Новости Gigabyte Объявляет О Выпуске Серии Radeon Rx 500

GIGABYTE, мировой лидер в производстве игрового оборудования, расширяет свой портфель видеокарт AORUS объявлением линейки AORUS Radeon RX 580 и RX 570. Благодаря архитектуре Polaris третьего поколения новые графические карты AORUS обеспечивают отличную коммутацию мощности и тепловую эффективность благодаря технологии GPU Gauntlet Sorting. Объединяя более высокую тактовую частоту с высокоэффективным охлаждающим решением WINDFORCE и настраиваемой RGB-подсветкой, графические карты AORUS RX 500 Series вместе обеспечивают отличную производительность как в играх, так и в стилях для геймеров, которые стремятся к существенному обновлению по достоинству.

AORUS RX 580 XTR - это топ-модель линейки, которая может похвастаться системой охлаждения WINDFORCE 2X, оснащенной двумя 100-мм вентиляторами в паре с четырьмя композитными медными тепловыми трубками, которые непосредственно касаются графического процессора, чтобы поддерживать охлаждение карты под нагрузкой. Чрезмерное тепловыделение от GPU также может рассеиваться через заднюю сторону с усовершенствованной медной задней пластиной. Воздушный поток усиливается уникальным лопастным вентилятором с альтернативным механизмом вращения для минимальной турбулентности. Вентиляторы также являются полу-пассивными для поддержания беззвучного действия вместе с индикатором остановки вентилятора. Карта оснащена фазовой конструкцией 6 + 2 для большей разгонной мощности и надежности, усиливая более высокие стабильные импульсы ускорения при большой нагрузке.

Взгляд следует за резкой и подвижной эстетикой AORUS с дизайном углового кожуха, подчеркнутым крестом RGB. Геймеры пользовались максимальной свободой выбора правильной схемы для своих игровых приставок с RGB Fusion. Видеокарта также снабжена металлической задней панелью, сохраняя чистый внешний вид, в то же время добавляя жесткость к структуре и защите нежных компонентов печатной платы.

upload_2017-4-19_12-56-34.png


AORUS Radeon RX 580 8G / 4G

Доступный в 8G и 4G памяти GDDR5, AORUS RX 580 готов к VR и гладкой игре на 1440p. Карты с охлаждением WINDFORCE оснащены двумя 90-мм вентиляторами и 4 композитными медными тепловыми трубками, которые напрямую касаются графического процессора. На задней панели усовершенствованная медная задняя панель дополнительно рассеивает избыточное тепло GPU, обеспечивая всестороннее охлаждение. Для игр в тишине альтернативные вентиляторы с вращающимися лопастями оптимизируют поток воздуха с минимальной турбулентностью и шумом. Вентиляторы остаются выключенными, когда GPU находится под малой нагрузкой или в режиме ожидания. Индикатор Fan Stop позволяет пользователям следить за состоянием вентилятора во время игры.

Графические карты AORUS RX 580 привносят индивидуальный подход к сборке ПК с полностью настраиваемым RGB Fusion с использованием графического движка AORUS. Карточки также усилены гладкой металлической задней пластиной, которая добавляет жесткость и защиту конструкции.

upload_2017-4-19_12-57-42.png


AORUS Radeon RX 570 4G

Построенная для максимальной игровой производительности 1080p, графическая карта AORUS RX 570 оснащена системой WINDFORCE 2X с двумя вентиляторами, аналогичной системе AORUS RX 580 с усовершенствованной медной задней панелью, противовращающимися вентиляторами и полупассивным охлаждением, чтобы поддерживать температуру Оставаясь безмолвным для непрерывных игровых сессий. С RGB Fusion, геймеры могли бы настроить правильную схему для своих игровых приставок, которая определяет их уникальный стиль.

upload_2017-4-19_12-58-38.png


GIGABYTE Radeon RX 580 / RX 570 Gaming

В дополнение к предложениям AORUS, GIGABYTE также выпускает видеокарты Radeon RX 580 и RX 570 Gaming. Эти карты сочетаются с кулером WINDFORCE с двумя вентиляторами и подсветкой RGB, что делает серию игр разумным выбором для геймеров, ориентированных на бюджет, которые ищут доступное обновление до высококачественных игр или даже виртуальной реальности.

upload_2017-4-19_12-59-11.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху