BATTLEFIELD 3 Баланс игроков

Дать права на перемещения ?

  • Да

    Голосов: 7 58.3%
  • Нет

    Голосов: 1 8.3%
  • В Бан их всех

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Так о чем речь? Большинством голосов их решили отправить в бан - на то и было открыто голосование. Бань.
А вот вопрос.
Сервер №1
Посмотреть вложение 5967 Посмотреть вложение 5968
Сервер №2
Посмотреть вложение 5969 Посмотреть вложение 5970
Какой из них Саратов?
И на каком практически с той же вероятностью 80% весь твой отряд лежит со снапой за кадками в стекляшке, тебе не на ком реснуться и на тебе никто не реснется (куда бы ты не пробежал) и респа стоит на базе? И ты с дымом раз за разом будешь пробегать на А, на B, на С... тебя убьют и ты снова начинаешь бежать с базы.... и снова с базы, и снова.... потом просто выйдешь. Можно отряд сменить, но как говорится, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Я и сама год назад точно также сидела на базе со снапой, так что понимаю почему они все там.
Выше указанные может и волшебники, но с ними в отряде можно поиграть. Еще бы им чат отключить и вообще нормально.
Сервер №1 -Саратов
Для начала расскажу о себе что ли, не скиловом игроке, за все мои наигранные часы я почти ни разу не сидел на базе, не пытаясь прорваться, с дымом/без, в отряде с кем то, в закрытом отряде(только я) я прорвусь в любом случае, независимо от команды противника, пусть там вх-шники сидят, пофиг, главное, чтобы не аимботы, почему начал о себе говорить, а потому, что не надо быть скилом, чтобы рашить, пытаться хотя бы, скилл не скилл, какая разница
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сервер №1 -Саратов
Для начала расскажу о себе что ли, не скиловом игроке, за все мои наигранные часы я почти ни разу не сидел на базе, не пытаясь прорваться, с дымом/без, в отряде с кем то, в закрытом отряде(только я) я прорвусь в любом случае, независимо от команды противника, пусть там вх-шники сидят, пофиг, главное, чтобы не аимботы, почему начал о себе говорить, а потому, что не надо быть скилом, чтобы рашить, пытаться хотя бы, скилл не скилл, какая разница
Именно, сервер №1 - Саратов. А вот на сервере №2 я хоть и играю редко, но там можно и не узнать до конца раунда, где база находится.
Про тебя то мне известно. Я конечно бегаю, но как то час скакать постоянно с базы надоедает когда это бессмысленно - команда предпочитает быть там, где она есть - на базе. Не всегда так, но часто.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Можно всех волшебников отправить в бан, но они хоть какое то движение создают.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
@переходишь в проигрывающую команду
@в следующем раунде берете 2 точки
@тебя банят из-за сильно кукарекающего немца

тру стори
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
@тебя банят из-за сильно кукарекающего немца
А немец тут при чем?unknown Надо же понимать, что он был не причиной бана, а поводом к нему - дабы избавить остальную нашу компанию от "волшебников" (согласно пожеланиям большинства).
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
А немец тут при чем?unknown Надо же понимать, что он был не причиной бана, а поводом к нему - дабы избавить остальную нашу компанию от "волшебников" (согласно пожеланиям большинства).

так кроме него никто не возмущался. ну дурачок местный не считается. тогда за что бан-то был? сервак на разгонял, гру не обижал, матом не ругался, даже читометр подходил(тогда еще планка в 10% была. а сейчас он у меня даже меньше 5%, лол)

я вообще хз, что у вас тут происходит: то всех забаним, то всех разбаним
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
так кроме него никто не возмущался. ну дурачок местный не считается. тогда за что бан-то был? сервак на разгонял, гру не обижал, матом не ругался, даже читометр подходил(тогда еще планка в 10% была. а сейчас он у меня даже меньше 5%, хехе)

