Сервер CAPATOB BF1 Обсуждение Работы Сервера Саратов Battlfield 1

Кто будет платить и кто будет качать


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да я в целом. То что вы сделали 5*5 старт это лучше конечно, но блин это 10 человек, а не 4 как в было в четверке. Я вот о чем. Просто мы ж толк покупали сервера, но раскачивать его особо не кому. (((
Ну может пора менять тег на 5FPS и к нам в дискорд?
 

Serggeant_Nara

Новичок
Юзер
Ну может пора менять тег на 5FPS и к нам в дискорд?
)))) основатель взвода бросить утопающий корабль?
Спасибо за предложение. Мы и так все у вас, я затаскиваю ребят, да и сами они знаю ходят. А там время покажет. У вас как кстати с оплатой набираете стабильно? Сорри если не тут, можно в личку.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
У вас как кстати с оплатой набираете стабильно? Сорри если не тут, можно в личку.
мне скрывать нечего
набираем ....... но сам понимаешь не все хотят скидываться . а так чем больше народу тем проще и дешевле
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вчера кстати кто не в курсе оплатил сервер САРАТОВ на 6ть месяцев ! чуть позже Галина сделает пересчет по кэшу в разделе банк и будет понятно у кого минус нужно будет докинуть
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну обычно у нас как все происходит кидаем по 1000 руб они на киви плачу за все я и отчитываюсь есть бухгалтер Galina64RUS она списывает со всех в равных частях со всех кто вкинул впервую очередь списывает деньги за вип у кого минус тот докидывает просто до положительного остатка и все .
в последнее время не очень много активных :(
 

Serggeant_Nara

Новичок
Юзер
У нас немного было по другому. Собирали также на киви и Яндекс по 300р в месяц. Это типа средняя. Кто и по 100 кидал, но были два три которым так было не удобно кидали по 1, 2 тысячи. За это получали привилегии, Випслот антибаланс, а кому и админку.
Поговорю с парнями, очереди у вас уже часто, может на вип то согласятся.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
В связи с переходом основоположников проекта на PS4, сервер потихоньку загибается. Нужно решать вопрос. Кому реально нужен этот сервер, кто готов платить за аренду и постоянно, ПО-СТО-ЯН-НО быть на раскачке сервера????? Прошу замутить опрос на эту тему, чтобы понять кто за, а кому по**й!!!!!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
В связи с переходом основоположников проекта на PS4, сервер потихоньку загибается. Нужно решать вопрос. Кому реально нужен этот сервер, кто готов платить за аренду и постоянно, ПО-СТО-ЯН-НО быть на раскачке сервера????? Прошу замутить опрос на эту тему, чтобы понять кто за, а кому по**й!!!!!
создал голосование ! и голос оставил
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху