Гараж Авто Светодиоды в головной свет n1 - csp

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Закралась мне мысля установить светодиодные лампы вместо штатного галогена, может кто из форумчан делал это? отпишитесь о результате
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я только видел у знакомого , весь косяк в том что нужно охлаждение им а точнее вентиляция так как в лампах стоит кулер
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Закралась мне мысля установить светодиодные лампы вместо штатного галогена, может кто из форумчан делал это? отпишитесь о результате
Сидел на али, искал тоже себе диодки, т.к. зима близко и яркий свет будет не лишним, и натолкнулся на отзыв, еще не разбирался, касается ли это только отечественного автопрома или же всего. Но предупредить считаю нужным, а ссылку если что могу скинуть, если надо.
Диодки.jpg
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Сидел на али, искал тоже себе диодки, т.к. зима близко и яркий свет будет не лишним, и натолкнулся на отзыв, еще не разбирался, касается ли это только отечественного автопрома или же всего. Но предупредить считаю нужным, а ссылку если что могу скинуть, если надо.Посмотреть вложение 12951
Купил, а после увидел твой ответ, спасибо за совет, но вот что думаю я: я взял вот эти лампы, так как наибольший спрос был на них и был радиатор, именно радиатор, никакой кулер не справится с пылью, грязью и перепадами температур.
PSzmt1HdIu4.jpg

Говорю конкретно про эти лампы: у них расположение диодов соответствует расположению нити накаливания в галогенке, поэтому все претензии ДэПСов идут мимо, на коробке ни слова не сказано про светодиодную оптику, можешь сувать их вместо галогена. Граница света четкая, ПТФ наконец то засветили как должны, хорошо обочину хватают.
3SHjGZ1L_nE.jpg

Чисто ПТФ горят.
3XYZxSbHUKQ.jpg

Вот с наружи, на мокром асфальте мне понравилось как светят, сегодня купил такие же лампочки в головной свет, но еще не тестил ночью, как только проедусь, сразу запилю отчет
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
так а теперь поясни мне как их точное название модель где купил ? я чего то не понял они у тебя в противотуманках ? если да то очень похоже на ксен свет супер хочу себе такой
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
так а теперь поясни мне как их точное название модель где купил ? я чего то не понял они у тебя в противотуманках ? если да то очень похоже на ксен свет супер хочу себе такой
Давай завтра я щелкну коробку? Вообще название у них N1 - CSP- H11(это цоколь)
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
так а теперь поясни мне как их точное название модель где купил ? я чего то не понял они у тебя в противотуманках ? если да то очень похоже на ксен свет супер хочу себе такой
https://electro-kot.ru/svetodiodnie...MI_L3ri4z41gIVFGUZCh3BagL9EAYYASABEgJ1OPD_BwE вот вроде они
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Как и обещал пишу про лампы в головном свете. Лампочки такие же, только H7, встали в приоровскую фару немного туго(радиатор машался, но это проблема фары, а не лампы) прилагаю фото(делал в движении, если интересно сделаю качественнее и опишу что к чему)
An2xB-NzmB8.jpg
kLHEjeDEutg.jpg
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Мих, чет дороговато вышло.... Ну хотя это если пошел и купил то наверное норм, вот ссылка если время терпит, доставка из России 3-10 дней: https://ru.aliexpress.com/item/2x-H...32699591240.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.z6e4GS ( https://electro-kot.ru/svetodiodnie-lampi-h4-headlight-bridgelux-cob-komplekt-2-sht.html вот они же на Михином сайте, переплата почти в 2 раза) Посоветовался со знающими людьми, с юристами, ДПС ничего не скажут против диодов. Некоторые даже советуют.
 
Последнее редактирование:

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Мих, чет дороговато вышло.... Ну хотя это если пошел и купил то наверное норм, вот ссылка если время терпит, доставка из России 3-10 дней: https://ru.aliexpress.com/item/2x-H...32699591240.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.z6e4GS ( https://electro-kot.ru/svetodiodnie-lampi-h4-headlight-bridgelux-cob-komplekt-2-sht.html вот они же на Михином сайте, переплата почти в 2 раза) Посоветовался со знающими людьми, с юристами, ДПС ничего не скажут против диодов. Некоторые даже советуют.
Конкретно мои вышли мне 2250 за пару, кулер не стал брать по причине плохих отзывов, да и сам раскинул мозгами: пыль, грязь и температура это уже говорил, фара у меня закрытая, поэтому приток воздуха там минимален, а если лампа с кулером, то у нее радиатор меньше чем на моей, следовательно охлаждение хуже, да и кулер может встать. Да и еще, рекомендуют брать с расположением диодов как у меня, т.е. С одной стороны и с другой, а не как на ссылках, хотя я не знаю, у друга вроде такие, какие ты мне кинул с али взял, но я лучше переплачу, но будет гарантия год
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вообще там очень много нюансов, как диоды расположены, где расположены, повторяют ли они форму нити накаливания галогенки, попадут ли в фокус, так что изучайте и смотрите тесты
 

Роман

Гуру
Юзер
есть предложение еще описывать марку авто и наличие компа бортового. требуются ли обманки в цепь.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
есть предложение еще описывать марку авто и наличие компа бортового. требуются ли обманки в цепь.
Знаю что светодиоды Sho-me идут с обманками, у меня авто приора(видно по фото), знаю что в джетту требуется обманка, на счет поло не в курсе
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху