Решено SmartBHT

БАН ?

  • ДА

    Голосов: 11 68.8%
  • НЕТ

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну скажем что скажем?? Пора отправлять ??
2014-12-17 18-44-35 Скриншот экрана.png 2014-12-17 18-44-52 Скриншот экрана.png
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
у данного персонажа статистика оружия не катит для данного счета.да и для всей его игры.есть подозрение что аккаунт украден у другого человека
bandicam 2014-12-17 18-46-57-898.jpg bandicam 2014-12-17 18-42-20-647.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Смотрю на его аккаунт, счета после раундов уже давно.... но ничего нет. Один бан в метабансе.
И тут:
SmartBHT.png
По игре - как то не удавалось попасть "в прицел". Но вчера или позавчера в раунде он был со стороны точки С, я между B и С. Движения в игре не было довольно долго, т.е. он находился на одном месте и я соответственно тоже. Нельзя же было упустить такой шанс. В итоге он убил моего бота раз 5 (как обычно в таких случаях, возвращалась туда же) - ваншот.
 

folevski

5FPS
Юзер
Он бессмертный? o_O

Не думаю что он бессмертный, думаю он сильно палится, включает например ВХ и долбит осколками или из пулемета в самую гущу, раньше все гораздо скромнее было. Кстати, у него и коллега существует интересный, правда этот скромничает, обычно подобные счета выдает в отсутствии наших на сервере http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Let_The_Be_Rock/
 

Guppi1488

Новичок
Юзер
Вечер добрый! Прочитал, что тут про меня и моего приятеля пишут, уверяю вас, что ни один из нас читером не является! В доказательство могу записать видео, в котором будет чётко и ясно видно, то как я играю.
 

folevski

5FPS
Юзер
Вечер добрый! Прочитал, что тут про меня и моего приятеля пишут, уверяю вас, что ни один из нас читером не является! В доказательство могу записать видео, в котором будет чётко и ясно видно, то как я играю.

А вы кто, смарт или рок? Учитывая что голосование не в положительную пользу проистекает, наверное видео будет уместно, всем интересно посмотреть, если вас не затруднит конечно))
 

folevski

5FPS
Юзер
@Guppi1488 Вы не подумайте, мы не злодеи, просто вы наверное сами замечали, что народ на сервере негодует, а когда народ на сервере негодует, это может сказаться на посещаемости, поэтому и поднимаются вопросы такого рода.
 

Guppi1488

Новичок
Юзер
Я Let_The_Be_Rock, в ближайшее время, как представится возможность, запишу видео
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вечер добрый! Прочитал, что тут про меня и моего приятеля пишут, уверяю вас, что ни один из нас читером не является! В доказательство могу записать видео, в котором будет чётко и ясно видно, то как я играю.
Пока ни один игрок не сказал: "я читер". Видео конечно интересно будет посмотреть. Желательно что бы счет в конце раунда был аналогичен представленному выше.
А то вчера получила скрин:
стата 18 дек 2014.png
Я конечно нуб в батлфильд, но такие цифры наводят на мысль об одном - игрок сбивает завышенные показатели читометра - cредний счет за заход 15/3.
Это в ответ на вопрос "а не слишком ли нереальный k/min у такого честного игрока?":
читометр скила.jpg
При счетах в раунде:
счет скила в раунде.jpg - наверняка такие цифры не редкость у Вас и вашего друга.
 

folevski

5FPS
Юзер
Пока ни один игрок не сказал: "я читер". Видео конечно интересно будет посмотреть. Желательно что бы счет в конце раунда был аналогичен представленному выше.
А то вчера получила скрин:
Посмотреть вложение 1701
Я конечно нуб в батлфильд, но такие цифры наводят на мысль об одном - игрок сбивает завышенные показатели читометра - cредний счет за заход 15/3.
Это в ответ на вопрос "а не слишком ли нереальный k/min у такого честного игрока?":
Посмотреть вложение 1703
При счетах в раунде:
Посмотреть вложение 1704 - наверняка такие цифры не редкость у Вас и вашего друга.


Хе хе, 0.15 в минуту, даже самый слепой снайпер больше убивает))
 

Guppi1488

Новичок
Юзер
Ну в общем, я так и не записал видео, всё никак не найду времени, могу предложить мною ранее записанное видео . Вот примерно так всё и происходит, ещё сошки и м320


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху