• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

BAN CHEAT BATTLEFIELD wysysacz0wiec

Nur

Местный
Юзер
Реакции
12
Баллы
0
Приветствую товарищи Админы!Очередной герой появился у нас,вчера играли на Метро где данный субьект на удивление метко и ваншотом умершвлял нас,после игры зашел в читометр посмотреть на уровень его терминаторства но к сожалению читометр дал понять что Недостаточно он покрошил людей чтобы дать о нем характеристику,кстати вчера был 25 ранга.Сегодня ради интереса проверил читометр и вуаля,наш герой уже с подвигами,растет человек.
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON

Вложения

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Реакции
551
Баллы
113
Не хорошо так говорить:) Точность на винтовках, как в среднем бывает на пулемете без сошек (примерно как у меня:)), т.е. раза в три ниже, чем обычно у игроков. Дамаг завышен по M16A3, за что и "словил" свои 10,9% . Больше пока ничего особенного, мало времени играл. Я за наблюдение пару-тройку дней.

Nur

Местный
Юзер
Реакции
12
Баллы
0
Не хорошо так говорить:) Точность на винтовках, как в среднем бывает на пулемете без сошек (примерно как у меня:)), т.е. раза в три ниже, чем обычно у игроков. Дамаг завышен по M16A3, за что и "словил" свои 10,9% . Больше пока ничего особенного, мало времени играл. Я за наблюдение пару-тройку дней.
Кстати этот игрок с мертвых углов попадал одним выстрелом в окно,где мы краем глаза высматривали вражин,киллкам показывал что он спокойно бежит где то вдалеке,это уже пища для раздумий.

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Реакции
551
Баллы
113
Кстати этот игрок с мертвых углов попадал одним выстрелом в окно,где мы краем глаза высматривали вражин,киллкам показывал что он спокойно бежит где то вдалеке,это уже пища для раздумий.
Жаль видео нет. А так не спорю:)

Nur

Местный
Юзер
Реакции
12
Баллы
0
Жаль видео нет. А так не спорю:)
Честно говоря махнул бы рукой на всех этих жуликов и ловил бы фан не напрягаясь,только вот напрягают они порчей игры:) Стараюсь Параноей не заниматься но бывают исключительные случаи когда надо встать за справедливость,вообще я сторонник смертной казни:)

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
кто бан поставил ???

ElisovSlava

5FPS