я вообще хз, что у вас тут происходит: то всех забаним, то всех разбаним
Думаю как сделать всем хорошо, ибо тоже напрягает играть с мясом , хочется сильного игрока .
Но что будет если вы играете без присутствия админа и автобаланс вас не балансит ?? вы заживаете слабых и долбите . А я пытаюсь сделать так чтобы вы кайфовали и все кто играет . Зажал набрал команду тебя перекинуло и играй дальше , только в другой команде (за слабых)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Думаю как сделать всем хорошо, ибо тоже напрягает играть с мясом , хочется сильного игрока .
Но что будет если вы играете без присутствия админа и автобаланс вас не балансит ?? вы заживаете слабых и долбите . А я пытаюсь сделать так чтобы вы кайфовали и все кто играет . Зажал набрал команду тебя перекинуло и играй дальше , только в другой команде (за слабых)
Наверное это невозможно - не любят переходить за проигрывающую. Им важней new_russian
а на сервере еще веселее.
Вчера в противоположной были товарищи kzn*** , хоть и зажимали периодически, но было движение. Конечно хз как они так играют, что постоянно хочется в читометр посмотреть и что то там увидетьunknown Парочка волшебников в поддержку нашей команде точно не помешали бы.
А сама наша команда поразила до глубины души - захожу через центральный вход на B - справа лежит на сошках противник, а у него за спиной (ровно у его ног) 5-6 так сказать наших и его не убиваютo_O, а все дружно стреляют в сторону входа в метро. Он их ясное дело не видит (о существовании карты многие из играющих и не слышали), но они то его.... От удивления даже скрин не успела сделать.
Напарник по отряду... прошла на С, и вместо того что бы молча реснуться, во:
отряд.png
Все kzn тут же прискакали на С...
Тут Илья прав, иногда лучше в закрытом отряде в одиночестве.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Думаю как сделать всем хорошо, ибо тоже напрягает играть с мясом , хочется сильного игрока .
Но что будет если вы играете без присутствия админа и автобаланс вас не балансит ?? вы заживаете слабых и долбите . А я пытаюсь сделать так чтобы вы кайфовали и все кто играет . Зажал набрал команду тебя перекинуло и играй дальше , только в другой команде (за слабых)


я вообще не сторонник бэйзрейпа. вчера на мясном хардовском сервере бомбил на чуваков, которые крайние точки берут.
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Вообщем я только за, единственное эт не решит проблему баланса, скилловые игроки вряд ли станут переходить специально для баланса на слабую сторону ибо отдуваться одному за всех мало кому хочется... Одно дело когда зашел в игру и попал в слабую команду, а другое попасть в сильную и перейти за нубиков, которые ток и делают, что стоят на одном месте и стреляют из своих нубомёток игнорируя сообщения о ресе... нафиг эт надо. Вообщем ваша идея не будет работать как вы хотите, дисбаланс как был так он и останется.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вообщем я только за, единственное эт не решит проблему баланса, скилловые игроки вряд ли станут переходить специально для баланса на слабую сторону ибо отдуваться одному за всех мало кому хочется... Одно дело когда зашел в игру и попал в слабую команду, а другое попасть в сильную и перейти за нубиков, которые ток и делают, что стоят на одном месте и стреляют из своих нубомёток игнорируя сообщения о ресе... нафиг эт надо. Вообщем ваша идея не будет работать как вы хотите, дисбаланс как был так он и останется.
что предлагаешь сделать?
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
что предлагаешь сделать?
Ну тут стоит любителям часто поиграть на вашем сервере раздать возможность перекидывать других игроков, ну эт допустим если админов нет на сервере будут распределять игроков по ходу и по договоренности с этими же игроками, а так сами переходить не станут и принудительно не заставишь. И не обязательно только скиловикам раздавать, раздавать стоит тем кто оч часто играет на вашем сервере.
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
И так же всем хочу сказать, не стоит молчать когда вас нагибают, видите зажимают выскажите свое недовольство и пускает те самые игроки имеющие доступ к переносу игроков балансят сервер, а то как обычно бывает, зажмут команду и все молчат, скиловики наслаждаются игрой нагибая нубов на базе, а нубы в свою очередь не знают что им делать, пишут в чат матерню и прочую фигню, вместо того чтобы попросить кого либо перейти. Обязательно найдутся люди которые перейдут и помогут, так что не молчите.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так же всем хочу сказать, не стоит молчать когда вас нагибают, видите зажимают выскажите свое недовольство и пускает те самые игроки имеющие доступ к переносу игроков балансят сервер, а то как обычно бывает, зажмут команду и все молчат, скиловики наслаждаются игрой нагибая нубов на базе, а нубы в свою очередь не знают что им делать, пишут в чат матерню и прочую фигню, вместо того чтобы попросить кого либо перейти. Обязательно найдутся люди которые перейдут и помогут, так что не молчите.
В настройке прокона есть опыт ?
Согласен с твоими замечаниями !!! Спасибо
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху