Новости Лучшие игровые мониторы 2017 3840 x 2160

4K мониторы представляют следующее поколение в этом бизнесе, так как он значительно увеличивает аспекты разрешения панели, а также очень востребован энтузиастами. Мы также можем рассматривать UHD как футуристическую концепцию, поскольку в действительности почти все CPU и GPU-системы по-прежнему не могут запускать игры на оптимизированном уровне. Для плавного запуска 4K вам понадобится топовая видеокарта стоимостью более 600 долларов США, но даже в этом случае некоторые названия не могут даже стабильно работать при 60 FPS. В этой категории адаптивные технологии синхронизации становятся настолько важными для обеспечения бесперебойной работы игр без разрывов и дополнительного запаздывания. Поэтому, если у вас есть необработанная мощность, необходимая для производства 4K глаз-конфет, то следующие модели являются вашими лучшими ставками, если вы хотите дисплей UHD для игр.

upload_2017-4-28_19-13-6.png


ASUS ROG Swift PG27AQ - лучший монитор 4K для игр с G-Sync

upload_2017-4-28_19-15-28.png


Asus PG27AQ является дополнением 4K к отмеченной наградами линии ROG Swift. На рынке уже есть много мониторов 4K, но есть только несколько, которые столь же сложны, как эта модель для экстремальных игровых ситуаций. Панель 4K IPS в этой модели имеет максимум 60 Гц, но большинство игровых систем не способны поддерживать стабильность игры в этом разрешении. Одна вещь, которая нам понравилась о выходе на PG27AQ - это ее превосходный коэффициент контрастности, который достигает 1150: 1, достижимая путем регулировки уровня яркости. Панель также имеет 8-битный интерфейс, что приводит к 100% покрытию цветового пространства sRGB. Соедините эти характеристики с разрешением 4K, и вы получите экстремальные уровни глаз-конфет и деталей для ваших игр.

Так как 4K является налогом на графический процессор, если у вас есть видеокарта Nvidia, вы можете использовать встроенное решение G-Sync в продукте. В этом разрешении технология VRR является наиболее полезной, поскольку кадры будут выходить в большую часть времени. 4K-игры - это востребованная ниша развлечений, поэтому, чтобы соответствовать престижу этой категории, Asus построила этот продукт с красивым дизайном ROG Swift, который включает угловые реплики, текстурированный черный графит, превосходный эргономичный дизайн и фирму Стенд с тонкими подсказками ROG и пульсирующей светодиодной функцией. В целом, Asus PG27AQ дополняет премиум-характеристику, обычно ассоциирующуюся с серией продуктов ROG Swift от производителя компьютеров номер 1.

Asus MG24UQ - бюджетный и компактный монитор 4K

upload_2017-4-28_19-17-41.png


Asus MG24UQ - уникальная модель, поскольку имеет разрешение 4K в компактном 34-дюймовом форм-факторе. Эта итерация является доказательством того, что компания стремится доминировать во всех аспектах витринного бизнеса, поскольку они прокладывают путь в этой незаметной, но узко специализированной нише. Плотность пикселей в этом продукте находится в невообразимом масштабе, поэтому изображения являются ультра-четкими, а края более резкими, чем когда-либо. 8-битный цветной интерфейс обеспечивает потрясающий набор оттенков, но не столь обширный, как мы видели на больших моделях. Одна хорошая вещь об этом продукте - нет видимых артефактов ореолов или дефектов изображения, сразу заметных в играх, плюс наш блок обзора не показывал признаков сильного света IPS.

Freesync также включен для поддержания четкости и плавности кадров, но функциональность ограничена диапазоном 40 Гц - 60 Гц. Чтобы добавить к игровой родословной продукта, Asus также включает в себя функции GamePlus и жанровые пресеты в соответствии с вашими игровыми потребностями. Известное качество сборки продуктов марки также присутствует в этой более мелкой модели, поэтому покупатели не могут ожидать чего-то меньшего от устройства, изготовленного одним из ведущих брендов в отрасли сегодня. Физические настройки в целом велики, а качество материала и механические свойства при регулировке плавные, но достаточно прочные, чтобы удерживать высоту дисплея. Asus MG24UQ - отличный вариант для геймеров, которые хотят наслаждаться 4K визуальными эффектами с фантастическим уровнем детализации и чистоты, но в компактном форм-факторе, который не будет забивать ваше драгоценное пространство на рабочем столе.

Acer Predator XB271HK - великолепный монитор G-Sync 4K

upload_2017-4-28_19-19-36.png


Acer Predator XB271HK - это 4K-вариант в линейке мониторов Predator от G-Sync от Acer. Этот продукт спортивно красиво оформленный внешний вид с матово-черной отделкой, и красный акценты все в нужных местах. Стенд, включенный в пакет, предлагает расширенный набор регулировок для удовлетворения большинства потребностей, плюс движения плавные, но достаточно прочные, поэтому экран не теряет предпочтительного положения. Лицевая панель дисплея имеет гладкий дизайн без рамки, что позволяет пользователям сосредоточиться на действии в видеовыходе. Помимо эстетики, XB271HK также обладает невероятной визуальной производительностью благодаря дисплею IPS 4K с максимальной частотой обновления 60 Гц. По сегодняшним стандартам этот порог низок, но в настоящее время нет доступных входных спецификаций, которые могут поднять планку.

Кроме того, многие графические процессоры, доступные сегодня, по-прежнему не оптимизированы для игр 4K, поэтому кадры будут по-прежнему отличаться в зависимости от вашего игрового опыта. Для этой дилеммы Acer включает в себя решение G-Sync от Nvidia для устранения разрывов между FPS и циклом экрана, позволяя визуально ощущать слезы и заикание. Высококачественная панель IPS в этой модели также обеспечивает невероятную контрастность и точность цветопередачи, просто понижая яркость и гамму. В дополнение к этим характеристикам, которые являются фантастическими для игр, этот продукт также включает в себя опции Predator GameView, которые предлагают другое измерение для вашего удовольствия игры. Все эти превосходные аспекты делают Acer Predator XB271HK одним из лучших 4K мониторов, которые вы можете приобрести сегодня.

ViewSonic XG2700-4K - Доступный игровой монитор Freesync 4K

upload_2017-4-28_19-21-46.png


ViewSonic XG2700-4K - отличный игровой монитор с разрешением 4K, который мы считаем доступным по цене, чем у большинства, поскольку на момент написания этой статьи цена находится чуть ниже того, что другие топ-компании запрашивают у своих версий. За свою цену эта модель оснащена панелью 4K IPS с максимальной частотой обновления 60 Гц с приемлемым временем отклика и уровнем задержки ввода. Вначале точность цветопередачи и контрастность вначале кажутся неудовлетворительными, но после незначительных усилий при настройке прилагаемых настроек эта модель предоставляет пользователям идеальную производительность изображения с почти идеальной насыщенностью цвета и сбалансированным коэффициентом контрастности.

Freesync с ограниченным функциональным диапазоном от 40 Гц до 60 Гц также присутствует, чтобы помочь сохранить картинку гладкой для пользователей графических процессоров AMD, и многие игры на 4К могут извлечь выгоду из этой функции. Внешний вид XG2700-4K не похож на много, и, кроме красного, большинство потребителей могут ошибочно принять его за обычный офисный монитор. Это вовсе не является нарушением соглашения, поскольку качество сборки в этом продукте является надежным, а диапазон движения, обеспечиваемый стендом, более чем достаточен для различных ситуаций. В более выгодной ценовой категории ViewSonic XG2700-4K является лучшим выбором для геймеров, которые ищут конфеты 4K в надежном, но высокопроизводительном пакете.

LG 27UD68P - великолепный дисплей 4K для работы и игр

upload_2017-4-28_19-23-0.png


LG является очень известным брендом в индустрии экрана, и их присутствие включает в себя OEM производство высококачественных панелей, которые затем переходят в категорию мониторов. Одним из наших любимых продуктов корейской корпорации с большим именем является LG 27UD68P, который имеет гладкий, без излишеств дизайн с безграничным экраном и 27-дюймовым 4K панелью IPS. 10-битный интерфейс продукта обладает удивительной цветовой гаммой, покрывающей 99% спектра sRGB, создавая живые и живые цвета, а также насыщенные и насыщенные маслянистые оттенки черного.

Эта модель не имеет технологии VRR, встроенной в ее внутренности, но один из режимов игры LG включает функцию динамической синхронизации действий, которая работает в унисон с черным стабилизатором, что приводит к глубокому контрасту, с некоторой степенью сглаживания изображения. LG 27UD68P предназначен для сочетания обычаев, поэтому модель включает в себя режимы PbP и PiP с 14 сплит-опциями, обеспечивающие возможность отображения нескольких входов. Многочисленные входные порты дополняют эту характеристику, так что пользователи могут максимизировать каждый бит функций LG 27UD68P. Для пользователей, которые ищут идеальное сочетание универсальности, которое позволяет пользователям наслаждаться игрой и производительностью в доступном и элегантном пакете 4K.

AOC U2879VF - недорогой монитор начального уровня 4K

upload_2017-4-28_19-23-38.png


Дорогой почти всегда привязывается к термину 4K, так как для этого разрешения требуется тонна мощности графического процессора для плавного перехода, в то время как связанные с ними продукты для дисплеев почти всегда стоят больше 500 долларов. Если вы не хотите разбить банк, и вы менее нервны и можете простить некоторые недостатки, вы можете пойти на AOC U2879VF, который стоит менее 300 долларов. (Да, вы читали эту цену правильно). Эта модель никоим образом не уникальна, когда дело касается ее производительности; Фактически, мы можем только описать его цвета и скорость как средние, в лучшем случае. Но если вы выберете свой калькулятор и вычислите соотношение цены и количества пикселей, вы будете ошеломлены.
AOC U2879VF использует панель TN, поэтому он все еще быстрее, чем некоторые модели IPS, так что вы можете использовать это предложение для казуальных игр. Эта недорогая модель также поддерживает Freesync, так что вы можете спокойно наслаждаться игрой 4K, если у вас есть AMD GPU. Внешние функции не имеют эргономики, кроме наклона, но мы считаем, что минималистский дизайн по-прежнему выглядит стильно. Качество сборки также отлично подходит для такого дешевого продукта, поэтому, если вы хотите протестировать воду и присоединиться к битве 4K, то наилучшим вариантом будет AOC U2879VF, поэтому вам не придется разбивать свой банк.​
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху