Windows 10 Windows 10 может стать лучшей ОС для игр на ПК

Ожидаете ли вы выход Windows 10 ?

  • Да, конечно!

  • Как то все равно...

  • Неа


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Глава Xbox говорит,что , Windows 10 может стать лучшей OС от Microsoft когда-либо созданной для игр на ПК.
"Мы по прежнему являемся приверженцами игр на консолях, но мы знаем, что у нас есть поклонники и геймеры , которые играют на ПК и на телефоне"

Будущая операционная система Windows 10 от Microsoft может быть станет "лучшей операционной системой, которую мы когда-либо создавали для геймеров на ПК " - сказал глава Xbox Фил Спенсер. Он ждет 21 января, когда будет представлена Windows 10, добавив что он очень рад, наконец-то , получить возможность продемонстрировать " ту большую работу, что мы сделали в Windows 10 . Особенно то, как эта новая ОС будет ориентирована на игры.
slide.jpg


"Мы по прежнему являемся приверженцами игр на консолях, но мы знаем, что у нас есть поклонники и геймеры, которые играют на ПК и телефонах", - сказал Спенсер. "И очень важно, что мы строим на особенностях, которые мы имеем, и принимая во внимание то, что мы сделали для консолей, и это помогает сделать Windows 10 лучшей операционной системой, которую мы когда-либо создавали для геймеров на ПК."

21 января - день когда представят Windows 10. Событие, называемое Следующей Главой, состоится в штаб-квартире компании в Редмонде и будет транслироваться в прямом эфире в 9 утра по местному времени. Microsoft не сообщила о каких-либо конкретных планах, вполне возможно, Microsoft будет говорить о слухах вокруг интеграции операционной системы Cortana, новых приложениях для Xbox ,или, возможно, о совершенно новом браузере, Spartan.

Windows 10, как ожидается, поступит в продажу в конце года.

Специально для ONLY GAMERS от TreJoOrigin
 

Никитосс_Chastener

Местный
Юзер
Ну посмотрим что это за чудо творение будет)) 7-ка самая лучшая на мой взгляд) А 10 будет вообше наверно обезбащенной)
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
Была бы возможность так бы и сидел на "XP SP3" я на Автоваз надеюсь больше чем на их 60 fps Дирексты и т.д, но судить пока рано если говорят, что для игр значт для игр, хотя 8-ка тоже много чего обещала, а в итоге Нокиа на винде и Планшики вот и весь их Win 8
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Была бы возможность так бы и сидел на "XP SP3" я на Автоваз надеюсь больше чем на их 60 fps Дирексты и т.д, но судить пока рано если говорят, что для игр значт для игр, хотя 8-ка тоже много чего обещала, а в итоге Нокиа на винде и Планшики вот и весь их Win 8
Я очень доволен 8кой особенно
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Была бы возможность так бы и сидел на "XP SP3" я на Автоваз надеюсь больше чем на их 60 fps Дирексты и т.д, но судить пока рано если говорят, что для игр значт для игр, хотя 8-ка тоже много чего обещала, а в итоге Нокиа на винде и Планшики вот и весь их Win 8
Ну так и сиди кто мешает?
 

folevski

5FPS
Юзер
У меня не одна система не знает слова error

Винда, к большому ее сожалению, привязана непонятным количеством библиотек, да, сама винда вроде как не крашится, как раньше, но при запуске программ, игр, которые в той или иной степени работают с библиотеками винды, могут ее повесить, в большей части я думаю это связано с api самой операционки, взять ту-же мак'ось, ну хрен ты ее когда повесишь. Так-что, как они говорят, мы работаем над ошибками уже 25 лет, бля*ь, да я думаю они еще 100 будут над ними работать)).

Вопрос на конференции: Что нового вы сделали в w8? Мы сделали ее плавнее!

Не, если бы не было такой поддержки игр и софта, чихал я на эту винду, обратно перейду на тыблыко.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Наверное 1вое что 9ки нет и не будет
2е мак работает модульно к понятному примеру всех линь подобных это как цветок где середина обращается к лепесткам . а у венды просто кастрюля где все вариться в одном месте. после выхода стим машины все очень сильно поменяется в скором времени .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Наверное 1вое что 9ки нет и не будет
2е мак работает модульно к понятному примеру всех линь подобных это как цветок где середина обращается к лепесткам . а у венды просто кастрюля где все вариться в одном месте. после выхода стим машины все очень сильно поменяется в скором времени .
Она вроде как должна была быть win9. Сменили на 10. Типа решили "перескачить" - может потому, что у них каждый второй проект провальный? biggrin Только как известно "от перестановки слагаемых сумма не меняется". Посмотримyes
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
Она вроде как должна была быть win9. Сменили на 10. Типа решили "перескачить" - может потому, что у них каждый второй проект провальный? biggrin Только как известно "от перестановки слагаемых сумма не меняется". Посмотримyes
Windows 10 несёт слишком много нововведений, и поэтому называть эту систему продолжением Windows 8.1 попросту нельзя, ну или ещё проще все понты из-за Windows 10 Technical Preview (который каждый раб может сейчас установить и затестить)
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
DICE с БФ5 поступили так же, только называется она "Hardline" (типа много чего нового) если уже заводить речь о качестве, то смена цифарок всё остаётся как и было, название это Понты к которым на Gaming Конференции можно добавить што мол - Мы пыхтели целый год, что бы ваши эрогенные зоны пыхтели от удовольствия, но как БФ и Вин это смена интерфейса с небольшой оптимизацией....Разрабы пытаются угодить всем, а в итоге делаю ШЛАК. (Как пример БФ4, Вин 8, MOHW - хотя мох довольна интересна, но сделана очень ху*во)
 

folevski

5FPS
Юзер
Windows 10 несёт слишком много нововведений, и поэтому называть эту систему продолжением Windows 8.1 попросту нельзя, ну или ещё проще все понты из-за Windows 10 Technical Preview (который каждый раб может сейчас установить и затестить)

Все гораздо проще, цифры- это маркетинговые понты, четное лучше и все тут, или видней им там)), версия w10 будет реальной версией 6.4 из общего семейства в 21 штуку выходившего продукта. Движок nt4.0, с него началась та винда, которую мы по сей день ощущаем. Все что выходило ранее, w3.11, w95, w98, wMe, все эти хрени базировались на версии nt3.1.

А по факту в w10, там ничего нового особо не будет, за учетом нового запуска приложений, аналогичного макоси (опять слизали), тупо отдельное окно с ярлычками и доработанного api в лице directx12, все, в остальном, та-же винда, изменения заметят только разрабы приложений и администраторы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху