Мой ПК рискну и я

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
думал, но уже проходил SLI, игры в которые играю я, не оптимизированны и добавляют не ФПС а проблемы.так что пока остановлюсь.
думаю вот с водянкой поиграть, но не уверен. пока еще присматриваюсь.
https://www.evopc.ru/product/ek-kit-a240g
Водянка Рома это тишина и температура низкая .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
от водянки есть шум и не маленький, да и температура не низкая.
Это в каком месте то, да и с температурой что не так. Мне прям таки интересно, от какой водянки, а дай угадаю с трех раз, от китайского готового набора. Так это не до водянка а готовый тупой набор для умственного отсталого пользователя, но и среди этого есть наборы правильные.
 

Роман

Гуру
Юзер
помпа шумит. да и вентили, когда включаются ,сразу 4 шт, не тихие.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это в каком месте то, да и с температурой что не так. Мне прям таки интересно, от какой водянки, а дай угадаю с трех раз, от китайского готового набора. Так это не до водянка а готовый тупой набор для умственного отсталого пользователя, но и среди этого есть наборы правильные.
Очень тонкий намек
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Какая помпа? Китай помпа или есть другие варианты. Огласите весь список помп и вентиляторов. Без намеков, только факты и изделия.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Роман, ты извини за такие намеки, ни чего личного, но делать выводы космического масштаба только на основе китайской воды, но это мягко сказать глупо.
 

Роман

Гуру
Юзер
корпус deepcool genom rog edition. водянка встроенная. вентили родные дипкуловские. да китай. но не нужно обслуживать. серия капитан у дипкула -шумная, не зависимо от ревизии и исполнения.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Так я не пойму шумит или не шумит, то шумная а то уже тихая вдруг стала, прям как в мультике про корову, то не видали пока (молока), то не выдоишь устанет рука. А теперь про шум: Вся твоя водянка шумит как железнодорожный состав из-за помпы, да и FPI твоего радиатора высокий, примерно 30-40, а что такое FPI радиатора? Почему больше или меньше, у тебя все конструктивно изготовлено для воспроизведения шума, да и водоблок медный а радиатор алюминиевый. Зато не надо обслуживать, чего, я так же как и ты ее протираю от пыли. Только я вылью жидкость и залью новую а ты выкинешь или приведешь в гарантийное состояние свою не обслуживаемую воду. Я сплю на расстояние чуть меньше одного метра и не слышу его НОЧЬЮ. А ты как слышишь, дай угадаю, наверное сильно слышишь.
 
Последнее редактирование:

Роман

Гуру
Юзер
слышу хорошо с 2-х метров. вот я точно не пойму,когда она тихой стала. пользовал капитана 120 и 360. шум одинаковый.стрекочущий.возможно для кого то и не слышно ничего, но меня раздражает.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
слышу хорошо с 2-х метров. вот я точно не пойму,когда она тихой стала. пользовал капитана 120 и 360. шум одинаковый.стрекочущий.возможно для кого то и не слышно ничего, но меня раздражает.
:( блин тогда лучше воздух ибо карты в простое молчат блок тоже да и на проц если поставить NOCTUA тоже будет очень тихо
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
:( блин тогда лучше воздух ибо карты в простое молчат блок тоже да и на проц если поставить NOCTUA тоже будет очень тихо
У меня и корпусные к видюхе подключены,во время просмотра фильмов тоже стоят)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
:( блин тогда лучше воздух ибо карты в простое молчат блок тоже да и на проц если поставить NOCTUA тоже будет очень тихо
Не лучше такая вода, не обслуживаемая и достающая своим жужжанием помпа, да и чисто китайские вентиляторы поют соло с помпой. Все вместе отличный концертный зал в квартире.
 

Роман

Гуру
Юзер
очередной апгрейдик
Screenshot_393.png
Screenshot_394.png
 

Роман

Гуру
Юзер
в первый раз столкнулся с доставкой UPS. вот головняк. еще и расходы дополнительные. постараюсь избегать этой службы доставки. EKWB подкинуло головной боли.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху