• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

Мат или выражения ?

A

anonymous

Guest

GFoMweC01Ak.jpg Jx6nONzO6ao.jpg lCE4w32NoUE.jpg N9X9JdSQE5c.jpg SzB89KQOhwc.jpg U-gi8A0RPVM.jpg vpdzZ-rF7x8.jpg

Последнее редактирование модератором:

proKiSSb

Местный
Юзер
Реакции
16
Баллы
0
где это записать дима на нашей стороне? или я чет не правильно понял)))):)

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
Всё правильно ты понял .... только Русский человек может ругаться матом (Неожиданная находка на археологическом раскопе в Старой Руссе ставит под сомнение наработки серьезных ученых о происхождении русского мата. )

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
Ну ужасных оскорблений я не увидел.Легкий тролинг:)Моё мнение веса не имеет но я бы не стал ребят банить.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
Ну мы вчера пообщались с ГРУ про бан и речи не шло ! Не большой выговор ТК я поправку внес выше , все на наше с Сергеем усмотрение . Да спасибо приняли во внимание . Но жестких мер принимать не будем ТК я лично считаю не малый вклад они внесли в only gamers .

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
Хотя можно и продолжить :D:D:D

GreyHaven

Новичок
Юзер
Реакции
0
Баллы
0
Ничего удивительного, что некоторые модераторы сервера покрывают оскорбления Злого Русского, Босса, первый так вообще мало того, что безграмотный так вечно чат забивает воплями, что все читаки и оскорблениями мол скрины делайте все равно мне ничего не будет, извините, но не вижу смысла поддерживать такой сервер денежно :) раньше была админом и помогала, но в нашем сообществе не было неадекватных админов, модераторов и тд. удачи :)

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
как мило то особенно про меня Злой Русский ..... так слушай меня внимательно когда разговор заходит за мою маму .. мне срать на все правила .... если у вас ублюдков нет святых вещей как понятие (мама и папа ) ... я тут не причём ....

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
только не Я . ибо я не Русский тогда .

folevski

5FPS
Юзер
Реакции
552
Баллы
0
Ничего удивительного, что некоторые модераторы сервера покрывают оскорбления Злого Русского, Босса, первый так вообще мало того, что безграмотный так вечно чат забивает воплями, что все читаки и оскорблениями мол скрины делайте все равно мне ничего не будет, извините, но не вижу смысла поддерживать такой сервер денежно :) раньше была админом и помогала, но в нашем сообществе не было неадекватных админов, модераторов и тд. удачи :)
Никто никого не покрывает, все понимают, что, где, когда. Вопрос в других вещах, есть люди, которые несколько далеки от сетевых (диванных) баталий и любую информацию в сети, воспринимают как должную, поэтому мы не баним каждого первого, кто применил нецензурное выражение в своих высказываниях, вопрос, в принципе относительный. Более того, многим известно такое понятие как "троллинг", кто его отменил в данном или другом случае, где скрины глаголов и прилагательных от людей, которым эти выражения адресованы?! Тут нет адвокатов, психиатров и филологов, поэтому бан за мат или оскорбление, носит сугубо субъективный характер, как и все, в этой не реальной реальности, которой заведуют два человека, им и решать, какое расстояние, между объективным и субъективным)).

В общем и целом, лексикон берегите для тех, кто его оценит, а не для тех, кто вам не сват, не брат, а тем более условно знакомый.

Последние ресурсы

Сверху