BATTLEFIELD Просто игра или будущее ?

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
На просторах интернета я наткнулся на интересный короткометражный фильм о компьютерных играх и реальных войнах . Прошу посмотреть и высказать свое мнение кто что думает на эту тему .


94037.jpg

 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Тут понятно показано, что заигрываться не стоит.Не стоит ставить игру на первое место в жизни.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тут понятно показано, что заигрываться не стоит.Не стоит ставить игру на первое место в жизни.
Ты абсолютно прав. И большинство игроков имеют и другие увлечения в жизни, семью, работу. Но, возможно, ты не сталкивался с тем, что часть игроков в сети (в подавляющем большинстве среди так называемых задротов) имели в прошлом суицидальные попытки, психологическую/физическую травму и жизнь "в сети" дала им шанс жить, пусть так - не правильно и непонятно для общества.
 

Visteras

Новичок
Юзер
Да нет, здесь не про "заигрываться", здесь про возможность создать целую виртуальную армию которая будет действовать в реальном мире...
И ведь это сейчас уже возможно, только ей нужны будут километры проводов, что нереально. А вот когда начнет сигнал передаваться достаточно устойчиво без проводов - тогда да... вот только нужны ли там люди? Роботов по идее будет достаточно...
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне кажется что сейчас для связи провода не нужны. Если для смертных сделали интернет по lte до 400 мегабит то что говорить про военных

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху