BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

Chuck

Новичок
Юзер
На свой взгляд я бы конечно оставил. Но решать тут Вам. Но есть один большой нюанс- ничего не изменится в данной ситуации. Доказывать Вам, что Лешик играет честно бесполезно, потому что всегда найдется какое нибудь маленькое допущение. Вы всегда будете искать, что в его игре на ваш взгляд не так и отчего же у Вас так горит( не лично у Вас Слава, а в общем у вашего взвода). Я вот за все это время не увидел ни одного нормального видеоподтверждения его читерства. Наоборот я увидел видео от него в Аргоне ( ну в общем то обычное дело для него, даже при отсутствие второго медика) и вчерашнее ваше видео, где на Сен-Кантене Лешик играет довольно неплохо с сложной RSC.
Ни Лешику, ни мне уже не хочется играть на вашем сервере, после всего потока грязи и изменчивости мнений, который был в последние дни. Я уже молчу про вашего GRU64rus, который вообще производит впечатление неадекватного человека с неебическим ЧСВ.
Насчет ваших обещаний писать Лешика весь отпуск и следить за его статкой - никаких проблем, можете отлавливать его в онлайне и смотреть как он играет. Можете даже стримы вести, если уж вообще захочется, только в чат игры не флудите особо. Слава богу в игре еще довольно публичных серверов, где можно спокойно играть и не слушать тонны оскорблений. Вот откатал он на танке 89-0 на Амьене, и ни один не начал писать что он читер и т.п.
Человек приходит домой после работы и ему нафиг не нужны все ваши гневные изливания в чат, ему так же как и Вам хочется просто спокойно отдохнуть, играя как обычно.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну и хорошо ! Я Вас понял и вы меня . Это конечно я утрировал что писать буду постоянно мне он так сильно нужен ? да нет . Пусть катает сколько хочет и где хочет . Я свою позицию по отношению к игроку высказал в посте под номером 105 . Я думаю все меня поняли ! Я очень переживаю за сервер а не за свою статку и тем более где Лещику играть !
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слава богу в игре еще довольно публичных серверов
И я очень рад !
Ни Лешику, ни мне уже не хочется играть на вашем сервере
Ваше право !
Вы всегда будете искать, что в его игре на ваш взгляд не так и отчего же у Вас так горит
а горит только по одной причине что игрокам это не нравиться . А на смерти мне все равно Я ради общения в дискорд захожу и играю очень мало и редко но в дискорде каждый день
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху