GneiPompei

Стоит ли снимать БАН ? Парень то вроде нормальный а вот так бомбануло ....

  • БАН

  • РАЗБАН

  • Предлагаю наказать его и пишем ..........


Результаты будут видны только после голосования.

GneiPompei

Новичок
Юзер
1. CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
2.Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: MAT BAN
3.Администратора назвать не могу т.к. не успел прочитать
4. забанен был примерно 22.10.14 (точно не помню ибо долгое время не заходил в BF)
5. ранее баны не получал
6. Мой комментарий. Доброго времени суток, уважаемые администраторы.
Прошу Вас разблокировать меня на игровом сервере Саратов|Metro only|» игры "Battlefield 3". Во время игры мой персонаж часто убивали читерскими способами.Я находясь на базе умирал от дробовика за километр,а так же через текстуры. Я выругался в игровом чате и был заблокирован за ненормативную лексику в адрес...всех. Признаю свою вину, что виновны не все и вся, и прошу прощения за чрезмерную вспыльчивость.Мой гнев был направлен на читеров, а не на честных игроков.
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
у меня друг там играет.И очень часто.Да и я всегда на Вашем серве играл.Поэтому хотелось бы получить разбан.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ТЫ ЛИ ЭТО ??
еще один.jpg
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
вы хоть видели че там творилось?Я бы просто так не написал.В любом случае приношу извинения за несправедливые высказывания.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Глянул ВК нормальный парень не тот что с права :)
И откуда столько желочи у вас а? Почему просто не выйти с сервера ? если не хватает нервов играть
 
R

roll

Guest
Я бы таких "раскаявшихся" прям вот с ходу слал туда, откуда пришел. В баттлог. На тамошний форум - ныть, о том, что "все сервера из рашки гавно, все админы на них - дно, задавайте в поиске Европу!!!111". Лучше уж пусть на сервере совсем не будет игроков, чем вот такие "админлохмамкуибалсукабляурод"...
Извинения можно с собой унести, туда же.
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
Как бы я нормальный парень, и особо не занимаюсь бессмысленными оскорблениями.Ну сорвался, ну поорал, я же понимаю что накосорезил.В любом случае если не заслужил прощения,то придется смириться.
 

GneiPompei

Новичок
Юзер
Я правда виноват и очень сильно извиняюсь. Понятия не имею, как я мог позволить себе такие оскорбления.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху