Новости NVIDIA GeForce GTX 1070 частичный показ

Второй занавес тайн для NVIDIA GeForce 1070 приоткрыли от части, более подробные характеристики не представили, ограни́чились общими данными. Оставили подробности на потом.

GRU64rus-NVIDIA-GeForce-GTX-1070.jpg

GRU64rus- tabGTX-1070.jpg

NVIDIA GeForce 1070 основана на чипе Pascal GP104-200 выполненном по 16nm с применением FinFET архитектуры. К большому сожалению NVIDIA до сих пор не раскрыла подробную спецификацию GeForce 1070. Было заявлено только это: производительность 6,5TFLOPs и GeForce 1070 будет быстрее TITAN X. Можно сделать предположение что частоты будут примерно такие же как и у GTX 1080, CUDA ядер около 2048. GeForce 1070 станет доступной с 10 июня по 379 долларов USA. И специальное издание видеокарты будет стоить 449 долларов.
Специально для 5FPS и CAPATOB от GRU64rus.
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Чет я не одобряю такой ценник, для такой кислой карты, 25тр, эта штука все современные игры на минималках только тянуть будет и за 25тр, бред, можно будет те-же 1060 взять две за 15тр, итого 30тр и будет у тебя 980 как минимум, ну близко короче)). Проще говоря, я так понимаю они 70-ку выводят в хай-енд, что странно.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
А потом выйдет 1080ti с 10 гигами 384 битами и будет стоить 1000 зеленых бумажек )) Не я лучше со своей посижу ))
 

folevski

5FPS
Юзер
Нет, после хай-енд выходят бюджетки, а потом типа самая заворная, политика непонятная, но видимо работает.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху