Новости Nvidia Geforce GTX 1080 изображение

Новая фотография игровой версии Pascal NVIDIA GeForce GTX 1080, сегодня появились на китайских форумах, это фото демонстрирует якобы новый кулер от видеокарты Pascal NVIDIA GeForce GTX 1080. О новом кожухе с кулером писали ранее, там фото якобы новинок GeForce GTX 1070 и GTX 1080.

GRU64rus-NVIDIA GeForce GTX 1080.jpg

То, что мы можем рассмотреть якобы новый эскизный вид GeForce GTX 1080, на фото видно новый пластиковый кожух для радиатора и кулер от видеокарты NVIDIA. Можно предположить с какими огромными трудностями справились инженеры NVIDIA, что бы слепить такой прям скажем шедевр. Можно сделать еще одно предположение, не большой мод от референсной Maxwell, большим толкающим аргументом что это подделка, не видно печатной платы. Но винты на внешнем кожухе и размеры видеокарты все же указывают, что Maxwell не поместиться туда. Пока точно только одно - Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 будет оснащена новым чипом Паскаль GP104, с не менее 2560 ядер CUDA. Процессор будет сопровождаться 8 ГБ набортной памяти типа GDDR5, ну или может быть даже GDDR5X. Другие аспекты видеокарты GTX 1080 пока совсем загадка.
Специально для 5FPS и CAPATOB от GRU64rus.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Два разъема будет, это точно. Общее энергопотребление на топе, замена TITAN X, будет не превышать 250 - 280 Wat, а это 8-pin + 8-pin. Все остальные замены игровых решений Pascal будут и того меньше.
 

folevski

5FPS
Юзер
Размер кстати кажется очень маленьким или они просто турбину побольше сделали.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Почему?
[doublepost=1461132764][/doublepost]Все утечки про Apple тоже из Китая
Не знаю какая та она не аккуратная как вещь из китая)) Как не крути я буду брать только модель 1280 когда выйдет так как видео я недавно только поменял и она меня устраивает))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху