Сборка ПК Пк Для Battlefield 1 Ноябрь 2016

GRU64rus

HARDWARE GURU
После некоторого шумного поведения посетителей данного форума, а именно наших партнеров из Молдовы, пытавшихся испортить первое впечатление от сборки пк нашего игрока BearFromRussia, сборка была на i5 6600.

GRU64rus2016-10-30 16-56-00.jpg

У партнеров были не обоснованные и ни чем не подкрепленные претензии что i5 6600 не справиться с игрой Battlefield 1. Но я развею эти мифы, основываясь не на голословные выпады а теорией и практикой, в отличии от партнеров. Итак смотрим системные требования игры Battlefield 1, для этого идем в Origin, а то молодцы из Молдовы будут мазать соплями что информация не достоверна.

GRU64rus-origin.jpg

Видим что I5 6600K но буква K это разгон, без буквы и без разгона все будет так же. Все библиотеки и производительность будет одинаковой. Причем сочетание видеоадаптеров любое. Так что уважаемые партнеры ваши процессоры за гранью дозволенного, но не сборка нашего игрока BearFromRussia. Хватит на запись видео игры и прямую трансляцию. Итак я собрал сборку на I5 6600 и сам лично оттестировал в игре Battlefield 1. При покупке комплектующих в магазине ситилинк, я уделил внимание замене процессора на более мощный i7, если i5 6600 не потянет. Вызванный старший продавец, подтвердил замену в установленные 14 дней закону прав потребителей, при целостности продукта. Итак пк собран из комплектующих:

Процессор INTEL Core i5 6600, LGA 1151 OEM
Код: 357602 15 950руб.
Материнская плата MSI B150M MORTAR LGA 1151, mATX, Ret
Код: 390062 5540руб
Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 400, 120мм, Ret
Код: 332786 860руб.
Видеокарта ASUS DUAL-GTX1070-8G, 8Гб Код: 398430 30 130руб.
Планок памяти две, общий объем равен 16Гб
Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY HX421C14FB2/8 DDR4 — 8Гб 2133, DIMM, Ret
Код: 395905 3370руб.
Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY HX421C14FB2/8 DDR4 — 8Гб 2133, DIMM, Ret
Код: 395905 3370руб.
Жесткий диск SEAGATE Desktop ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Код: 654483 3390руб..
Накопитель SSD OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3-120G 120Гб, 2.5", SATA III
Код: 352244 3270руб
Корпус ATX ZALMAN Z3 PLUS, Midi-Tower, без БП, белый
Код: 923096 3370руб
Блок питания AEROCOOL KCAS-500W, 500Вт, 120мм, черный, retail
Код: 945330 2820руб.
Оптический привод DVD-RW LITE-ON IHAS124-04/-14, внутренний, SATA, черный, OEM
Код: 547897 850руб.

GRU64rus2016-10-30 16-53-59.jpg

GRU64rus2016-10-30 16-57-06.jpg

Тестирование длилось сутки и не выявило ни каких проседаний или лагов, а тем более микро лагов или микро подергиваний в игре Battlefield 1, но перед этим я внес некоторые обязательные коррективы, для всей серии игр Battlefield, в настройки пк . Собранный компьютер дальше находился на тестировании при 100 процентной загрузке 12 часов, температура центрального процессора i5 6600 выше 63-65 градусов не поднималась. Температура видеокарты ASUS DUAL-GTX1070-8G, выше 71-73 градуса не выходила, да и только в тесте. В игре Battlefield 1 fps не опускался ниже 70, настройки игры были максимальные. SSD выделен только под винду и программы, все игры будут расположены на HDD. Загрузка уровней и карт в играх чуть медленней чем с SSD, но значительно быстрей нежели когда в системе один HDD. Клиент стримет и играет в Battlefield 1, но пока не выявил ни каких отрицательных аспектов пк, так же несколько был удивлен что компьютер тихо работает.

GRU64rus2016-10-30 17-00-19.jpg

GRU64rus-123344555.jpg

Мифы партнеров разбиты в пух и прах, все подкреплено настоящей действующей сборкой, а не голословными выпадами, что и стоило ожидать от таких партнеров. Процессор i5 6600 спокойно обеспечивает играбельную производительность всего пк в целом. На фото присутствуют защитные пленки на корпусе, я их не срываю специально, клиент должен чувствовать новый продукт.
Собирайте пк у профессионалов, только так вы получите отличный продукт для ваших целей и задач, Вам выполнят полную настройку пк и не останеться ни чего как наслаждаться своим приобретением используя его на полную катушку.
Специально для 5FPS и CAPATOB от GRU64rus.


 
Последнее редактирование:

Роман

Гуру
Юзер
В свете последних событий, не хочу показаться "тем....с ложкой"(((, но все же, именно о этой видюхе говорят что она шумная. в прошлом месяце помогал с выбором для "белой" системы и предложил эту видюху. заказчик отказался от нее.
повторюсь, я не обсуждаю сборку и качество, вопрос о шумности видеокарты.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
В свете последних событий, не хочу показаться "тем....с ложкой"(((, но все же, именно о этой видюхе говорят что она шумная. в прошлом месяце помогал с выбором для "белой" системы и предложил эту видюху. заказчик отказался от нее.
повторюсь, я не обсуждаю сборку и качество, вопрос о шумности видеокарты.
У меня подобная только от msi очень и очень тихо
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
В свете последних событий, не хочу показаться "тем....с ложкой"(((, но все же, именно о этой видюхе говорят что она шумная. в прошлом месяце помогал с выбором для "белой" системы и предложил эту видюху. заказчик отказался от нее.
повторюсь, я не обсуждаю сборку и качество, вопрос о шумности видеокарты.
Произвести шумовые измерения пока не чем, но что пк с открытой левой боковины или боковина корпуса стоит на месте, почти не слышно, ну если ухо приложить к корпусу то чуток слышно как воздух гуляет. Система в целом и на расстоянии не больше метра не вызывает какого либо обострения внимаю на шум.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Произвести шумовые измерения пока не чем, но что пк с открытой левой боковины или боковина корпуса стоит на месте, почти не слышно, ну если ухо приложить к корпусу то чуток слышно как воздух гуляет. Система в целом и на расстоянии не больше метра не вызывает какого либо обострения внимаю на шум.
на iphone есть очень хорошая программа . измерить можно
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
сочувствую людям недавно купившим новенькие i5 с 4 ядрами перед выходом райзена.
4/8 скоро будет стандартом для игр.
i7 2600k 120 евро на ебей.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
самая сильная нагрузка 76 процентов на ядро, а теперь представьте что творится с i5 который слабее в полтора раза i7
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху