BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Привет я пока еще не арендовал серв, но название серва будет Corsair ты почему вновь открыл тему не понял?
А я думал в названии будет ссылка на читы или типа "рай для читеров", можно что то вроде "читеришь? Заходи, будем вместе читерить" а хочешь мы тебе всем форумом название придумаем? Ребят, кидайте сво варианты ниже
 

Sova5000

Местный
Юзер
Народ приходите из дискорда обсудим, кто какими приватками пользуется.. юмор
 

Sova5000

Местный
Юзер
А я думал в названии будет ссылка на читы или типа "рай для читеров", можно что то вроде "читеришь? Заходи, будем вместе читерить" а хочешь мы тебе всем форумом название придумаем? Ребят, кидайте сво варианты ниже
бесплатные читы все банятся у них не защиты от скринов FF
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И тут неожиданно начали признаваться, что это именно они были с пулеметами и именно в тот раз. Странно. Хотя почти в каждом раунде игра "зависала" на кассах или чуть дальше и всегда пара-тройка спецов-пулеметчиков была. И постоянных игроков/друзей больше сотни.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вообщем то не важно кто это был. Не только эти двое, но и другие постоянные игроки время от времени включали как минимум макросы. Не секрет, что у большинства мышки, которые поддерживают эту функцию. И некоторых просила зайти на пустой сервер с включенными макросами и просто пострелять в моего бота - прочувствовать разницу с ними и без них.
кассы хорошая точка и сошки тоже хорошо
Ага. Но столь точная стрельба без сошек поражает. Да ты и сам наверное в курсе, что стоит заметить что то необычное, как начинаешь возвращаться на ту же позицию, что бы тебя снова и снова убивал тот же игрок - необходимо убедиться, что в первый раз не просто показалось, уже обратить внимание и на да другие моменты, снять видео.
вот BossHos косил очень жестко вот там и не было отдачи спалился на стате которая пошла с превышением в 5-7 раз
С этим тоже помню как было и даже где был его бот и где мой... ну когда подумала ***** во дает. Может и видео где то на внешке еще есть.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вопрос в другом как ты поняла что нет отдачи ?
Каким то таким способом. Меняешь профиль, меняешь команду, отряд или смотришь в сети кто то опытный, зовешь зайти глянуть. Видео практически никогда не было в открытом доступе, только по ссылке - чисто глянуть DarkPrince или кому другому из тех, кто не любит потрепаться налево и на право. Потому что подтверждение требовалось не для того, что бы кого то из постоянных игроков отправить в бан, а для общего развития и лучшего понимания происходящего.
Не это наверное про меня, косил с пулемета, но маленькое но, отдача присутствует как ни странно у меня. И с одной пули не убивал, ато Фолевский бы забанел. Это единственный кто отлично понимает по стате и ударам пуль в тело кто читак. Вот он выписывал баны отлично, чет ты не спорила с ним.
Так то и с макросами она есть. А ты вот скажи - мне нравится с тобой играть (ну и не только с тобой) и вдруг бы у тебя в то время читометр скакнул до 99% - это бы имело значение? да пусть даже макросами обвесился бы и приватом.
8044325551513faf332b91.00549216.jpg

Не спорю, он в этом спец. Но и Фолевский, наверное, так же отнесся бы.
И чего с ним было спорить, если он никогда, на сколько помню, не пытался отправить кого-то в бан только за то, что чел играет лучше него?
Я это вообщем к тому, что если бы банили всех, кто раз или два что то там включил, то в тройке где-то треть постоянных игроков была бы прописана на метабансе как минимум. Но иногда люди действительно что то делают из интереса. В тех же текстурах большинство присутствующих в теме наверняка побывали по тем или иным причинам. И ничего криминального от этого не произошло.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вспомни Настю , Типочек и других играющих на есл . А после они друг друга спалили на читах на ютубе есть видосы . Сок из носок тоже с той партии .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вспомни Настю , Типочек и других играющих на есл . А после они друг друга спалили на читах на ютубе есть видосы . Сок из носок тоже с той партии .
Ну и сравнил. Герой этой темы интересно без читов что из себя представляет? Что его побудило что то там качнуть и включить? Уж не прямые руки. Но это надо поглядеть при случае по другим его раундам в бф. А перечисленные тобой товарищи относятся к другой категории - задроты, которые и без всего нормально играют. А ПО подключают видать только для того, что бы друг перед другом выставиться, от скуки или может на стату молятся перед сном.
Так то мне без разницы сниму с него когда либо бан или нет. Но шанс должен быть у каждого, потому что все совершают ошибки.
"Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь"... некто суть изложил
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тогда на этого друга нужно заводить тему где он будет отчитываться за каждый раунд . Делать скрины его статы сейчас . И не дай бог он возьмёт снайпера . И смотреть . Я думаю что без проги в бф1 более чем 1.5 за штурма или медика это будет сказка .

Вышел с раунда скрин сделал скинул на форум . И пусть ходит отмечается . А что делать ? Только так и то как решим снять
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ну и сравнил. Герой этой темы интересно без читов что из себя представляет? Что его побудило что то там качнуть и включить? Уж не прямые руки. Но это надо поглядеть при случае по другим его раундам в бф. А перечисленные тобой товарищи относятся к другой категории - задроты, которые и без всего нормально играют. А ПО подключают видать только для того, что бы друг перед другом выставиться, от скуки или может на стату молятся перед сном.
Так то мне без разницы сниму с него когда либо бан или нет. Но шанс должен быть у каждого, потому что все совершают ошибки.
"Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь"... некто суть изложил
Тогда уж давайте напишим петицию в дайс с просьбой о втором шансе для читеров и прикрепим эту цитатку о грехах
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тогда на этого друга нужно заводить тему где он будет отчитываться за каждый раунд . Делать скрины его статы сейчас . И не дай бог он возьмёт снайпера . И смотреть . Я думаю что без проги в бф1 более чем 1.5 за штурма или медика это будет сказка .
Вышел с раунда скрин сделал скинул на форум . И пусть ходит отмечается . А что делать ? Только так и то как решим снять
Не, это ему няньку нужно приставить. Был бы кто из постоянных, имело бы смысл.
Тогда уж давайте напишим петицию в дайс с просьбой о втором шансе для читеров и прикрепим эту цитатку о грехах
Никогда мысль не посещала почему они позволяют гороху и прочим годами клепать приватные читы, их распространять, почему до сих пор не закрыты уязвимости? С их возможностями (при наличии желания) давно лавочку прикрыли бы. Тоже относится и к Гейбу с его cs.
 

Sova5000

Местный
Юзер
Не, это ему няньку нужно приставить. Был бы кто из постоянных, имело бы смысл.

Никогда мысль не посещала почему они позволяют гороху и прочим годами клепать приватные читы, их распространять, почему до сих пор не закрыты уязвимости? С их возможностями (при наличии желания) давно лавочку прикрыли бы. Тоже относится и к Гейбу с его cs.
Еслиб дайс захотели ,они все крупные чит компании задитнктели и по банели их а они на ,этом зарабатывают деньги они даже от пункбастера отказались ,это о чем говорит что им пофиг они деньги заработали они банят тока тех ,кто рейджит и у каго заоблачная статистика !
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху