Мой ПК Ну что, начнём мерятся?

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Привет, ну что, настала пора доставать из широких штанин и мериться своим.... железом :)
Вот такой конфиг я собрал месяцев 10 назад:
/ i5 3570k 3,8Ghz // Noctua NH-D14 // Gigabyte GA-Z77X-D3H // Kingston HyperX 2x4Gb 8Gb DDR III 1866Mhz // SSD 180Gb Intel 520 Series + HDD 1 Tb SATA III Western Digital Red // ASUS nVidia GTX 670 // БП 850W Corsair // BenQ XL2420T 24" 120hz Full HD // Корпус Corsair Carbide Series 500R // Win 7x64 Home Premium /
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Ну не знаю, БФ 3 на максе ниже 80 фпс не видал, в среднем на 100. Мне хватает :)
А больше ни во что и не играю, кроме "Лост Альфы" в ТЧ и "Растений против зомби".
 

folevski

5FPS
Юзер
Развертка по умолчанию, зачем монитор на 120, если в игре 80, я конечно ничего не имею против выключеной синхронизации, но мой глаз, скос картинки не радует.
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Может я что-то неправильно понимаю, но ведь фпс в игре и частота монитора ничего общего не имеют..., или я не прав? А выключенная синхронизация здесь совсем никакого отношения не имеет, что она есть, что её нет - разницы АБСОЛЮТНО никакой. Могу видео выложить, У меня знакомый тоже удивляется, у него картинка "рвётся" при выключенной синхронизации, а у меня никакой разницы. Единственное, что выключено - это сглаживание, не могу я с ним играть - картинка мыльная, не привык в общем. Если сглаживание врубить - фпс разумеется просядет.
 

folevski

5FPS
Юзер
Общее они конечно имеют, но так-как разницы ты не видишь, вопрос отпадает. А отклик какой у монитора?
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Меня прикалывает девайсик в виде мышки - очень удобная штуковина для переключения заготовленных пресетов. "Эко" для повседневного блуждания по инету. На "2" стоит игровой режим с у величенной контрастностью, резкостью и пр.. "3" ещё даже не программировал.
 

folevski

5FPS
Юзер
Незнаю, у меня пылится benq в кладовке, не игровой конечно, мне их режимы не очень нравились, калибровка не айс.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
как то так.
клавиатура и наушники Razer
монитор Nec
корпус корсар 400 серия
начинка в нутри почти все от Zalman
bandicam 2014-09-23 21-34-40-785.jpg bandicam 2014-09-23 21-41-44-231.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху