Windows 10 Обзор юбилейного обновления Windows 10 версия 1607

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Windows становится все лучше и лучше.​
Юбилейное обновление Windows 10 — это второе крупное обновление с момента выхода Windows 10. В нем представлены прекрасные новые функции, которые просили реализовать наши пользователи. Юбилейное обновление Windows 10 скачается и установится автоматически, когда оно станет доступным для вашего устройства (после этого версия Windows 10 поменяется на 1607). Хотите установить его сейчас? Нажмите кнопку ниже, чтобы скачать его.

1_Windows_10_Not_9-650x366.jpg
Скачать можно на офф сайте
http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=821403

img-2016-08-03-00-38-41.png

Windows 10 включает множество замечательных новых функций для мощных современных устройств. Лучшая на сегодняшний день Windows предоставляет инновационные функции, позволяющие добиться большего за минимальное время.

Windows включает больше встроенных функций защиты и более надежную проверку подлинности. С автоматическим обновлением вы всегда своевременно получаете новейшие функции и обновления безопасности на протяжении всего срока поддержки устройства.

Windows Hello изменит ваше представление о паролях. Это приложение обеспечивает быстрый и безопасный способ разблокирования устройств с Windows.1 Приложение распознает лицо и отпечатки пальцев (либо использует для этого устройство-компаньон) и легко узнает вас. Затем на экране появляется дружеское приветствие. Кроме того, вы можете использовать Windows Hello для доступа к различным приложениям и веб-сайтам в Microsoft Edge.

Являясь самой безопасной из когда-либо созданных систем, Windows 10 предлагает наиболее полную защиту — включая антивирусные программы, брандмауэр, Защитник и антифишинговые технологии — на протяжении всего срока поддержки устройства. В ней доступно больше функций безопасности и текущих обновлений, что позволяет защитить вас от существующих и возможных в будущем угроз — и вам не придется доплачивать за это, все уже встроено.

Удвойте свою продуктивность с помощью инновационных средств, которые помогут вам организовать свою работу, записывать идеи, работать в Интернете и быстро справляться с любыми задачами.

Microsoft Edge — это современный браузер, созданный для Windows 10. Он отличается удобством настройки, высокой скоростью отклика и предназначен для эффективной работы в Интернете. Пишите непосредственно на веб-страницах, обменивайтесь своими отметками с другими, используйте расширения и многое другое.

Windows соответствует вашему образу жизни. Воспользуйтесь возможностями личного цифрового помощника, лучшей Windows для игр и функциями синхронизации устройства с телефоном.

Играйте в захватывающие новые игры Xbox на устройстве с Windows 10 и наслаждайтесь потрясающей производительностью DirectX 12. Общайтесь в игровом сообществе благодаря приложению Xbox и играйте где угодно, используя домашнюю потоковую передачу.

Пользуйтесь универсальным ресурсом, где можно найти все необходимое для всех устройств с Windows 10. Просматривайте Магазин Windows на компьютере, планшете или телефоне и легко скачивайте цифровой контент, в том числе приложения, игры, музыку, фильмы и телепрограммы.

 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я не помню было это или нет но очень понравилось

img-2016-08-04-10-22-28.png

[doublepost=1470295611][/doublepost]Вот я лично не хочу чтобы с моего Пк что то тащилось во время моей игры в Battlefield

img-2016-08-04-10-25-59.png
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот этого я больше всего ждал . Надеюсь сделают раздел где можно будет посмотреть все устройства и ключи лицензий .


img-2016-08-04-10-28-26.png
 

Steven

Новичок
Юзер
Откатился обратно на 1511. На 1607 всё вроде нормально, но как оказалось в БФ 4 ниппаиграть ))). Вхожу на сервак, в батлоге пишет что якобы играю. А я на рабочем столе и иконки игры на панели нема )))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Откатился обратно на 1511. На 1607 всё вроде нормально, но как оказалось в БФ 4 ниппаиграть ))). Вхожу на сервак, в батлоге пишет что якобы играю. А я на рабочем столе и иконки игры на панели нема )))
Версия тут ни при чем. Сидела на тестовой сборке виндовс. Пару дней назад после падения сервера столкнулась с такой же проблемой - бф4 стала запускаться в фоновом режиме. Ни какие манипуляции не помогли. Сегодня переустановила на версию 1607 - бф4 работает нормально. Остальное не пробовала. Единственный замеченный на данный момент косяк этой сборки - странный шрифт в профиле в steam.
 

Steven

Новичок
Юзер
Версия тут ни при чем.
Я пол дня ковырялся. Перепроверял игру на ошибки, обновлял punkbuster, переустанавливал дрова,....многократно перезагружался. А откатил винду и порядок.
Зимой 10-ка отлично работала и до неё 8.1 прекрасно шла. А потом с каждым обновлением всё хуже и хуже. Уже месяца 2-3 как появились глюки с ЮСБ - устройства самопроизвольно начали переподключаться. Особенно радует мышка в игре, блум-блум и я уже труп ))).
Надо начисто переустановить, да впадло =(
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я пол дня ковырялся.
Я тоже. Но на другой сборке. И на тестовой было не мало проблем, но там была решена та, которая для меня была критичной. С бф3 и бф4 проблем, связанных именно с виндой, не было ни на одной сборке.
Надо начисто переустановить, да впадло =(
Сегодня виндовс установила на отформатированный диск. Вся установка заняла не больше часа, включая время, потраченное на прожиг болванки и активацию. Куда больше времени ушло на установку бф.
 

Steven

Новичок
Юзер
Сегодня виндовс установила на отформатированный диск. Вся установка заняла не больше часа, включая время, потраченное на прожиг болванки и активацию. Куда больше времени ушло на установку бф.
Как раз установка БФ у меня занимает минут 5-10. Она у меня лежит на другом жёстком диске. Установил ориджин, указал расположение и фсё, идёт не загрузка а только перепроверка файлов.
Винда ставится быстро. А вот установка всего, проги,утилиты, браузеры,.....а забытые пароли )))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху