
О
Солдер я тут вычитал в газете, что в Кащенко "Белые столбы", ежедневный "День открытых дверей", там мягкие стены и спокойная обстановка, а главное, там куча Стасиков, съездел бы ты туда, нашел бы ты там своего личного Стасика, а свою несдержанность и тупые шутки спрячь за афобазолом.
ты походу не читал газетенку а имеешь опыт общения в данном заведении с местным контингентом! А афабозол в данном случае тебе не поможет тк он максимум успокоит тебя мин на 10 малыш!
 

Soldier

Новичок
Юзер
О
rofl2rofl2rofl2rofl2rofl2rofl2 Зайди в ТС очень хочу послушать дядю
было-бы о чем с тобой говорить может бы и зашел а так тратить свое время не понятно на что и я и так ваш базар услышал на видео ! спс поднял настроение своей речью
 

Soldier

Новичок
Юзер
О
С Луганска это чудо . Нормальные мужики родину защищают а он диванный боец скорее всего просто срет под себя и играет в BF3 за окном войны мало ему
Славик походу срешь под себя ты! так приезжай сюда и посмотрим какой- ты мужик у нас тут много добровольцев из саратова! или очко жим-жим и только кнпочки можешь нажимать! при первом же обстреле града обсерешся по самые уши! давай я тебе даже подскажу где тебе форму выдадут и калаш дадут! и если что у меня двое детей и меня туда просто не пустила жена вплоть до развода если пойду!
 

Soldier

Новичок
Юзер
О
biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
Админ сервера НУ НУ в немецкой локации . Мы вашу горе историю знаем . и не надо вносить не ясность что ты админ русского сервера http://battlelog.battlefield.com/bf...9a-84d2-bc390aa92237/Pycckuu-CepBep-XXL-24-7/

Ты админ горе сервера http://battlelog.battlefield.com/bf...7/EP-Pycckuu-CEPBEP-METRO-Meat-grinder-Noobs/

На котором даже немцы не играют . Один человек повелся на сказки немцев и оплатил на год хостинг а хостинг пообещал что будет русская локация а нет не получилось . Слово АДМИН сервера на котором никого нет сильно звучит . Вот поэтому ваш супер клан и ходит по чужим серверам . Купили горох оптом а на сервер свой не хватает biggrin

За год ничего не изменилось
какая разница на каком я сервере админ при желании админку можно получить и на 2 русском сервере и на любом другом это вы там себя возомнили не понятно кем ! главное быть адекватным а не кикать на лево и на право людей которые играют лучше тебя при таком отношении скоро будете играть в на пару грыней! а если надо то соберем сквад и натянем вас по полной ребятишки
 

Soldier

Новичок
Юзер
Zawsb9_B6B4.jpg
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Слово адекват это не твое , тебе больше подходит дЭбил с большим членом между ног , куда мотнет туда и твоя безумная ГОЛОВКА. И жена ,дети совершенно не при чем , Родину ДИБИЛ надо защищать,а не прятаться за юбку бабскую. Да на сервере буду я и Слава но вы такие хорошие не зайдете, это у вас нет ни кого вот вы как ущербные и бродите.
Ты отдаленные звуки реактивной системы залпового огня БM‑21 типа Град услышал в открытую форточку из под юбки жены? и возомнил себя бойцом в латах и в лифчике , у тебя такие поллюции часто? Да и самое главное у бойца элиты ополчения открылись пмс? Да чуть не забыл, милости просим на наш сервер в 2848 году.
 
Последнее редактирование:

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
ты походу не читал газетенку а имеешь опыт общения в данном заведении с местным контингентом! А афабозол в данном случае тебе не поможет тк он максимум успокоит тебя мин на 10 малыш!
в данном заведении нет но вот с такими как ты, приходится общаться часто, а потом собственно рассылать по таким заведениям, ну а на счет афобазола, я погорячился, тебе поможет только лоботомия, хотя твоему меленькому мозгу думаю и так уже поздно, засох наверно в конец(
 

TepLoBo3

Новичок
Server Admin
Что Вы с ним грызетесь? Пускай хоть у него пукан сдитанирует на диване, этот сервер не последний, найдет себе пристанище. Пускай себе кричит с окна мужикам в форме: "пацаны заходите, я создал". Бл*ть, это его выбор жене за прокладками бегать да ребятне за хлебом.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху