Новости Лучшая игровая гарнитура 2017

Игровые гарнитуры стали неотъемлемой частью качественного игрового процесса - многие модели высокого класса могут даже добавить дополнительное измерение через 7.1-канальный звук Dolby Surround.

В игровых наушниках почти во всех случаях предусмотрена конструкция с ушным вкладышем, чтобы лучше размещать свои массивные аудиодрайверы. Большие и мягкие подушечки для ушей являются еще одним важным требованием к ассортименту продукции, как и качественный микрофон для внутриигрового общения.


Steelseries Arctis Series

Эта совершенно новая серия игровых гарнитур Steelseries состоит из трех отличных моделей - Arctis 3, Arctis 5 и Arctis 7. Каждая модель отличается элегантным дизайном, такими же высококачественными звуковыми драйверами, как гарнитуры из Siberia 800, и исключительно удобными наушниками и оголовье. Последнее саморегулирующееся и вдохновленное эластичными полосками, которые можно найти в лыжных очках - вы можете даже дополнить гарнитуру заменой повязок.

Каждая гарнитура Arctis поддерживает звук объемного звучания 7.1, хотя Arctis 3 и Arctis 5 также имеют более дорогой аудио-протокол DTS Headphone. Радиус действия Arctis 7 также является единственной беспроводной гарнитурой от трио, а также единственной гарнитурой, в которой есть элементы из легированного стального сплава.

upload_2017-4-28_12-8-49.png


Logitech G533 Wireless

Закрытая гарнитура Logitech G533 Wireless предназначена для игр для обеспечения про-класса производительности только для ПК-геймеров. Он имеет великолепно набитые подушечки для ушей, до 15 часов автономной работы, а также поддержку передовых технологий DTS Headphone: X 7.1 Surround Sound. Разумеется, высококачественный регулируемый микрофон также входит в длинный список функций гарнитуры.

upload_2017-4-28_12-10-26.png



Fnatic Gear Duel Modular Pro

Игровая гарнитура Fnatic Gear Duel Modular Pro основана на превосходных наушниках AIAIAI TMA-2, поэтому она является самым универсальным предложением на рынке. Его сменные подушечки для ушей позволяют пользователям быстро переключаться между прозападными игровыми гарнитурами и гладкими наушниками, что отлично подходит для ежедневного использования. Качество звука является первоклассным, благодаря пару 40-миллиметровых аудио драйверов, хотя нет поддержки Dolby Surround или DTS Headphone аудио стандартов.

upload_2017-4-28_12-11-10.png


Razer Kraken Pro V2

Закрытые Razer Kraken Pro V2 - отличный вариант от лидера отрасли. У них есть полностью выдвигающийся микрофон, большая звуковая изоляция, и большие 50-миллиметровые аудио драйверы с первоклассной частотной характеристикой. Твердый под-100 $ выбор с удивительно сдержанной конструкцией по стандартам Razer.​

upload_2017-4-28_12-12-44.png

Turtle Beach Elite Pro
Игровые наушники Turtle Beach Elite Pro обеспечивают турнирную производительность благодаря духу 50-миллиметровых аудиодрайверов, а также микрофону с отличным качеством. Мягкие подушки из пены памяти и, возможно, лучшая система регулировки гарантируют, что геймеры могут часами работать с гарнитурой, даже не ощущая усталости. Благодаря своему «взрослому» дизайну и съемному микрофону, гарнитура Elite Pro также является прекрасным спутником для настольных задач.

upload_2017-4-28_12-14-1.png

Logitech G231 Prodigy

Гарнитура Logitech G231 Prodigy имеет легкую конструкцию, мягкие ушные чашки, складной микрофон и интуитивно понятные элементы управления, так что это отличный бюджетный выбор. Звуковой опыт также звездный, благодаря пару 40-миллиметровых неодимовых аудио драйверов.​

upload_2017-4-28_12-14-50.png

HyperX Cloud Stinger

Игровые наушники HyperX Cloud Stinger оснащены большими 50-миллиметровыми аудиодрайверами, регулируемыми стальными ползунками и удобными пенами для пены памяти пены. Последний может вращаться под углом 90 градусов для оптимальной посадки. Удобно расположенная регулировка громкости и поддержка нескольких платформ делают гарнитуру отличным вариантом для геймеров с низким уровнем дохода.

upload_2017-4-28_12-15-46.png

LucidSound LS30 Wireless

Наушники LucidSound LS30 Wireless имеют приятный дизайн, отличную прокладку, идеально подходящую для длительных игровых сессий и удобные сенсорные элементы управления. Другие ключевые особенности гарнитуры включают в себя два микрофона, 15-часовое время автономной работы и первоклассное качество звука.
upload_2017-4-28_12-16-50.png

Creative Sound BlasterX H5
Игровые наушники Sound BlasterX H5 от Creative обеспечивают про-классную производительность. Гарнитура, обеспечивающая превосходное звучание через аудио-драйверы на 50 миллиметров, подключается к источнику через аналоговое соединение.
upload_2017-4-28_12-17-49.png

Sennheiser PC 373D
Недавно анонсированный Sennheiser PC 373D - это еще одна прочная позиция на высоко оспариваемом рынке премиум-гарнитур для игр. Ключевые особенности гарнитуры включают поддержку Dolby Surround 7.1, микрофон с подавлением шумов и подушки для ушей Sennheiser. Немецкий производитель поддерживает свой продукт с надежной двухлетней гарантией.

upload_2017-4-28_12-18-33.png

Audio-Technica ATH-ADG1X
Audio-Technica ATH-ADG1X - это высококлассная игровая гарнитура, разработанная с учетом интересов аудиофилов. Его ключевые функции включают в себя гигантские 53-миллиметровые аудиодрайверы, дизайн с открытой спинкой для улучшения качества звука и первоклассный микрофон. Большие удобные подушечки для ушей и легкий корпус гарантируют, что гарнитура не вызовет усталости даже после нескольких часов игры.

upload_2017-4-28_12-19-16.png

Blue Lola
Наушники Blue Lola с надставными наушниками отличаются незабываемым дизайном, отличной подгонкой и шумоизоляцией, а также тонко настроенными 50-миллиметровыми аудиодрайверами, которые обеспечивают отличное звучание. Чтобы обеспечить оптимальный игровой опыт, рекомендуется подключать наушники Lola с помощью внешнего микрофона Blue Yeti. В целом, это отличный вариант для покупателей, которые ищут гарнитуру, универсальность которой выходит далеко за рамки игр.

upload_2017-4-28_12-20-1.png



 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Хороший обзор. Девайсы замечательные и цены тоже)))
Logitech G533 Wireless-9840 р
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
один из самых дорогих девайсов тут, это Blue Lola, с ценником 20 тысяч рублей
 

Митя

Местный
Юзер
KOSS UR20 я их купил лет 6 назад и до сих пор звук на уровне а может 4 =)
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху