Grand Theft Auto V

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дата выхода: 14 апреля 2015г. (предварительно была указана 27 января 2015г. - перенесена, 24 марта 2015г. - перенесена).
По предзаказу - 1 000 000 долларов во внутриигровой валюте (500 000 для Grand Theft Auto V и 500 000 для Grand Theft Auto Online). Хватит на покупку дома, машины и на карманные расходы на первое время.
Обзор не на пк (мне просто нравятся обзоры Антона Логвинова), но суть это не меняет. Надеюсь оптимизация будет не такая, как в GTA4.
Системные требования озвучены были только в январе этого года:
Минимальные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Со временем системные требования этой игры могут измениться в результате внесения исправлений в программный код и выпуска загружаемых дополнений.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мда игра очень круто ! Просмотрел до конца . наверное буду брать . жаль что весь базар не на русском а тупо строчка
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мда игра очень круто ! Просмотрел до конца . наверное буду брать . жаль что весь базар не на русском а тупо строчка
На xbox играла пару месяцев - не пошло - в руки просятся мышка с клавиатурой. С джойстиком только ездить хорошо. Озвучки нет и не будет (как нет ее и в гта4), но тут ничего не поделать. Знаю тех, кто играет в гта5 со дня выхода, ради нее покупали консоли и она так и является единственной игрой - там они и живут все свободное время. С друзьями поиграть по сети - вполне.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Добралась наконец до пк. Обзор для консолей нового поколения тоже смотрела. Тут вопрос вот в чем - GTA она и есть GTA, на какой бы платформе ее не выпустили - сюжет, онлайн режимы.
Если сравнивать ту же GTAIV на пк и xbox - на пк мне нравится больше - и графика и физика в игре. Практически тоже можно сказать про все игры, которые есть на обеих платформах - но опять же это субъективно.
Сколько будет стоить GTA пока не ясно. По предзаказу в районе 2000 руб. на данный момент, может станет дороже (в декабре цена достигала практически 4000 руб.) и она того стоит хотя бы по тому, что в ближайшие лет 5 там будет очень много игроков в сети (если брать пк версию). На xbox для нее регулярно выходят дополнения (бесплатные). Если также часто будут выходить дополнения на пк, то игра продержится еще дольше. В любом случае на пару лет вполне.
А так мне больше батлфильд нравится, поэтому не могу сказать, что жду с нетерпением - это игра для разнообразия, поиграть время от времени.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сначала скачаю пиратку , если пойдет куплю.
В данном случае, это оправдано:) Иногда тоже так делаю, но когда не уверена понравится или нет.
На Xbox`e есть она,очень понравилась в Онлайне 156 Лвл
Здорово:) Как пишут, можно будет перенести персонажа с xbox на пк версию игры.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху