Настроение для игры

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Уважаемые игроки и админы. Не знаю с чего начать так как не готовился начнем с главного .
1. На сервере режим ниндзя выключается . Что это означает и как. Немного из истории .
Наш сервер нравился игрокам тем что не было тупого спама гранат м320 и подобного на точке В.
Толпа свободно двигалась с жесткими боями по всем точкам. Это не означает что данные стволы будут в запрете. Это означает что будет ограничение на спам . не более 5 единиц подряд . Еще включим плагин КД как было раньше в белом листе не будет никого счета 150 на 10 будут только на серверах ESL лиги . будет 1 к 2м или скорее всего 1 к 3м. Уважаемые снайперы сошечники итд для вас это плохая новость .

Далее.

Что касается матерных слов .
прошу помощи @TreJoOrigin и @folevski написать слова которые не русско говорящие используют для не нормативной лексики . мы их внесем в список и плагин будет их выкидывать. Жаль что мы не можем сделать подобное для русского языка.

Теперь про ТС.
В последнее время участились случаи массовых истерий в эфире тс. Почему это напрягает ?
Обычно заходя в тс мы надеемся провести время с друзьями пообщаться в нормальной обстановке.

Что получаем в итоге : Мат ор истерию и фразы так как так.

В таком случае прошу поставить активацию по кнопке и весь негатив оставлять в той комнате где вы сидите , ОН НЕ НУЖЕН ДРУГИМ.

Что касается вопроса ДА КАК ТАК.

Первое что нужно сделать ! посмотреть видео
[faq=8][/faq]
И попытаться понять что эта игра не совершена и в ней много читаков

Второе задуматься о смене провайдера интернета и иногда заходить на сайт 2ip.ru для проверки своего пинга и скорости соединения . ради своего спокойствия я подключил услугу постоянного внешнего и белого ip адреса . что это и как работает можно погуглить.

Последняя рекомендация это задуматься о модернизации своего железа. даже я заметил тупезну в игре если долго занимаюсь какими то делами за компом а после иду играть в БФ3 без перезагрузки . Хотя fps в игре имею в пределах 90-110

Всем спасибо за понимание
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Интересно, народ не разбежится? Иногда кажется, что игрокам просто нравится стоять и швырять друг в друга гранаты, а часть на сошках залегла и все счастливы. Доходит до смешного - проход абсолютно свободный и никто не идет никуда. Про ip согласна, сама на таком года полтора.
 

kila37

Постоялец
Юзер
можно же русские слова писать на английском языке! как тогда быть?scare

на счет плагина от спама - считаю что он не нужен.много народу перестанет заходить.раз уж ваш сервак ноу рулез так пускай таким и остается.
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
2015-02-22 18-32-08 Скриншот экрана.png 2015-02-22 18-32-36 Скриншот экрана.png
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я так чувствую что когда я зайду на сервер там и пёрнуть нельзя и будет ....
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Слава давно пора ограничить сошечников,снайперов и спамеров гранатами.Скучно играть стало.Процентов восемьдесят стоят и тупо пасут.Нет драйваpardon
 

folevski

5FPS
Юзер
Тут вопрос конечно сложный, эти спамеры составляют очень большую долю игроков, но эта доля искусственно завышена, по причине того, что одни спамят, а другие не могут пройти, эти другие, тоже начинают спамить)). Лично я, за ограничение на использование осколочных БП, гранат, ННС и РПГ. Все эти элементы, должны являться дополнением к ведению боя, а не их основой. Да, геймплей существенно изменится, он станет более интенсивным и более сложным, в первую очередь для любителей поспамить, так-как за все потраченное на игру время, они проспамили весь свой скилл)). Что касается сошечников и любителей посидеть за вагоном, тут конечно все гораздо сложнее и спасет наверное только ограничение на kd.

Да и, кстати, ограничение не является категоричным, просто оно заставляет убить одного бота, в промежутке между спамом, из иного оружия.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тут вопрос конечно сложный, эти спамеры составляют очень большую долю игроков, но эта доля искусственно завышена, по причине того, что одни спамят, а другие не могут пройти, эти другие, тоже начинают спамить)). Лично я, за ограничение на использование осколочных БП, гранат, ННС и РПГ. Все эти элементы, должны являться дополнением к ведению боя, а не их основой. Да, геймплей существенно изменится, он станет более интенсивным и более сложным, в первую очередь для любителей поспамить, так-как за все потраченное на игру время, они проспамили весь свой скилл)). Что касается сошечников и любителей посидеть за вагоном, тут конечно все гораздо сложнее и спасет наверное только ограничение на kd.

Да и, кстати, ограничение не является категоричным, просто оно заставляет убить одного бота, в промежутке между спамом, из иного оружия.
Вот вот и я за это. хочется на сошках тусить пожалуйста но и бегать не забывайте
 
И

Иди на рог.

Guest
Вах. Неужеле вам там надоел бесконечный симулятор гранат?)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Не хорошие слова подчистил с темы и забил их в админку :)
Игроку будет выходить одно предупреждение и после кик
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
теперь нужно разобраться вот с этим !
2015-02-23 10-19-49 Скриншот экрана.png

предлагаю оставить 10ть убийств на одну жизнь , хотя может и много . Предлагайте
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
теперь нужно разобраться вот с этим !
Посмотреть вложение 2872

предлагаю оставить 10ть убийств на одну жизнь , хотя может и много . Предлагайте


это спам хае и взрывчатых ? блин, много 10 на 1. Так можно все рано весь раунд лимонить хае и 320 и в итоге счет будет 100 на 10 . и за что? Но нельзя тот факт отрицать, что , вот если игрок не будет спамить, а просто разок кинет в кучу хае и там 8-10 рыл улетит, и ему кик как то не заслуженно, раз уж мы заговорили о спаме. Ну я предлагаю , 7 на 1
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ты не правильно чуток понял. тут и антиспам и кд работает. кд уже усложняет жизнь спамерам
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху