BAN CHEAT BATTLEFIELD wysysacz0wiec

Nur

Местный
Юзер
Приветствую товарищи Админы!Очередной герой появился у нас,вчера играли на Метро где данный субьект на удивление метко и ваншотом умершвлял нас,после игры зашел в читометр посмотреть на уровень его терминаторства но к сожалению читометр дал понять что Недостаточно он покрошил людей чтобы дать о нем характеристику,кстати вчера был 25 ранга.Сегодня ради интереса проверил читометр и вуаля,наш герой уже с подвигами,растет человек.
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
 

Вложения

  • 20141203_024939ввее.jpg
    20141203_024939ввее.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 341
  • Читачок.jpg
    Читачок.jpg
    548.4 KB · Просмотры: 374

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не хорошо так говорить:) Точность на винтовках, как в среднем бывает на пулемете без сошек (примерно как у меня:)), т.е. раза в три ниже, чем обычно у игроков. Дамаг завышен по M16A3, за что и "словил" свои 10,9% . Больше пока ничего особенного, мало времени играл. Я за наблюдение пару-тройку дней.
 

Nur

Местный
Юзер
Не хорошо так говорить:) Точность на винтовках, как в среднем бывает на пулемете без сошек (примерно как у меня:)), т.е. раза в три ниже, чем обычно у игроков. Дамаг завышен по M16A3, за что и "словил" свои 10,9% . Больше пока ничего особенного, мало времени играл. Я за наблюдение пару-тройку дней.
Кстати этот игрок с мертвых углов попадал одним выстрелом в окно,где мы краем глаза высматривали вражин,киллкам показывал что он спокойно бежит где то вдалеке,это уже пища для раздумий.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Кстати этот игрок с мертвых углов попадал одним выстрелом в окно,где мы краем глаза высматривали вражин,киллкам показывал что он спокойно бежит где то вдалеке,это уже пища для раздумий.
Жаль видео нет. А так не спорю:)
 

Nur

Местный
Юзер
Жаль видео нет. А так не спорю:)
Честно говоря махнул бы рукой на всех этих жуликов и ловил бы фан не напрягаясь,только вот напрягают они порчей игры:) Стараюсь Параноей не заниматься но бывают исключительные случаи когда надо встать за справедливость,вообще я сторонник смертной казни:)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху