Мат или выражения ?

A

anonymous

Guest




GFoMweC01Ak.jpg Jx6nONzO6ao.jpg lCE4w32NoUE.jpg N9X9JdSQE5c.jpg SzB89KQOhwc.jpg U-gi8A0RPVM.jpg vpdzZ-rF7x8.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

proKiSSb

Местный
Юзер
где это записать дима на нашей стороне? или я чет не правильно понял)))):)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Всё правильно ты понял .... только Русский человек может ругаться матом (Неожиданная находка на археологическом раскопе в Старой Руссе ставит под сомнение наработки серьезных ученых о происхождении русского мата. )
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ну ужасных оскорблений я не увидел.Легкий тролинг:)Моё мнение веса не имеет но я бы не стал ребят банить.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну мы вчера пообщались с ГРУ про бан и речи не шло ! Не большой выговор ТК я поправку внес выше , все на наше с Сергеем усмотрение . Да спасибо приняли во внимание . Но жестких мер принимать не будем ТК я лично считаю не малый вклад они внесли в only gamers .
 

GreyHaven

Новичок
Юзер
Ничего удивительного, что некоторые модераторы сервера покрывают оскорбления Злого Русского, Босса, первый так вообще мало того, что безграмотный так вечно чат забивает воплями, что все читаки и оскорблениями мол скрины делайте все равно мне ничего не будет, извините, но не вижу смысла поддерживать такой сервер денежно :) раньше была админом и помогала, но в нашем сообществе не было неадекватных админов, модераторов и тд. удачи :)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
как мило то особенно про меня Злой Русский ..... так слушай меня внимательно когда разговор заходит за мою маму .. мне срать на все правила .... если у вас ублюдков нет святых вещей как понятие (мама и папа ) ... я тут не причём ....
 

folevski

5FPS
Юзер
Ничего удивительного, что некоторые модераторы сервера покрывают оскорбления Злого Русского, Босса, первый так вообще мало того, что безграмотный так вечно чат забивает воплями, что все читаки и оскорблениями мол скрины делайте все равно мне ничего не будет, извините, но не вижу смысла поддерживать такой сервер денежно :) раньше была админом и помогала, но в нашем сообществе не было неадекватных админов, модераторов и тд. удачи :)

Никто никого не покрывает, все понимают, что, где, когда. Вопрос в других вещах, есть люди, которые несколько далеки от сетевых (диванных) баталий и любую информацию в сети, воспринимают как должную, поэтому мы не баним каждого первого, кто применил нецензурное выражение в своих высказываниях, вопрос, в принципе относительный. Более того, многим известно такое понятие как "троллинг", кто его отменил в данном или другом случае, где скрины глаголов и прилагательных от людей, которым эти выражения адресованы?! Тут нет адвокатов, психиатров и филологов, поэтому бан за мат или оскорбление, носит сугубо субъективный характер, как и все, в этой не реальной реальности, которой заведуют два человека, им и решать, какое расстояние, между объективным и субъективным)).

В общем и целом, лексикон берегите для тех, кто его оценит, а не для тех, кто вам не сват, не брат, а тем более условно знакомый.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху