Гараж Авто V8 /4.7l 265 лс

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
машина для души .
1403190125.jpg
 
И

Иди на рог.

Guest
Вот для души, ёпть
 

Вложения

  • XFwW9IFON9s.jpg
    XFwW9IFON9s.jpg
    278 KB · Просмотры: 494

folevski

5FPS
Юзер
Не, для наших дорог вот это подойдет, да и то, пару лет и подвески не будет.

1306227911_1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Вот для души, ёпть

Я бы сказал для лицезрения)). Душа, а с ней и мост, данного автомобиля, останутся на первом лежачем полицейском.

Есть знакомая во Франции, ее муж обладатель сего чуда, естественно без приставки RS)), так вот этот автолюбитель, ездит в рамках только одной знакомой ему дороги, магазин-работа-дом, любое отклонение от маршрута, заканчивается вызовом такси.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Такую для души не хочешь?
Посмотреть вложение 2788
Ford F-650 V10/6,8l 362 л/с
А для наших дорог лучше нечто такое:
Посмотреть вложение 2789
это Галя не скоростные машины хотя и сильные . там главное крутящий момент и всё а в городе на нём просто сложно ездить тоже самое что на зилу .... да и я бы так не сказал что они супер проходимые они весят как минимум 3.5 тон заехал в грязь и утонул .
 

folevski

5FPS
Юзер
На самом деле, всем советую только два автомобиля, первый, очень просторный, семейный, с пневмоподвеской, легким кликом пальца превращается в джип. Второй, знал одного директора завода, тот переездил на всех люксовых машинах, остановился на этой, почему не знаю, но чувак знает толк в тачках)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
это Галя не скоростные машины хотя и сильные . там главное крутящий момент и всё а в городе на нём просто сложно ездить тоже самое что на зилу .... да и я бы так не сказал что они супер проходимые они весят как минимум 3.5 тон заехал в грязь и утонул .
Дима, на счет грязи не стоит переживать:
А где ты на скорости собрался ездить? Если только в 5 утра. Вечером движение 10 км/час согласно яндексу.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима, на счет грязи не стоит переживать:
А где ты на скорости собрался ездить? Если только в 5 утра. Вечером движение 10 км/час согласно яндексу.
Галя это всё понятно .... ты думаешь чем больше тем проходимей это не так ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя это всё понятно .... ты думаешь чем больше тем проходимей это не так ...
Не, можно и не такую большую, а такую:
бигфут мини.jpg
Вообще думаю, чем больше диаметр колеса, тем больше шансов добраться от точки А до точки В. А учитывая наш ямочный ремонт и какие то непонятные волны на новом асфальтовом покрытии, то и подвеску надо как у бигфутов - что бы мозги в процессе не вытрясло. Это так, размышления на тему - я о машинах вообще ничего не знаю, кроме наличия четырех колес.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ну и как ты представляешь это ... как ездить в городе да и кто пустит тебя .. тех осмотр не пройдёшь это 100%
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
в настоящее время я отказался от машины.проще водителя нанять.
а в мае отпуск начнется аж до сентебря---буду на максике ездить
в ...пу ваши автомобили...... 2 года копил на него.в итоге за 560 000 взял
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху